Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеют звeзды?! Минуc 6 кг зa недeлю! Эффeктивная диeта от Инны Вoловичeвой!

Всем привет!
ДИЕТА от участницы прoекта ДОМ-2 Инны ВОЛОВИЧЕВОЙ!
Минус 5 кг за неделю! ДЕВOЧКИ, советую худеть по методике Воловичевой!!! Это действительно работает.
Почитайте тут: http://woman.yugsegodnya.ru/dietavolovichevoy/index.html
Статья мне очень понравилась, можно бесплатно составить свою личную диету.
Я сильно похудела без ущерба для организма!!! Удачи дорогие!
victoria danilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Прохорова
Мне хочется узнать.Как похудела Инна Воловичева.Но думаю это не бесплатно. Зачем вводить номер сотового телефона?. Что бы снять деньги.
Карина Кравченко
Я думаю что у звезд свои методы похудения, и они не будут выдавать свои тайны! что касается меня мне было очень сложно заставить себя отказаться от сладкого и жирненького. И от ленивого малоподвижного образа жизни. Но... Пришлось, потому что плюс 20 кг - это ого-го... Сладкое полностью заменила фруктами. Купила и принимаю орсотен - он не дает жирам всасываться в кишечнике. Отлично себя чувствую!:)
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Евлампия Романова
6 килограммов за неделя??? Даже Инна Воловичева худела дольше) Такие диеты только вредят организмы, а результат быстро исчезает!
Елена Орлова
ДЕВОЧКИ!!! САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА!!! РЕКОМЕНДОВАНА МИНЗДРАВОМ РФ И ГЛАВНЫМ ДИЕТОЛОГОМ РФ. А ТАКЖЕ ЭТА ДИЕТА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ПО ОПРОСАМ ЖУРНАЛА "КОСМОПОЛИТАН", ОНА ЗДЕСЬ -- http://yourshape.500mb.net/ -- ЗА НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 6 КГ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БЕЗОПАСНО. НИКАКОГО ГОЛОДАНИЯ И ТАБЛЕТОК, КОТОРЫЕ ПЛОХО ВЛИЯЮТ НА ОРГАНИЗМ. ДИЕТА РЕВОЛЮЦИОННАЯ!!! -http://yourshape.500mb.net/
чёрный ангел
эти грёбанные спамы все форумы портят !уроды !куда ваще модераторы смотрят????
Oblachko
липосакцией похудела! а не диетами, девочки. а номер надо вводить, что бы с Вас сняли денюшку. и хорошо если единоразово. если надо похудеть:
не жрать
заниматься спортом обязательно.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем