Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и чем лучше утеплить дачу?

Какой утеплитель стоит выбрать? На какие характеристики в первую очередь обратить внимание? Чем вы руководствовались при выборе качественного утеплителя?
Марина Ивлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Рэм Ⓡ
И из чего дачный домик? Кирпич?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И из чего дачный домик? Кирпич?
СсылкаПожаловаться
Да это маркетинговый опрос какой-то. Три темы подряд.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да это маркетинговый опрос какой-то. Три темы подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три?! И где меня носит...?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Три?! И где меня носит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в списке новых тем одна за другой идут.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Они в списке новых тем одна за другой идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... это про масло и засоры? Интересный ход событий однако.. Домик ещё не утеплён, масло не выбрано, а засор уже образовался...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А... это про масло и засоры? Интересный ход событий однако.. Домик ещё не утеплён, масло не выбрано, а засор уже образовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чел зарабатывает на рекламных ссылках разных фирм. Чем больше накидаешь, тем лучше заплатят.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чел зарабатывает на рекламных ссылках разных фирм. Чем больше накидаешь, тем лучше заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откат от тем заказчикам не важен?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А откат от тем заказчикам не важен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Не вдавалась в подробности, но мне как-то предлагали, когда работу искала этим зарабатывать друзья.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Не вдавалась в подробности, но мне как-то предлагали, когда работу искала этим зарабатывать друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно ))
ZaraZa
Наружное утепление самое лучшее сказали нам строители. Поэтому на даче никакого утепления пока, дороговато))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем