Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеть?

Меньше жр-ть как говорила известная балерина, не получается. Подскажите как мотивировать себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Врёте Вы всё. Не ХОТИТЕ Вы худеть, если от еды отказаться не можете.
СсылкаПожаловаться
Хочу, что то происходит и сьедаю шоколад, печенье, чай и становится легче.
Анонимка
Надо просто занять себя чем -то, чтобы некогда было объедаться. Хобби, фитнес, огород, стояние в пробках, работа дополнительная и т.д.
Анонимка
Надо просто занять себя чем -то, чтобы некогда было объедаться. Хобби, фитнес, огород, стояние в пробках, работа дополнительная и т.д.
СсылкаПожаловаться
Стояние в пробках, ежедневное хобби)))))))))))))))
Екатерина Целикова
Свой опыт напишу. Похудела на 10 кг за полгода. До 12 можно все, обычно у меня получалось два завтрака, в перерыве между ними выпивала два-три стакана воды, в обед овощи и суп без хлеба, на полдник фрукт, ужин - творог нежирный или курица отварная без кожи, в перерывах еще по стакану. Были и дни-читтинги, раз, редко, два в месяц. Спортом практически не занималась. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Практически система минус 60. Колебания веса в зависимости от цикла довольно сильные - 1-1,5 кг. Это надо помнить и не расстраиваться, потихоньку идти к цели и не отступать, сорвалась - на следующий день себя в руки и дальше идем. Все в наших руках! Удачи вам!
яна литоваВ ответ на Екатерина Целикова
Екатерина Целикова
Свой опыт напишу. Похудела на 10 кг за полгода. До 12 можно все, обычно у меня получалось два завтрака, в перерыве между ними выпивала два-три стакана воды, в обед овощи и суп без хлеба, на полдник фрукт, ужин - творог нежирный или курица отварная без кожи, в перерывах еще по стакану. Были и дни-читтинги, раз, редко, два в месяц. Спортом практически не занималась. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Практически система минус 60. Колебания веса в зависимости от цикла довольно сильные - 1-1,5 кг. Это надо помнить и не расстраиваться, потихоньку идти к цели и не отступать, сорвалась - на следующий день себя в руки и дальше идем. Все в наших руках! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая система, после родов скинула 15кг за 4 месяца.
Екатерина Целикова
Свой опыт напишу. Похудела на 10 кг за полгода. До 12 можно все, обычно у меня получалось два завтрака, в перерыве между ними выпивала два-три стакана воды, в обед овощи и суп без хлеба, на полдник фрукт, ужин - творог нежирный или курица отварная без кожи, в перерывах еще по стакану. Были и дни-читтинги, раз, редко, два в месяц. Спортом практически не занималась. Никаких проблем со здоровьем не испытываю. Практически система минус 60. Колебания веса в зависимости от цикла довольно сильные - 1-1,5 кг. Это надо помнить и не расстраиваться, потихоньку идти к цели и не отступать, сорвалась - на следующий день себя в руки и дальше идем. Все в наших руках! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
У меня был период, я ходила по 7км, и не много, урезала питание, и похудела за 4 мес на 10 кг. Потом опять стресс и покатидось по прежнему.
Екатерина Савина
Надо сходить к психотарапевту на прием,чтобы найти причины вашего жора и понять зачем вы собираетесь худеть.
Например,в клинике Борменталя учат есть,чтобы похудеть.Потому что просто голодать это не вариант.
яна литоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Надо сходить к психотарапевту на прием,чтобы найти причины вашего жора и понять зачем вы собираетесь худеть.
Например,в клинике Борменталя учат есть,чтобы похудеть.Потому что просто голодать это не вариант.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, когда еда доставляет единственное удовольствие, то нужно в психики порыться. Сама замечаю, когда жизнь кипит, то есть не хочется. Я приучаю есть себя за столом, без компа и телика. Реально съедаешь меньше.
Екатерина СавинаВ ответ на яна литова
яна литова
Согласна с вами, когда еда доставляет единственное удовольствие, то нужно в психики порыться. Сама замечаю, когда жизнь кипит, то есть не хочется. Я приучаю есть себя за столом, без компа и телика. Реально съедаешь меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в эту клинику ходила,правда научили есть.Ем все,но вот как есть это дело специалиста .Прошло почти 10 лет, вес удерживается и никаких проблем не испытываю ни в гостях ни на шашлыках.
Еленка Фасонова
Может быть вас увлечет соревновательный момент? Надо худеть напару с кем-то. Договариваетечь об условиях за какой период какого результата вы хотите. Некоторых мотивирует желание выиграть, победить
Жанна Шулик
Нужен хороший стимул. Мой - норковая шуба. Купила, когда похудела. Поневоле приходится держать себя в тонусе.
Валькирия
Найдите себе хобби! Да такое, чтоб уж дух захватывало! Тогда любую свободную минутку будете тратить не на еду, а на хобби.
Наталья
в чем проблема съесть половину порции? и представить как ваш организм, как неродной, забивается всякой химией из тортов, трансжиры из печенек и вафелек забивают ваши сосуды холестерином. Тело - этот.. как его, храм между прочим. Но у некоторых свалка тбо. Я усё сказала. Может поможет.
Павел bird
Постарайтесь заняться спортом. В интернете полно видео, выбирайте, то что вам ближе. Джиллиан Майклс если вы более активны, если нет- пилатес или калланетику. Вечером лучше есть один белок - творог, курицу или рыбу. Возможно, вы постоянно хотите есть от стресса или отсутствия любви. Постарайтесь заняться исцелением своих психотравм, для начала можно заняться медитацией, либо использовать технки "закона притяжения" (фильм Секрет), такие как благодарность и визуализацию. Повесьте не видное место фото, на котором вы были в лучшей форме и себе нравитесь и благодарите себя и жизнь за то, что у вас есть и будет :) Удачи.
АнонимВ ответ на Павел bird
Павел bird
Постарайтесь заняться спортом. В интернете полно видео, выбирайте, то что вам ближе. Джиллиан Майклс если вы более активны, если нет- пилатес или калланетику. Вечером лучше есть один белок - творог, курицу или рыбу. Возможно, вы постоянно хотите есть от стресса или отсутствия любви. Постарайтесь заняться исцелением своих психотравм, для начала можно заняться медитацией, либо использовать технки "закона притяжения" (фильм Секрет), такие как благодарность и визуализацию. Повесьте не видное место фото, на котором вы были в лучшей форме и себе нравитесь и благодарите себя и жизнь за то, что у вас есть и будет :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо использовать все возможности! И подключить все ресурсы.
ruslan
попробуйте кушать побольше овощей, фруктов, и кстати, слушайте лучше себя лучший совет на все времена, потому что "сколько людей столько и мнений" и не всегда мнения бывают полезны для вашей психики и здаровья тем более + повышенно чувство аппетита или "Голод" есть показатель большого скопления токсинов и вредных бактерий а проще говоря интексикация и вредная микрофлора всегда как паразит требует ещё и ещё... очищение необходимо Душе Духу и телу!
АнонимВ ответ на ruslan
ruslan
попробуйте кушать побольше овощей, фруктов, и кстати, слушайте лучше себя лучший совет на все времена, потому что "сколько людей столько и мнений" и не всегда мнения бывают полезны для вашей психики и здаровья тем более + повышенно чувство аппетита или "Голод" есть показатель большого скопления токсинов и вредных бактерий а проще говоря интексикация и вредная микрофлора всегда как паразит требует ещё и ещё... очищение необходимо Душе Духу и телу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Сервиназ Сеттарова
Один умный человек сказал мне как-то: "Нет понятия "не могу", есть понятие "плохо хочу". Вы тоже просто "плохо хотите". Вы на подсознательном уровне больше есть хотите, чем похудеть. Чтобы мотивировать себя, нужно прежде всего эту самую мотивацию найти. А её, видимо, в вашей жизни на данный момент нет. Вот когда она появиться, всё вслед за ней придёт. Сразу есть меньше станете и спортом будете заниматься.
Удачи вам на данном поприще! Ищите мотивацию! Никто не сможет найти её вместо вас!
Сервиназ Сеттарова
Один умный человек сказал мне как-то: "Нет понятия "не могу", есть понятие "плохо хочу". Вы тоже просто "плохо хотите". Вы на подсознательном уровне больше есть хотите, чем похудеть. Чтобы мотивировать себя, нужно прежде всего эту самую мотивацию найти. А её, видимо, в вашей жизни на данный момент нет. Вот когда она появиться, всё вслед за ней придёт. Сразу есть меньше станете и спортом будете заниматься.
Удачи вам на данном поприще! Ищите мотивацию! Никто не сможет найти её вместо вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Наталья Черепухина
не всем удаётся не набирать и держать вес постоянно, в особенности если есть склонность к «быстрому разносу»)))
Екатерина Ушакова
я одна из таких! Каждая булочка и конфетка на моём теле откладывается. А полностью отказаться никогда не смогу. Благо сейчас удаётся держать вес в норме, без особых усилий.
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Екатерина Ушакова
Екатерина Ушакова
я одна из таких! Каждая булочка и конфетка на моём теле откладывается. А полностью отказаться никогда не смогу. Благо сейчас удаётся держать вес в норме, без особых усилий.
СсылкаПожаловаться
как так? Вы же сами сказали, что всё моментально откладывается…
Екатерина УшаковаВ ответ на Наталья Черепухина
Наталья Черепухина
как так? Вы же сами сказали, что всё моментально откладывается…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полгода назад порядочно скинула. Скинула не без помощи врачей и диетологов. И теперь моей главной задачей является исключительно поддержание своего веса. Понятное дело, +- пару килограмм бывает, от этого никуда не деться, но такого критичного набора веса думаю не случиться, если буду придерживаться всех рекомендаций, которые мне дали в «идеале».
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Екатерина Ушакова
Екатерина Ушакова
я полгода назад порядочно скинула. Скинула не без помощи врачей и диетологов. И теперь моей главной задачей является исключительно поддержание своего веса. Понятное дело, +- пару килограмм бывает, от этого никуда не деться, но такого критичного набора веса думаю не случиться, если буду придерживаться всех рекомендаций, которые мне дали в «идеале».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю это и есть панацея – сбалансированное питание, нагрузки, поддерживающие тело в тонусе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем