Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как и где. найти хорошего парня. и как понять что вот оно......

мне не очень много лет чтоб думать о муже и чем то глобальном как семья. по жизни я хочу найти просто парня с которым по большей части была дружба(понимания общения) в общем чтоб с ним я могла улыбаться) я не ревнивая,доверчивая. но вот проблемный вопрос парни не видят в своей "девушке" друга, а только сексуальный объект. Что же делать тем кто хочет растянуть конфет-но цветочный период ? тем кому катания на роликах важнее секса.мне приятней уснуть прижавшись рядом.нежели другое... где водятся такие парни?
kLEvER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Кира Сильная
Вы хотите чтобы мы тут Вам советовали где найти????
Кира Сильная
Вы хотите чтобы мы тут Вам советовали где найти????
СсылкаПожаловаться
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
Кира СильнаяВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парней хороших очень много!!!!только вот Вы пишите не пойму, то ли принц нужен, то ли просто друг, непонято как то!!!!
Кира Сильная
парней хороших очень много!!!!только вот Вы пишите не пойму, то ли принц нужен, то ли просто друг, непонято как то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелюблю зарикать поэтому скажу что :нужен парень который будет со мной говорить слушать и понимать.
ПанкаВ ответ на kLEvER
kLEvER
нелюблю зарикать поэтому скажу что :нужен парень который будет со мной говорить слушать и понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите искать в "Nebesa", можно еще в "Дары моря" и "Самоволку". Там вы легко найдете себе настоящего друга.
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остались
svisdaivannaВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь,что принцы сплошь импотенты, наоборот хорошее питение способствует повышению либидо)))))))девушка, так и пишите в объяве-ищу дескать низкотемпераметного-раз в год для зачатия, может и есть где уроды, а нормальному парню секс необходим как воздух
AmnisВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барышня, все хорошо в меру... не бывает парней которые 2 года будут мило держаться с вами за ручку и кататься на роликах (при этом ЛЮБЯ вас, а не испытывая дружескую симпатию просто) секс это лишь проявление своих чувств, по крайней мере лично для меня, это еще одно проявление любви, а не мимолетное удовольствие, а определить что это принц не сложно, нужно просто влюбиться самой. И тогда этот человек станет самым распрекрасным на свете принцем.
kLEvERВ ответ на Amnis
Amnis
барышня, все хорошо в меру... не бывает парней которые 2 года будут мило держаться с вами за ручку и кататься на роликах (при этом ЛЮБЯ вас, а не испытывая дружескую симпатию просто) секс это лишь проявление своих чувств, по крайней мере лично для меня, это еще одно проявление любви, а не мимолетное удовольствие, а определить что это принц не сложно, нужно просто влюбиться самой. И тогда этот человек станет самым распрекрасным на свете принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо что ваша теория не оправдана на моей практике.
AmnisВ ответ на kLEvER
kLEvER
плохо что ваша теория не оправдана на моей практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о, это не теория, это практика, май дарлинг, успешно воплощенная в жизнь) нужно быть интересной для МЧ, чтобы от Вас не хотели только секса.
АлексаВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь одно другому может и не мешать Что плохого что он желает свою девушку прям как похотливый конь!?
Алекса
Но ведь одно другому может и не мешать Что плохого что он желает свою девушку прям как похотливый конь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в разумных пределах! отношения это союз! а не сплошной половой акт.
АлексаВ ответ на kLEvER
kLEvER
но в разумных пределах! отношения это союз! а не сплошной половой акт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не соглашусь по первости любимую девушку желают с огромной страстью Особенно если до 30 лет возраст
NettiВ ответ на kLEvER
kLEvER
но в разумных пределах! отношения это союз! а не сплошной половой акт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам надо назад в детство к папе. и шарики будут и ролики, и уснуть у папы на ручках...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, щас такие принцы, что лучше замуж за коня))
Долорес КлейборнВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"

Вы знаете, слово "принц" в устах взрослой девушки звучит по меньшей мере странно.
Fierce fistВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"

ну вы себе найдите папика лет 55-60 и будет такой парняга у вас на плече засыпать,но иногда попадаются активные))
Miss FantasyВ ответ на kLEvER
kLEvER
больше всего я хочу услашать. а остались ли еще такие парни?и как определить что вот он принц а не еще один "похотливай конь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остались! я сейчас с таким парнем! )))))) не теряйте надежду!
Кира Сильная
Вы хотите чтобы мы тут Вам советовали где найти????
СсылкаПожаловаться
НАЙДИ ГЕЯ)Парни в таком возрасте ищут МЯСО для секса..
Валетта
где водятся такие парни?
в ваших мечтах)
Валетта
где водятся такие парни?
в ваших мечтах)
СсылкаПожаловаться
неуш-то остались только кони?
ВалеттаВ ответ на kLEvER
kLEvER
неуш-то остались только кони?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остались нормальные парни, которым нужно не только духовное общение, но и физическое.
Валетта
остались нормальные парни, которым нужно не только духовное общение, но и физическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
духовное я не замечаю( только в начале когда они узнают как звать ,скоко лет и на кого учишься. день два. ну если с прогулками и тд то неделю две.
Алиса ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
остались нормальные парни, которым нужно не только духовное общение, но и физическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Lifter
Вам просто нужно подружиться с геем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем