Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что я ушла от него...

Я тут вспомнила бывшего, с которым были отношения 1,5 года и от которого я ушла. И я сравнила жизнь с ним и после него. Боже, как же круто! Как хорошо, что я ушла. Мне больше не нужно постоянно тратить свои деньги на него, дышать его перегаром(он был любитель пива), терпеть его ужасных быдло-друзей. Дышать его вонючим красным лд... Да как я вообще могла с ним встречаться... А у вас есть такие люди в прошлом? Мы всегда очень озабочены уходить или нет от того или иного мужчины. Но как редко потом мы задумываемся правильный ли выбор сделали...
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Павлушенька
Похоже на аутотренинг.
Светоч
Дышать его вонючим красным лд
___________________________

это ты о чем?
МышкаВ ответ на Светоч
Светоч
Дышать его вонючим красным лд
___________________________

это ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Лд..сигареты наверное ))))
СветочВ ответ на Мышка
Мышка
Лд..сигареты наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....а у меня уже воображение разыгралось...чем там она у него вонючим да еще и красным дышала )))))))))
Алиса ПоповаВ ответ на Светоч
Светоч
ааа....а у меня уже воображение разыгралось...чем там она у него вонючим да еще и красным дышала )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу)))))))) Мышка права - я имела ввиду сигареты))))))
Алиса Попова
фуууу)))))))) Мышка права - я имела ввиду сигареты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я подумала - фуууу)))))))
Кира Сильная
не...таких бывших у меня не было....(вздохнула с облегчением)
Алиса ПоповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
не...таких бывших у меня не было....(вздохнула с облегчением)
СсылкаПожаловаться
повезло)))))))
Afina
да!!! вы правы )) я тоже частенько подумываю и благодарю Бога, что дал мне сил уйти ))) все, что не делается - все к лучшему ))
Алиса ПоповаВ ответ на Afina
Afina
да!!! вы правы )) я тоже частенько подумываю и благодарю Бога, что дал мне сил уйти ))) все, что не делается - все к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
вот это классно!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне всегда легдо давалось такое решение... впрочем, как и решение о переезде, смене работы... но каждый решает для себя сам - чего он больше боиться: жить с падалью или быть одному....не все понимают, что и так и сяк - ты одинок, но в певом случае, ещё и лишаешь себя шанса на счастье
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне всегда легдо давалось такое решение... впрочем, как и решение о переезде, смене работы... но каждый решает для себя сам - чего он больше боиться: жить с падалью или быть одному....не все понимают, что и так и сяк - ты одинок, но в певом случае, ещё и лишаешь себя шанса на счастье
СсылкаПожаловаться
какие замечательные слова!
Мюмла Янсон
Бог миловал =)))
IskraRed
ога, был такой, но когда уходила, сомнений ваашпе никаких не было, ни разу не пожалела, мало того, ни разу не подумала, что сделала что-то не так, и с каждым днём убеждаюсь, что всё правильно сделала :))
Мышка
у меня не люди в прошлом..у меня детство в прошлом. Не люблю его вспоминать. брр.
Алиса ПоповаВ ответ на Мышка
Мышка
у меня не люди в прошлом..у меня детство в прошлом. Не люблю его вспоминать. брр.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже свое детство не люблю вспоминать....слава богу что всё изменилось...
Анастасия Попова
бывший умер. хороший был человек.
Алиса ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
бывший умер. хороший был человек.
СсылкаПожаловаться
да... и такое бывает...
Василиса
Всяких в прошлом хватает-сейчас безразлины абсолютно, Только никогда не тратила на мужиков своих денег...
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Всяких в прошлом хватает-сейчас безразлины абсолютно, Только никогда не тратила на мужиков своих денег...
СсылкаПожаловаться
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....
ВасилисаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. мне мужики как раз нужны для заботы обо Мне и чтобы тратили на меня.
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Не. мне мужики как раз нужны для заботы обо Мне и чтобы тратили на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато сейчас у меня именно так: забота обо мне)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....а вот не надо на них тратить)) сами придут, сами заработают и еще попросят, чтобы взяла)) у мен друзья ти мужчины такие же как я сама))
Юлия Оборотень МакНейл
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....а вот не надо на них тратить)) сами придут, сами заработают и еще попросят, чтобы взяла)) у мен друзья ти мужчины такие же как я сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже все по-другому)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
да уже все по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хорошо)) здорово тогд)) рада за тебя, честно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем