Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и чем помочь сыну

Сыну 19 лет, учится на втором курсе университета, внешне интересен, высокий симпатичный. Встречался с девочкой три года, еще со школы, первая любовь, первый опыт. Все свободное время проводили вместе. И вот расстались....... Уже как месяц. Он очень сильно переживает, говорит что любит, несколько раз пытался ее вернуть, но безуспешно. Сегодня попытался еще раз поговорить с ней, не получилось. Лежит льет слезы. Жалко его, хоть самой плач. Пытается сказать, как ему больно, что грудную клетку разрывает от боли и тяжести. Все наверно это переживали. Это просто надо пережить, перетерпеть. Но это я понимаю, как ему это объяснить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Excellent
Пусть отправляется в путешествие, пусть займётся работой, спортом ...отвлеките его
Мюмзик
побогаче нашла или обидел чем? я бы на вашем месте с девушкой поговорила...
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
побогаче нашла или обидел чем? я бы на вашем месте с девушкой поговорила...
СсылкаПожаловаться
я бы ахренела, если бы мне мама бывшего позвонила лет в 19. Девушка может его на смех перед всеми друзьями потом поднять, что мамочка за него заступается.
МюмзикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
я бы ахренела, если бы мне мама бывшего позвонила лет в 19. Девушка может его на смех перед всеми друзьями потом поднять, что мамочка за него заступается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заступается, а пытается понять, что случилось, потому что в этом возрасте девушки из мухи слона любят делать, а потом жалеть всю жизнь...гордость не позволяет самой помириться
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не заступается, а пытается понять, что случилось, потому что в этом возрасте девушки из мухи слона любят делать, а потом жалеть всю жизнь...гордость не позволяет самой помириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мумз, они же подростки у них все гипр того самого... в обще не надо маме звонить, девочку это точно не вернет, а вот сыну еще хуже сделать реально может.
МюмзикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мумз, они же подростки у них все гипр того самого... в обще не надо маме звонить, девочку это точно не вернет, а вот сыну еще хуже сделать реально может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подростки -это 12-16 лет... а тут просто амбиции и обиды
Elena Pomorceva
я бы ахренела, если бы мне мама бывшего позвонила лет в 19. Девушка может его на смех перед всеми друзьями потом поднять, что мамочка за него заступается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласен. УмнаЯ мысль!
AlkoВ ответ на Alko
Alko
Полностью с вами согласен. УмнаЯ мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не звонить! Позора не увезти
Буг
Купите ему пузырь. Мне помогает.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Купите ему пузырь. Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Не пьет. Хотя иногда ох, как надо бы грамм 100
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Не пьет. Хотя иногда ох, как надо бы грамм 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и бросила, что не пьет. С ним скучно.
Саша Петров
нет у вас доверия и любовы?? папаню куда дели,мадамка??
Саша Петров
нет у вас доверия и любовы?? папаню куда дели,мадамка??
СсылкаПожаловаться
тебе то что?
Aya Pon
Клин клином. Не надо возвращать, пусть минусы вспомнит. Сам себе должен помочь в первую очередь.
ММ
Постараться сделать так, чтоб некогда было о девушке думать. Работа летом, какой-то спорт... Не знаю, что ему ближе
Белков Станислав
Отправьте боксом или кикбоксингом заниматься. Когда в лицо и ребра удары прилетают, то мысли о несчастной любви сами собой уходят.
а через год-два найдет себе подходящую девушку.
Белков Станислав
Отправьте боксом или кикбоксингом заниматься. Когда в лицо и ребра удары прилетают, то мысли о несчастной любви сами собой уходят.
а через год-два найдет себе подходящую девушку.
СсылкаПожаловаться
вот и правильно мужской взгляд на жизнь.
Белков Станислав
Отправьте боксом или кикбоксингом заниматься. Когда в лицо и ребра удары прилетают, то мысли о несчастной любви сами собой уходят.
а через год-два найдет себе подходящую девушку.
СсылкаПожаловаться


Elena Pomorceva
Странно это для мужчины, он без отца рос как я понимаю? Постарайтесь его отвлечь, а еще лучше приведите заниматься борьбой (любая подойдет) чтобы всю дурь из него выбили
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Странно это для мужчины, он без отца рос как я понимаю? Постарайтесь его отвлечь, а еще лучше приведите заниматься борьбой (любая подойдет) чтобы всю дурь из него выбили
СсылкаПожаловаться
Пять лет как вдова. Инсульт муж не перенес.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Пять лет как вдова. Инсульт муж не перенес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования(((( Поговорите с сыном что ему интересно, постарайтесь переключить внимание, по себе знаю, что лучше спорта ничего нет. А если с тренером повезет, то может профессионалом стать.
Если откажется попробуйте сводить к психологу, вполне возможно, что девочка ему так дорога, потому что помогала пережить смерть отца.
Держитесь
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мои соболезнования(((( Поговорите с сыном что ему интересно, постарайтесь переключить внимание, по себе знаю, что лучше спорта ничего нет. А если с тренером повезет, то может профессионалом стать.
Если откажется попробуйте сводить к психологу, вполне возможно, что девочка ему так дорога, потому что помогала пережить смерть отца.
Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за сопереживание.
Иоанн Нищебродофф
Скажи ему, что таких наташ, марин, ирин и прочей челяди, у него будет еще немеряно. И они будут даже лучше.
Поинмаю. В данный момент трудно. Ему. И вам. Убедить.
............
Да, это западло. Но в таком возрасте это не смертельно. Сердце осилит.
А той пусть пожелает попутного уя в задницу. Неисключено что и ей когда-нибудь все это отрыгнется еще большим бовном.
Silver Blue For you
Скажите ему, что у него все впереди. Что время девушек - молодость, а у мальчиков, когда они дяденьками становятся, начинается. Но вряд ли это поможет. Любовь это страшно. Не дай Бог!
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Скажите ему, что у него все впереди. Что время девушек - молодость, а у мальчиков, когда они дяденьками становятся, начинается. Но вряд ли это поможет. Любовь это страшно. Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Все это говорилось. Но разве в это он сейчас поверит!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем