Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеют офисные работники?

Хочу похудеть. Веду борьбу уже давно, но тщетно. Я офисный работник. В кабинете не одна. Сижу вместе с директором подразделения. Мужчиной. Есть каждые 2,3 часа нет возможности, за постоянные жевания просто уволят. Вечером пока по пробкам ребёнка с садика заберешь домой приезжаешь в 8-9 вечера. Какой тут спортзал? Утром обычный завтрак чай с бутербродом. Обед среднестатистический с дома в небольшом контейнере. Ужин тоже без фастфуда, домашний в мелкопорционной тарелке. Хлеб ем только утром с чаем. На работе чаи с конфетами не гоняю. Короче все как у всех, но толстею только я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Julia
Сколько вы пьете воды?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько вы пьете воды?
СсылкаПожаловаться
На счет воды скажу сразу. Если много пью то начинаю моментом отекать. Просто заплываю. Ноги бочонками. Веки опускаются.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
На счет воды скажу сразу. Если много пью то начинаю моментом отекать. Просто заплываю. Ноги бочонками. Веки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно найти время на себя и дойти до врача, проверить свой обмен веществ, почки.. Воду надо пить обязательно! Надо искать причину отеков и это корректировать, а не отказываться от еды. бутылку ставите на стол и пьете в течении дня, обязательно ещьте банан или яблоко до обеда, никто за это замечание не сделает, обедаете- с мясом и зеленью, после обеда- орешки, яблоко.. Ходите в выходные в сауну с бассейном, плавайте..
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Вам нужно найти время на себя и дойти до врача, проверить свой обмен веществ, почки.. Воду надо пить обязательно! Надо искать причину отеков и это корректировать, а не отказываться от еды. бутылку ставите на стол и пьете в течении дня, обязательно ещьте банан или яблоко до обеда, никто за это замечание не сделает, обедаете- с мясом и зеленью, после обеда- орешки, яблоко.. Ходите в выходные в сауну с бассейном, плавайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От воды
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вам нужно найти время на себя и дойти до врача, проверить свой обмен веществ, почки.. Воду надо пить обязательно! Надо искать причину отеков и это корректировать, а не отказываться от еды. бутылку ставите на стол и пьете в течении дня, обязательно ещьте банан или яблоко до обеда, никто за это замечание не сделает, обедаете- с мясом и зеленью, после обеда- орешки, яблоко.. Ходите в выходные в сауну с бассейном, плавайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время беременности поправтлась всего на 5 кг. То есть ребёнок рос, а я худела. Питалась нормально. Без переедания. А вот после родов.....набрала моментом 25 кг. Но кушала также! Я не приверженец переедания на ГВ. Гормоны проверяла. В норме. Ребёнку 2,5 года а я все никак не могу сбросить. Прям катастрофа.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Во время беременности поправтлась всего на 5 кг. То есть ребёнок рос, а я худела. Питалась нормально. Без переедания. А вот после родов.....набрала моментом 25 кг. Но кушала также! Я не приверженец переедания на ГВ. Гормоны проверяла. В норме. Ребёнку 2,5 года а я все никак не могу сбросить. Прям катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо с машины слезть либо в зал идти. Иначе никак физ нагрузок нет.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Либо с машины слезть либо в зал идти. Иначе никак физ нагрузок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна с Вами, уже присмотрела в интернет магазине велотренажер, буду утром и вечером педали крутить )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а как же утренние пробежки? это у кого нет лишнего веса только получается можно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо за совет! Думаю у этой темы еще будет продолжение )) я отпишусь о результатах!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати не для всех. Утренняя кардио на голодный желудок реально помогает сбросить "застарелый" вес. Но вот пока хорошая погода ( хотя не факт, что у вас тоже хорошая) лучше на свежем воздухе во дворе: бег, скакалка, бадминтон - любое кардио
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
На счет воды скажу сразу. Если много пью то начинаю моментом отекать. Просто заплываю. Ноги бочонками. Веки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня отекают ноги. Флеболог сказал пить побольше чистой воды (не чай-кофе). Не есть соленое (огурцы, селедку), не пить минеральную воду. Соль задерживает жидкость в организме. И баня/сауна хорошо. Бегайте по выходным.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Каша это сложные углеводы. Лучше утром для насыщения. И от каш вряд ли похудеешь я думаю
Комментарий удален.Почему?
MalinkaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы серьезно?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А рост?
Комментарий удален.Почему?
MalinkaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
39!!!!!!!! Шок
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Каша это сложные углеводы. Лучше утром для насыщения. И от каш вряд ли похудеешь я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром каша на воде, вечером творог или омлет, что на работе разве нет возможности один раз перекусить яблочком, бананом или орешками, тем более если из дома еду берете значит там едят все таки, я работала не в одной организации все жевались без конца, насколько я знаю бесят сейчас только курящие
ВасилинаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Утром каша на воде, вечером творог или омлет, что на работе разве нет возможности один раз перекусить яблочком, бананом или орешками, тем более если из дома еду берете значит там едят все таки, я работала не в одной организации все жевались без конца, насколько я знаю бесят сейчас только курящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от начальства. У нас в офисе запрещены все жевания,только строго с 13 до 13-30. Зато на перекур можно выходить.т.к. сам курящий
OlgaВ ответ на Василина
Василина
Все зависит от начальства. У нас в офисе запрещены все жевания,только строго с 13 до 13-30. Зато на перекур можно выходить.т.к. сам курящий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вышла "на перекур", вместе с яблоком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем