Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где найти хорошего любовника?

Женщина 36 лет, все есть....на хорошего мужа уже не надеюсь. Хотя бы хорошего любовника... Подскажите у кого есть Опыт Барышни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
федор достоевский
А по каким критериям определяешь "хорошесть" ?
Длина , толщина, лимит кредитки или еще что ?
Кто я *
у меня золовка первый раз в 39 вышла, правда, разведеный, но оч.хороший мужик был. Замученный только сильно первым браком)), ничего - отъелся, отогрелся и расцвел)) ну правда через 11 лет заболел раком и умер. Она погоревала немного и снова взамуж вышла.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
у меня золовка первый раз в 39 вышла, правда, разведеный, но оч.хороший мужик был. Замученный только сильно первым браком)), ничего - отъелся, отогрелся и расцвел)) ну правда через 11 лет заболел раком и умер. Она погоревала немного и снова взамуж вышла.
СсылкаПожаловаться

Кто я *В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама второй раз в 50 замуж вышла. Правда каюсь, увела из семьи (( , всего больного и обношенного (просто знала его много-много лет - что это за человек).. подлечила, приодела, откормила - во! мужик )))
black opium
Почти бабушка
Юлия
36 лет и самой опыта не хватает?
Stella Astred
А пробовать надо разных, деточка))))) Глядишь, и свезёт!
GarikВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
А пробовать надо разных, деточка))))) Глядишь, и свезёт!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Как говорится попробуй и получится, а если не получится попробуешь опять
Emilia
Иногда ощущение, что некоторые дамы старухами рождаются .В 36 не найти хорошего мужа? Можно подумать вам 76.С такими установками в голове вам не любовника надо , а врача лечить старческий ревматизм.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Иногда ощущение, что некоторые дамы старухами рождаются .В 36 не найти хорошего мужа? Можно подумать вам 76.С такими установками в голове вам не любовника надо , а врача лечить старческий ревматизм.
СсылкаПожаловаться
Название темы лучше прочитай дура)
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Название темы лучше прочитай дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто еще "дура"
на хорошего мужа уже не надеюсь
:)
Овцам хороших мужей точно не перепадает.А любовники для одаренных в сексиндустрии. Хотя... там "старуха" уже.
Dmitri
А вы откуда?
no future
Женщина 36 лет, все есть...
хвались, заинтриговала
Наталья
Чтобы найти хорошего, надо много всяких перепробовать..)
*Way2Sky*
Хотя бы город указала )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем