Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеть?

Меньше жр-ть как говорила известная балерина, не получается. Подскажите как мотивировать себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
яна литова
Скотч на рот, только это.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Скотч на рот, только это.
СсылкаПожаловаться
Ух ты, и дипиляция заодно...
яна литоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты, и дипиляция заодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же хрень, неделю я себя контролирую, а в выходные у нас приняты посиделки с друзьями, семьей. Я очень держусь, но рядом никто не поддерживает, все давай ешь, вкусно. Я срываюсь. Вот сегодня встреча одноклассников в ресторане. Будет вино, боюсь фруктами не обойтись. Радует, что держу вес.
anna nesterovaВ ответ на яна литова
яна литова
Такая же хрень, неделю я себя контролирую, а в выходные у нас приняты посиделки с друзьями, семьей. Я очень держусь, но рядом никто не поддерживает, все давай ешь, вкусно. Я срываюсь. Вот сегодня встреча одноклассников в ресторане. Будет вино, боюсь фруктами не обойтись. Радует, что держу вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу закажите большую порцию салата). Давным давно приучила себя есть сначала зелень и только потом к мясу перехожу).
Алексей
Хватит по больному бить в очередной раз.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Хватит по больному бить в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
???? Лешка, что вы хотите этим сказать?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
???? Лешка, что вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайтесь сами.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
???? Лешка, что вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С понедельника на гречку.
Ева ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
С понедельника на гречку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не с субботы?
АлексейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А почему не с субботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что пн такой день, когда можно начать новую жизнь в очередной раз.
Ева ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
Потому что пн такой день, когда можно начать новую жизнь в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А значит...никогда!
АлексейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А значит...никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же, получается.
Ева ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну почему же, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпишитесь в понедельник! Очень интересно как вы сели на гречку и сколько часов на ней просидели!
АлексейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Отпишитесь в понедельник! Очень интересно как вы сели на гречку и сколько часов на ней просидели!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему часов? Главное желание. Я курить бросил в один день, после того как прокурил 17 лет.
Ева ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
Почему часов? Главное желание. Я курить бросил в один день, после того как прокурил 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что организм не готов только к гречке. Он начнет бунт через пару часов. И захочется тех продуктов, которые и не любишь.
Камелия К
А вы себя сфотографируйте себя в полный рост, чтобы вы ясно смогли разглядеть свои проблемные зоны. И повесьте фотку на видном месте прямо возле обеденного стола. Каждый раз когда вы садитесь поесть, фотка будет мотивировать на похудение
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы себя сфотографируйте себя в полный рост, чтобы вы ясно смогли разглядеть свои проблемные зоны. И повесьте фотку на видном месте прямо возле обеденного стола. Каждый раз когда вы садитесь поесть, фотка будет мотивировать на похудение
СсылкаПожаловаться
Так я ж не одна в доме, люди то зачем страдать будут? Хотя спасибо за совет.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ж не одна в доме, люди то зачем страдать будут? Хотя спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда держите фотку рядом когда будете есть за столом
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ж не одна в доме, люди то зачем страдать будут? Хотя спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое действенное - повесить фото 300кг человека на холодильник, как только подходите да чем-то вкусненьким-ооооо! Нет! А то тоже !!!!
anna nesterovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Самое действенное - повесить фото 300кг человека на холодильник, как только подходите да чем-то вкусненьким-ооооо! Нет! А то тоже !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое действенное - подходишь к холодильнику, а там ничего)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Самое действенное - подходишь к холодильнику, а там ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мышь злая, не кормленная!

Jeanne Orloff
Надо серьезно проанализировать свой рацион. Никакого мучного в большом количестве, пирожков, пирогов, печенек, макарон, излишне соленого или сладкого (вместо пирожных и шоколадок лучше сухофрукты и сладкие фрукты), газировки, фастфуда, майонеза, жирного, масла в большом количестве, особенно сливочного, вместо сладких йогуртов кефир, вместо сладкой творожной массы лучше нежирный творог. Больше вареного, парного, легкое мясо типо индейки или курицы, овощи в большом количестве, утро обязательно с овсяной и мультизлаковой каши (через не хочу!), можно делать смузи с овсяными хлопьями. У меня такая же проблема сейчас, ем как раньше, а вес стала набирать, возраст уже подводит, за год с 42 перешла на 46 (верх 42, низ 46, у меня всё на живот и попочку уходит)
Удачи!
АнонимВ ответ на Jeanne Orloff
Jeanne Orloff
Надо серьезно проанализировать свой рацион. Никакого мучного в большом количестве, пирожков, пирогов, печенек, макарон, излишне соленого или сладкого (вместо пирожных и шоколадок лучше сухофрукты и сладкие фрукты), газировки, фастфуда, майонеза, жирного, масла в большом количестве, особенно сливочного, вместо сладких йогуртов кефир, вместо сладкой творожной массы лучше нежирный творог. Больше вареного, парного, легкое мясо типо индейки или курицы, овощи в большом количестве, утро обязательно с овсяной и мультизлаковой каши (через не хочу!), можно делать смузи с овсяными хлопьями. У меня такая же проблема сейчас, ем как раньше, а вес стала набирать, возраст уже подводит, за год с 42 перешла на 46 (верх 42, низ 46, у меня всё на живот и попочку уходит)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Газированные напитки не пью, жирное не ем. Сладкое моя проблемма. Майонез не ем.
Фасфуд не понимаю как его едят.
Jeanne OrloffВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Газированные напитки не пью, жирное не ем. Сладкое моя проблемма. Майонез не ем.
Фасфуд не понимаю как его едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже - я сладкоежка
Можно еще разгрузочные дни делать. Например, кефирный день. Голодать не советую совершенно, организм может это агрессивно принять, наоборот, начнет запасать калории. Хорошо, если у Вас есть возможность двигаться - спорт, велосипед, прогулки, хотя бы просто с любимым или подружками погулять по городу.
Лавр
Врёте Вы всё. Не ХОТИТЕ Вы худеть, если от еды отказаться не можете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем