Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 07:22, Главная форумов

Как худеют офисные работники?

Хочу похудеть. Веду борьбу уже давно, но тщетно. Я офисный работник. В кабинете не одна. Сижу вместе с директором подразделения. Мужчиной. Есть каждые 2,3 часа нет возможности, за постоянные жевания просто уволят. Вечером пока по пробкам ребёнка с садика заберешь домой приезжаешь в 8-9 вечера. Какой тут спортзал? Утром обычный завтрак чай с бутербродом. Обед среднестатистический с дома в небольшом контейнере. Ужин тоже без фастфуда, домашний в мелкопорционной тарелке. Хлеб ем только утром с чаем. На работе чаи с конфетами не гоняю. Короче все как у всех, но толстею только я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Julia
Сколько вы пьете воды?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько вы пьете воды?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На счет воды скажу сразу. Если много пью то начинаю моментом отекать. Просто заплываю. Ноги бочонками. Веки опускаются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На счет воды скажу сразу. Если много пью то начинаю моментом отекать. Просто заплываю. Ноги бочонками. Веки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно найти время на себя и дойти до врача, проверить свой обмен веществ, почки.. Воду надо пить обязательно! Надо искать причину отеков и это корректировать, а не отказываться от еды. бутылку ставите на стол и пьете в течении дня, обязательно ещьте банан или яблоко до обеда, никто за это замечание не сделает, обедаете- с мясом и зеленью, после обеда- орешки, яблоко.. Ходите в выходные в сауну с бассейном, плавайте..
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Вам нужно найти время на себя и дойти до врача, проверить свой обмен веществ, почки.. Воду надо пить обязательно! Надо искать причину отеков и это корректировать, а не отказываться от еды. бутылку ставите на стол и пьете в течении дня, обязательно ещьте банан или яблоко до обеда, никто за это замечание не сделает, обедаете- с мясом и зеленью, после обеда- орешки, яблоко.. Ходите в выходные в сауну с бассейном, плавайте..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
От воды
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во время беременности поправтлась всего на 5 кг. То есть ребёнок рос, а я худела. Питалась нормально. Без переедания. А вот после родов.....набрала моментом 25 кг. Но кушала также! Я не приверженец переедания на ГВ. Гормоны проверяла. В норме. Ребёнку 2,5 года а я все никак не могу сбросить. Прям катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во время беременности поправтлась всего на 5 кг. То есть ребёнок рос, а я худела. Питалась нормально. Без переедания. А вот после родов.....набрала моментом 25 кг. Но кушала также! Я не приверженец переедания на ГВ. Гормоны проверяла. В норме. Ребёнку 2,5 года а я все никак не могу сбросить. Прям катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо с машины слезть либо в зал идти. Иначе никак физ нагрузок нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Либо с машины слезть либо в зал идти. Иначе никак физ нагрузок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна с Вами, уже присмотрела в интернет магазине велотренажер, буду утром и вечером педали крутить )
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, согласна с Вами, уже присмотрела в интернет магазине велотренажер, буду утром и вечером педали крутить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше вечером
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Джедай-музчина
Лучше вечером
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
почему
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утром организм сонный, на сердце нагрузка идет, тем более у вас лишний вес, а вечером покрутили педали (с 21 до 22 часов) - вымотались, в душ и спать, но не есть на ночь, кроме обезжиренного творога. Мне так объясняли.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Утром организм сонный, на сердце нагрузка идет, тем более у вас лишний вес, а вечером покрутили педали (с 21 до 22 часов) - вымотались, в душ и спать, но не есть на ночь, кроме обезжиренного творога. Мне так объясняли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а как же утренние пробежки? это у кого нет лишнего веса только получается можно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как же утренние пробежки? это у кого нет лишнего веса только получается можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже раньше по утрам бегал, но сейчас только по вечерам, мне так лучше, вам возможно будет лучше утром, я не знаю, я озвучил свою точку зрения, я не врач, я слушал мнение врачей, которые мне это посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Я тоже раньше по утрам бегал, но сейчас только по вечерам, мне так лучше, вам возможно будет лучше утром, я не знаю, я озвучил свою точку зрения, я не врач, я слушал мнение врачей, которые мне это посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Спасибо за совет! Думаю у этой темы еще будет продолжение )) я отпишусь о результатах!
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Лучше вечером
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Кстати не для всех. Утренняя кардио на голодный желудок реально помогает сбросить "застарелый" вес. Но вот пока хорошая погода ( хотя не факт, что у вас тоже хорошая) лучше на свежем воздухе во дворе: бег, скакалка, бадминтон - любое кардио
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня отекают ноги. Флеболог сказал пить побольше чистой воды (не чай-кофе). Не есть соленое (огурцы, селедку), не пить минеральную воду. Соль задерживает жидкость в организме. И баня/сауна хорошо. Бегайте по выходным.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Утро каша на воде, обед каша на воде с овощами,ужин каша на воде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Утро каша на воде, обед каша на воде с овощами,ужин каша на воде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Каша это сложные углеводы. Лучше утром для насыщения. И от каш вряд ли похудеешь я думаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Каша это сложные углеводы. Лучше утром для насыщения. И от каш вряд ли похудеешь я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 39 кг вес
СсылкаПожаловаться
MalinkaВ ответ на Liddi
Liddi
у меня 39 кг вес
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться