Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеть без вреда для здоровья?

Девочки, привет! Обращаюсь с вопросом, который мучает большинство из нас - приехала с отпуска, набрала 4 лишних килограмма! Подскажите, как быстро от них избавиться? На спорт времени особо нет.
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Безешка
вы только что в такой же теме ниже чай советовали
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
вы только что в такой же теме ниже чай советовали
СсылкаПожаловаться
спамеры часто сами с собой разговаривают)
создают тему, якобы вопрос, и где-то с 3-го комментария сами на него отвечают.))
они на оциллококцинуме мастерство отточили)
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
спамеры часто сами с собой разговаривают)
создают тему, якобы вопрос, и где-то с 3-го комментария сами на него отвечают.))
они на оциллококцинуме мастерство отточили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю. просто так забавно смотрится )))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
да я знаю. просто так забавно смотрится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно в разделе редакции))
Lbp
Не жрать.
Татьяна Гончарова
нужно кушать все но понемногу.
Работа по каталогам
Питаться не менее 5 раз в день, по чуть чуть
"Анастасия"
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА
SherfikВ ответ на "Анастасия"
"Анастасия"
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА
СсылкаПожаловаться
и убить метаболизм
Бактылы Алдабергенова
Не употреблять сладкое по больше ходить пешком
Нина Лапшова
Все советы очень правильные, остается только их ежедневно выполнять. Спасибо!
елена сидорова
" Разобраться со своими стрессами и мотивацией
Ирина Евсюкова
Не у всех получается :не есть сладкое,не есть после шести и т,д,из-за нервной и умственной нагрузки и работы до 20-24 часов.Попробуйте сесть вовремя за еду на работе- неправильно поймут как минимум!Зайдите на www.nlstar.com. :там программы очищения организма и коррекции веса с energidiet.Это уникальная сбалансированная еда поможет сбросить или прибавить вес без обвисаний кожи и с пользой для здоровья!Выберите свою программу и напишите на 89881683536!Отвечу на все ваши вопросы!
ОльгаВ ответ на Ирина Евсюкова
Ирина Евсюкова
Не у всех получается :не есть сладкое,не есть после шести и т,д,из-за нервной и умственной нагрузки и работы до 20-24 часов.Попробуйте сесть вовремя за еду на работе- неправильно поймут как минимум!Зайдите на www.nlstar.com. :там программы очищения организма и коррекции веса с energidiet.Это уникальная сбалансированная еда поможет сбросить или прибавить вес без обвисаний кожи и с пользой для здоровья!Выберите свою программу и напишите на 89881683536!Отвечу на все ваши вопросы!
СсылкаПожаловаться
Уже месяц пью коктейли Energidiet, но 2 раза в день, соблюдаю диету, результат минус четыре кг. маловато конечно... но я не отчаиваюсь
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже месяц пью коктейли Energidiet, но 2 раза в день, соблюдаю диету, результат минус четыре кг. маловато конечно... но я не отчаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!Главное -не отступать от программы и следить за килограммами и сантиметрами!Вы - менеджер компании или владелица клиентской карты? Есть варианты получения дохода от компании.
ОльгаВ ответ на Ирина Евсюкова
Ирина Евсюкова
Молодцы!Главное -не отступать от программы и следить за килограммами и сантиметрами!Вы - менеджер компании или владелица клиентской карты? Есть варианты получения дохода от компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я только потребитель... ни того ни другого у меня нет. Приобретаю продукцию на имя знакомой!
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Привет! Я только потребитель... ни того ни другого у меня нет. Приобретаю продукцию на имя знакомой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок!
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже месяц пью коктейли Energidiet, но 2 раза в день, соблюдаю диету, результат минус четыре кг. маловато конечно... но я не отчаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте про воду,можно чай без сахара,он через 10 минут преобразуется в воду!До 2.5 -3 литров в день!Обратите внимание на чаи коллекции Enerwood!
Ирина
Избегать стрессов, правильно питаться и в меру двигаться
Наргиза Халикова
нодо по больше кушат и много надо двигатьса нет
Сергей
Рекомендую совмещать спорт, диету и аппаратные средства для похудения. Мой интернет-магазин предлагает эффективные средства для похудения, лечения целлюлита, легкости ног, снижение веса, лечение отечности ног и для многого другого. Наши сайты www.medterapiya.ru и www.therapy-q.ru. Тел. 761-17-24
YaraD
Кушаю около 1200 калорий в день, овощи, сыр, рыбу, позволяю себе конфетки две с утра) ем по чуть-чуть, в любое время. Худею на 300-400 грамм в день. Можно кушать то же самое, что и обычно, только уменьшить порции. трудно первые три дня, потом - нормально.
Светлана Григорьева
Всю жизнь борюсь с весом, к сожалению, победа достается сопернику-весу.Все, что советуют диетологи, опробовала на себе...
Каждая диета дает временный результат. За границей выпускают журналы с готовыми сбалансированными рецептами на неделю, месяц с калорийностью от 1200 до 2500, кому что нравится и необходимо, из продуктов, которые доступны всем. Ни разу не нашла в интернете, чтобы диетологи дали не диету, а именно сбалансированное питание.
Светлана Григорьева
Всю жизнь борюсь с весом, к сожалению, победа достается сопернику-весу.Все, что советуют диетологи, опробовала на себе...
Каждая диета дает временный результат. За границей выпускают журналы с готовыми сбалансированными рецептами на неделю, месяц с калорийностью от 1200 до 2500, кому что нравится и необходимо, из продуктов, которые доступны всем. Ни разу не нашла в интернете, чтобы диетологи дали не диету, а именно сбалансированное питание.
СсылкаПожаловаться
полно инфы в контакте.
Евгений Морозов
Вообще все очень просто:
1. Определите количество калорий необходимых для похудения и поддержания веса (либо опытным путем, либо в интернете)
2. Питайтесь соответственно Вашей дневной нормы калорий (независимо от того что есть) - если конечно цель только поддерживать вес. Необходимо также понимать, что худеть можно на 3-4 кг в месяц, иначе можно нанести серьезный вред своему здоровью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем