Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеть?

методом расчеты, калькулятором и различными формулами вычислила, что для похудения мне надо употреблять 1500 калорий. без сладкого и мучного с трудом вписываюсь в этот лимит. ну спорт в день дает еще примерно 300-500 калорий. и как быть? сидеть на траве? но я же не смогу сидеть на ней всю жизнь. как кушать нормальную пищу и в лимит вписываться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
С чего вдруг? 1200 - это вполне стандартная норма для женщины, ели она грузчиком не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У всех разный образ жизни и разная скорость обмена веществ.
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
У всех разный образ жизни и разная скорость обмена веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А, то есть авторша прикинула свой обмен веществ (в калькуляторе видимо), как специалист диетолог прям )))) И он у нее супер-быстрый, поэтому при 1500 она похудеет ))) А на досуге она штанги тягает и пьет протеиновые коктейли
Смишно. Она б тогда не разжирела
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А, то есть авторша прикинула свой обмен веществ (в калькуляторе видимо), как специалист диетолог прям )))) И он у нее супер-быстрый, поэтому при 1500 она похудеет ))) А на досуге она штанги тягает и пьет протеиновые коктейли
Смишно. Она б тогда не разжирела
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот вы-то весите целых 62 кг! с таким-то рационом можно было бы похудеть до модельных параметров)))
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот вы-то весите целых 62 кг! с таким-то рационом можно было бы похудеть до модельных параметров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так у меня и со здоровьем проблемы, да и не разжиралась я никогда так )) У меня инсулинорезистентность уже очень давно, она и не дает мне худеть )
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так у меня и со здоровьем проблемы, да и не разжиралась я никогда так )) У меня инсулинорезистентность уже очень давно, она и не дает мне худеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Отмазки-отмазки... Жрете много, вот и толстая!
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
Отмазки-отмазки... Жрете много, вот и толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Если бы всё было так просто, я бы не ходила к диетологу-эндокринологу
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Если бы всё было так просто, я бы не ходила к диетологу-эндокринологу
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага... все так говорят.
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
Ага... все так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну ваше право ) У диабетиков, например, почти у всех ожирение. При этом они много не жрут
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну ваше право ) У диабетиков, например, почти у всех ожирение. При этом они много не жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки26
они зато других в обжорстве не обвиняют...
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
они зато других в обжорстве не обвиняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Когда едят немного, это видно. А когда "снижают до 1500" - это обжорство )
КристинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Когда едят немного, это видно. А когда "снижают до 1500" - это обжорство )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это только ваше мнение.
ЧеПоЧемВ ответ на Кристина
Кристина
Это только ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну разумеется мое! Нет, блин, соседа дяди Васи )))))
Ирина ИсайчиковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
С чего вдруг? 1200 - это вполне стандартная норма для женщины, ели она грузчиком не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зачем вы говорите ерунду?
Ирина Исайчикова
Зачем вы говорите ерунду?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я говорю то, что мне говорят врачи ) Конкретно эндокринолог-диетолог. Могу сказать ФИО и где работает.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я говорю то, что мне говорят врачи ) Конкретно эндокринолог-диетолог. Могу сказать ФИО и где работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не знаю, что у вас за ситуация, возможно какая-то специфическая. Но, как правило, 1200 это минимум для поддержания нормальной жизнедеятельности организма
Ирина Исайчикова
Я не знаю, что у вас за ситуация, возможно какая-то специфическая. Но, как правило, 1200 это минимум для поддержания нормальной жизнедеятельности организма
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Возможно, дело в подходе к диетологии? Я даже 1000 ккал в день не наберу ((
Ирина ИсайчиковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Возможно, дело в подходе к диетологии? Я даже 1000 ккал в день не наберу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Каждый сам. издец своему счастью)
Людмила КомароваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почему это не ровнять?
Я написала, что 1200 ккал это норма. А 1400 - плюс спортзал. 1500 - это много.
И сразу написала, что я ем мало, для меня это обжорство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если кто-то 3000 потребляет, то при 2000он неминуемо похудеет, возможно не до нормы, но похудеет однозначно.
Людмила Комарова
Если кто-то 3000 потребляет, то при 2000он неминуемо похудеет, возможно не до нормы, но похудеет однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Тогда речь идет о 198 кг "чистой сексуальности" с 3000 ккал в день и без физ нагрузок. Это уже ожирение. Лечат в больничке
Людмила КомароваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Тогда речь идет о 198 кг "чистой сексуальности" с 3000 ккал в день и без физ нагрузок. Это уже ожирение. Лечат в больничке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну мы же не знаем сколько весит автор и сколько она потребляет калорий на данный момент. Но даже если она 1800 потребляет и снизит до 1500, то всё равно начнёт худеть.
Людмила Комарова
Ну мы же не знаем сколько весит автор и сколько она потребляет калорий на данный момент. Но даже если она 1800 потребляет и снизит до 1500, то всё равно начнёт худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да явно либо жир там свисает по бокам стула, либо безграмотное созданье
Просто Сволочь 1В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Утром кофе стакан с соевым молоком и 2 хлебца. На второй завтрак 1 яблоко. На обед сегодня гречка и салат из сельдерея и капусты. На полдник 100 грамм творога обезжиренного. На ужин стакан кефира 1,5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рыба? а мясо?
ЧеПоЧемВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
а рыба? а мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо теплокровных не ем. Рыбу ем ) Но не сегодня.
Просто Сволочь 1В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мясо теплокровных не ем. Рыбу ем ) Но не сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уже прочла.
А я без мяса не могу(( агрессирую((
ЕленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Утром кофе стакан с соевым молоком и 2 хлебца. На второй завтрак 1 яблоко. На обед сегодня гречка и салат из сельдерея и капусты. На полдник 100 грамм творога обезжиренного. На ужин стакан кефира 1,5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где же полноценный белок животного происхождения ? Где жиры ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем