Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как, и чем Вам помог форум ?...

Дорогие форумчане!!! -Мы , вот тут ,сидим, обсуждаем наболевшее...-Многие друг друга знают,"в лицо"...(или "в аву";)..Проводим долгие вечера, а кто-то иное время суток..Искренне сочувствуем,советы даём , злимся....-Посему ,хочется узнать..:КАК И ЧЕМ ИМЕННО , ФОРУМ ПОМОГ ?..Интересно., поделитесь, пожалуйста...
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Антон Антон
многим..в основном понять психику женщины и собственный долбоебизм..конкретный мужлацкий..
А главное понять боль женщины такая же как и у мужчины..от измен..обид..предательства и главное..непонимания!!
при чём не понимания тоже как измена..жестоко по сердцу режет как обоюдоострый нож...
И начинаешь понимать как ты мерзок или глуп..был или есть и стараешься не быть или хотя бы оборачиваться и призадуматься..
Антон Антон
многим..в основном понять психику женщины и собственный долбоебизм..конкретный мужлацкий..
А главное понять боль женщины такая же как и у мужчины..от измен..обид..предательства и главное..непонимания!!
при чём не понимания тоже как измена..жестоко по сердцу режет как обоюдоострый нож...
И начинаешь понимать как ты мерзок или глуп..был или есть и стараешься не быть или хотя бы оборачиваться и призадуматься..
СсылкаПожаловаться
И мне тоже . помог!!..Всегда думал, что я знаю этих баб наизусть, и вижу насквозь....)))))))))))))) Ан ..нет!! Здесь у меня ,за пол года , обретено очень даже много друзьей . И кто мне советы даёт, кому я !! Жизнь бьёт ключём!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ладно..ладно..придраться.Во всяком случае попытаться понять.
Денис
....В МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ БЕЗУМА ВЛЮБЛЯЮТСЯ....МОЖЕТ И ЗДЕСЬ КОМУ ПРИГОЖУСЬ СОВЕТОМ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
марияВ ответ на Денис
Денис
....В МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ БЕЗУМА ВЛЮБЛЯЮТСЯ....МОЖЕТ И ЗДЕСЬ КОМУ ПРИГОЖУСЬ СОВЕТОМ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться
Здесь ты тоже будешь утверждать,что девушка??))))))))))))))))))))))))
ДенисВ ответ на мария
мария
Здесь ты тоже будешь утверждать,что девушка??))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАША ТИШЕ НЕ ШУМИ....НУ МОЛОДЕЦ....ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛА ...ПРИХОДИ КО МНЕ Я ТЕБЕ БАРБАРИСОК НАСЫПЛЮ
марияВ ответ на Денис
Денис
МАША ТИШЕ НЕ ШУМИ....НУ МОЛОДЕЦ....ВСЕХ РАЗОБЛАЧИЛА ...ПРИХОДИ КО МНЕ Я ТЕБЕ БАРБАРИСОК НАСЫПЛЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже бегу...Обожаю барбариски...))))))))))))))))))))))
Денис
....В МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ БЕЗУМА ВЛЮБЛЯЮТСЯ....МОЖЕТ И ЗДЕСЬ КОМУ ПРИГОЖУСЬ СОВЕТОМ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться
А профит в чем?
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ ХОТЬ НЕ НАОБОРОТ
Lastochka
А я совсем новичок тут. Форум очень помогает отвлечься от своих мыслей, иногда столько надумаешь, что уже и не знаешь что дальше думать. А тут у всех свои переживания, все такие разные. И начинаешь понимать, что всё на столько относительно! И что одним кажется большой проблемой, другим только повод для шуток.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Просто хочется пообщаться!))) Тем более, что тут много друзей!)))
Екатерина Молоштан
Стала терпимее к окружающим.
Zlata
Стала нетерпимее к окружающим.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Стала нетерпимее к окружающим.
СсылкаПожаловаться
???
мария
Много умных и хороших людей с развитым чувством юмора...Но есть конечно и отрицательные персонажи...
мария
Много умных и хороших людей с развитым чувством юмора...Но есть конечно и отрицательные персонажи...
СсылкаПожаловаться
Мария, тут большинство с недоразвитым ч/ю. (для справки)
марияВ ответ на Zlata
Zlata
Мария, тут большинство с недоразвитым ч/ю. (для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть отрицательные персонажи))))))))))))))))))))))
NataFreshВ ответ на Zlata
Zlata
Мария, тут большинство с недоразвитым ч/ю. (для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, тут большинство с недоразвитым ч/ю. (для справки)

можно сказать, что большинство просто недоразвитые
snamama
Очень помогает: разновозрастное общество - взгляд на любую проблему, интересные чужие мысли подталкивают к шевелению извилинами (своими), интересные предложения литературы по ходу обсуждения темы, читая некоторые темы - понимаешь как повезло в жизни, смехотерапия, шутки, анекдоты, приколы. Отдых от своих дел. И основное - кто чем живет, единое сообщество, люди становятся ближе.
Оксана АфанасьеваЧумель
--Караул!!!.-Два форумчанина мужицкого полу...,посидев на Ледином форуме..,стали лучше нас понимать!!!.А до этого не получалось?...-Вот это тема для размышления..."Как затащить на форум мужа?.." ...И,...как продолжение...-" Что теперь с этим делать?.."
Оксана АфанасьеваЧумель
--Караул!!!.-Два форумчанина мужицкого полу...,посидев на Ледином форуме..,стали лучше нас понимать!!!.А до этого не получалось?...-Вот это тема для размышления..."Как затащить на форум мужа?.." ...И,...как продолжение...-" Что теперь с этим делать?.."
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены что мужу здесь место? Может пальцем у виска покрутить. А местные уже свои, родные, привыкшие, у НИХ желание появилось женщин понять. А без желания сами знаете что бывает.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на snamama
snamama
А Вы уверены что мужу здесь место? Может пальцем у виска покрутить. А местные уже свои, родные, привыкшие, у НИХ желание появилось женщин понять. А без желания сами знаете что бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены что мужу здесь место? Может пальцем у виска покрутить. А местные уже свои, родные, привыкшие, у НИХ желание появилось женщин понять. А без желания сами знаете что бывает.
-Иногда хочется, что называется "махнуться местами"...-Его сюда отправить,-самой на хоккейный форум....Даже первая тема придуманна,-зацените..: " ПОЧЕМУ ГРУППА ПОТДЕРЖКИ БРЕЕТ ПОДМЫШКИ ?..примета же полохая...,-все игроки со щетиной....
Оксана АфанасьеваЧумель
А Вы уверены что мужу здесь место? Может пальцем у виска покрутить. А местные уже свои, родные, привыкшие, у НИХ желание появилось женщин понять. А без желания сами знаете что бывает.
-Иногда хочется, что называется "махнуться местами"...-Его сюда отправить,-самой на хоккейный форум....Даже первая тема придуманна,-зацените..: " ПОЧЕМУ ГРУППА ПОТДЕРЖКИ БРЕЕТ ПОДМЫШКИ ?..примета же полохая...,-все игроки со щетиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Фантазия у Вас бьет фонтаном. Тамошние форумчане будут в ауте. А вообще-то приколитесь, сходите под видом муЩины. Ведь они-то в своем кругу совсем другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем