Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и чем покрасить ресницы?

Всем привет.
Подскажите чем и как покрасить ресницы? В сети есть конечно видео и советы, но хотелось бы послушать тех, кто это реально делал самостоятельно).
Jasmine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Shadow
В магазинах краска продается для ресниц и бровей. Названия, простите, не помню. Можно, конечно, и в парикмахерскую сходить, и в салон для окрашивания.
Следует лишь учесть, если ресницы редкие, то их окрашивание не даст эффекта густоты. А вот тем, у кого ресницы густые, но светлые, этот способ подойдет.
Александра Воробьева
В салон сходите.Вам там и реснички,и бровки покрасят.Самостоятельно даже не пытайтесь.
Александра Воробьева
В салон сходите.Вам там и реснички,и бровки покрасят.Самостоятельно даже не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я лучше делаю, чем эти криворукие курицы. Но чем - не скажу, а то опять навсегда забанят))
Дюшеска в опалеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я лучше делаю, чем эти криворукие курицы. Но чем - не скажу, а то опять навсегда забанят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадина!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в личке попроси
Дюшеска в опалеВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
в личке попроси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже )
Дюшеска в опале
жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю продают ли у вас. Как-то сайт с косметикой посоветовала, где сама покупаю, так мне аккаунт навечно закрыли)))
Дюшеска в опалеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я даже не знаю продают ли у вас. Как-то сайт с косметикой посоветовала, где сама покупаю, так мне аккаунт навечно закрыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, ничё се... ты в ящик кинь.
ЕленаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я лучше делаю, чем эти криворукие курицы. Но чем - не скажу, а то опять навсегда забанят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше делаю, чем эти криворукие курицы.

+++ и я тоже
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я лучше делаю, чем эти криворукие курицы. Но чем - не скажу, а то опять навсегда забанят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советуй!
А то у неё ресницы отпадут, а ты будешь крайней.
Жанна Белова
Не советуй!
А то у неё ресницы отпадут, а ты будешь крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, безвредная фигня. Даже если в глаз мне попадает - хоть бы хны. По крайней мере, не вредней, чем маскара. А если хорошо прокрасить, да ресницы неплохие, вполне может её заменить днем.
LETO
У меня естессна красота ))
Самая Меркантильная
гуашь, только гуашь, хорошо. если осталась с советских времен нестрашно, если засохла, ее можна размочить
Не дождётесь фигвамВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
гуашь, только гуашь, хорошо. если осталась с советских времен нестрашно, если засохла, ее можна размочить
СсылкаПожаловаться
нипращу родителям! мама выкинула совецкую мою гуашь! грит - засохла! а щас таких цветов в гуаши нет. у меня дите черти чем рисует(((( а папа ее не остановил, хотя сам рисовал раньше
Самая МеркантильнаяВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
нипращу родителям! мама выкинула совецкую мою гуашь! грит - засохла! а щас таких цветов в гуаши нет. у меня дите черти чем рисует(((( а папа ее не остановил, хотя сам рисовал раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто преступление (((
Не дождётесь фигвамВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это просто преступление (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без срока давности!
Самая Меркантильная
гуашь, только гуашь, хорошо. если осталась с советских времен нестрашно, если засохла, ее можна размочить
СсылкаПожаловаться
отсталая ты....давно уже продвинутые барышни на акриловые краски перешли....))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кактус
Кактус
отсталая ты....давно уже продвинутые барышни на акриловые краски перешли....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что за барство ))
Хороша Маша да не наша
я все чаще вижу теток с откровенно искусственными ресницами. мне тут знающие люди объяснили, что сейчас принято делать норковые ( временные, многие в отпуск делают). лично я красиво исполненных не видела, но жутко исполненных ( где разного возраста, вида и статуса дамочки устраивали себе просто-таки "кустовые а-ля кукла Маша";) уже видела достаточно. выглядим сие явно противоестественно ( ну вот как выглядят явно накаченные губы). но возможно конечный результат зависит от адекватности заказчика и все тоже самое у адекватной женщины может смотреться вполне красиво?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я все чаще вижу теток с откровенно искусственными ресницами. мне тут знающие люди объяснили, что сейчас принято делать норковые ( временные, многие в отпуск делают). лично я красиво исполненных не видела, но жутко исполненных ( где разного возраста, вида и статуса дамочки устраивали себе просто-таки "кустовые а-ля кукла Маша";) уже видела достаточно. выглядим сие явно противоестественно ( ну вот как выглядят явно накаченные губы). но возможно конечный результат зависит от адекватности заказчика и все тоже самое у адекватной женщины может смотреться вполне красиво?
СсылкаПожаловаться
у меня подруга сделала искусственные, очень красиво было целый вечер, наутро они оказались на подушке, деньги на ветер
Самая Меркантильная
у меня подруга сделала искусственные, очень красиво было целый вечер, наутро они оказались на подушке, деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На один вечер лучше приклеить накладные. После праздника снять и дать глазам отдых. А с нарощенными хлопоты - глазки тереть нельзя, в сауну нельзя, на коррекцию нужно ходить, и снимать их лучше в салоне.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Shadow
Shadow
На один вечер лучше приклеить накладные. После праздника снять и дать глазам отдых. А с нарощенными хлопоты - глазки тереть нельзя, в сауну нельзя, на коррекцию нужно ходить, и снимать их лучше в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она надолго хотела, а получилась на весер
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня подруга сделала искусственные, очень красиво было целый вечер, наутро они оказались на подушке, деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга сделала искусственные, очень красиво было целый вечер, наутро они оказались на подушке, деньги на ветер

Я тоже видела один раз, у неё (пока эти ресницы держались) глаза были красные и опухшие, ужасно смотрелось((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
у меня подруга сделала искусственные, очень красиво было целый вечер, наутро они оказались на подушке, деньги на ветер

Я тоже видела один раз, у неё (пока эти ресницы держались) глаза были красные и опухшие, ужасно смотрелось((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать аллергия на клей
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
видать аллергия на клей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать аллергия на клей

Ага, наверно, так ужасно, зачем так мучиться было, не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем