Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где найти достойного парня?

Рассталась с парнем с которым встречалась более пяти лет . Теперь какой то страх знакомиться , то что все они одинаковые , а в друг он будет ещё больше не выносимым .. девушки как не уйти полностью с головой если вы влюбчивая особа , а держать голову на плечах и увидить того самого? Думаю пройдёт достаточное время чтобы я остыла от отношений , но одной ведь тоже не оставаться ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Anna AvonarThiS
сначала придите в себя, а потом уже видно будет...
Татьяна К
любоф нечаянно нагрянет
as.
Встречалась пять лет ? Теперь ты нужна лишь Ашоту..
Glide Time
Достойного чего?
Камелия К
Не стоит прыгать с места в карьер! Вы только что расстались. Вам теперь нужно успокоиться, привести свои мысли в порядок, потому что именно мыслями мы строим свою жизнь. Все мысли материальны. Вам это должно быть известно. Ваша дальнейшая судьба сложится именно так как вы велите ей сложиться своими мыслями!
Екатерина Алдошина
точно...не стоит ничего делать...бездействие тожеть...действие..и фсе ок
Милена
Здесь их точно нет
Шолпан Әлімбет
Отпустите ситуацию.У самой такое было.Даже готовилась рожать,а он женился на другой.Поняла одно,если считать,что мужчина смысл жизни ,никогда не станем счастливой.Потому как гарантии никто не даст.А вот быть самой счастливой и без наличия мужчины можно.
Диванный Эксперт Мириша
я 10 раз не взаимно влюблялась, больше не хочется.
его не надо искать, он сам вас найдет, когда придет время
Василиса
Вы меньше фантазируйте на тему о том, что должны делать парни и как себя вести. Выбирайте адекватного.
Yuri
Мужчины думают также ))))) поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем