Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо от души спят по ночам малыши

На форуме молчание и я решил тему создать. Всегда завораживало зрелище когда спят дети. На западе есть есть мамаши которые этому зрелищу
добавляют пикантных форм и это фотографируют. Мне понравилось. Интересно, это от нечего делать или у женщин сидящих с ребёнком творческий потенциал просыпается?
Отвечать не буду но Вам в голову приходило ли что нибудь подобное?






Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В принципе, натрия оксибутират ребенка хорошо успокаивает ))) Главное, не обсчитаться с дозировкой )))
Визави
говорят, что спящих детей не фотографируют) Хотя у нас есть несколько фот всё же
Галка ГалкинаВ ответ на Визави
Визави
говорят, что спящих детей не фотографируют) Хотя у нас есть несколько фот всё же
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала, но сдержаться не смогла.)
ВизавиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже слышала, но сдержаться не смогла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие фото сокровенные всё же, я так думаю, и к ним бережное, трепетное отношение
мерри печенюшкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже слышала, но сдержаться не смогла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда это всё- фотографировали и мы своих,и зас тоже родители (ещё в пелёнках)
с роддома забирают-малютку надо разбудить,чтобы щёлкнуть на память?)))
Koshka Астра
Хотела показать несколько фоток, которые делали для детского журнала....но передумала....прости, Юрич....
ЮрьевичВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Хотела показать несколько фоток, которые делали для детского журнала....но передумала....прости, Юрич....
СсылкаПожаловаться
Жаль конечно но тебе решать


Koshka АстраВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жаль конечно но тебе решать


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Нашим показывать не надо ничего нового)))) Лучше, как прежде- интернет-картинки, до про любовников)))
Анна



anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анна
Анна



СсылкаПожаловаться
такие масипусенькие)))
Mary Nica
А у нас таких креативных фоток нет, зато есть живые, пойманные. Здесь наш мальчик-мамайчик сам себе фон организовал, потом устал, уснул. )))

anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А у нас таких креативных фоток нет, зато есть живые, пойманные. Здесь наш мальчик-мамайчик сам себе фон организовал, потом устал, уснул. )))

СсылкаПожаловаться
)))
Людмила КарелинаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А у нас таких креативных фоток нет, зато есть живые, пойманные. Здесь наш мальчик-мамайчик сам себе фон организовал, потом устал, уснул. )))

СсылкаПожаловаться
этот давно горшок должен знать, а все в памперсах
Людмила Карелина
этот давно горшок должен знать, а все в памперсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем одно другому мешает?
мерри печенюшкинаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А у нас таких креативных фоток нет, зато есть живые, пойманные. Здесь наш мальчик-мамайчик сам себе фон организовал, потом устал, уснул. )))

СсылкаПожаловаться
класс!!!
не слушай никого!))
AlenaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А у нас таких креативных фоток нет, зато есть живые, пойманные. Здесь наш мальчик-мамайчик сам себе фон организовал, потом устал, уснул. )))

СсылкаПожаловаться
Какой художественный беспорядок!
Mary NicaВ ответ на Alena
Alena
Какой художественный беспорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт художественности не знаю ))), но у меня были двойственные впечатления. С одной стороны, убирать-то всё мне пришлось, с другой - ржачно: устал на поле боя с игрушками.
AlenaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Насчёт художественности не знаю ))), но у меня были двойственные впечатления. С одной стороны, убирать-то всё мне пришлось, с другой - ржачно: устал на поле боя с игрушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржач, конечно))
А подрастёт - покажете ему это фото, пусть посмотрит, чего вытворял))
Ежик в тумане
Прикольно....но почему-то деток жалко. А спят они действительно так, что можно смотреть и смотреть....Сижу по клавишам лупаю и при этом постоянно на спящую внучку оборачиваюсь - чудо чудное!!!)))) Спасибо за тему!
ЮрьевичВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Прикольно....но почему-то деток жалко. А спят они действительно так, что можно смотреть и смотреть....Сижу по клавишам лупаю и при этом постоянно на спящую внучку оборачиваюсь - чудо чудное!!!)))) Спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо!


Алекса
Марина Горбунова
Когда я вижу своего спящего ребенка, мне не до креатива. Я отдыхаю.
Лариса ТВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда я вижу своего спящего ребенка, мне не до креатива. Я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я видела эти фотки давно уже, , мне понравились...
Valery L.
Здорово, спасибо, Юрьевич!
У меня младший часто засыпал на животе и ноги к верху, до сих пор не понимаю, как можно спать с поднятыми ногами..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем