Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где найти мужчину - который бы восхищал меня?

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камо и Меттерлинка?
Не бойтесь, это видимый эффект,
В душе я дура и почти блондинка....
Я начитана и образована. Люблю классическую музыку, театр. Хорошо рисую и т.д. и т.п. От недостатка мужского внимания не страдаю Но вот беда - молодцы все на подбор отличаются и не любовью к литературе, в общем настоящие мужланы. 
Татьяна Абсалямова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Татьяна Абсалямова
Я и занимаюсь устройством личной жизни - но ведь не хочется и мужчин обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не будете их обижать, если будете больше слушать)
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы не будете их обижать, если будете больше слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и слушаю и терплю. Но ведь уши вянут и тошно на душе
Татьяна Абсалямова
Я и слушаю и терплю. Но ведь уши вянут и тошно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тяжелый случай, вы случайно не мужененавистница, иначе никак не объяснить такую реакцию)
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, тяжелый случай, вы случайно не мужененавистница, иначе никак не объяснить такую реакцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Я и не феминистка. Считаю что мужчина выше должен быть во всем - а жена ниже
Татьяна Абсалямова
Да нет. Я и не феминистка. Считаю что мужчина выше должен быть во всем - а жена ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выше...ниже.... почему не на одной ступени?) Я знаю многих мужчин, интеллектом которых можно восхититься....но как правило они к быту не приспособлены. Вам нужен кумир или мужчина с кем комфортно и приятно жить?)
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Тома
Тома
Выше...ниже.... почему не на одной ступени?) Я знаю многих мужчин, интеллектом которых можно восхититься....но как правило они к быту не приспособлены. Вам нужен кумир или мужчина с кем комфортно и приятно жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кумир. А к быту и многие мужланы не приспособлены - уверяю вас.
Татьяна Абсалямова
Кумир. А к быту и многие мужланы не приспособлены - уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не возведи себе кумира..... нет таких людей коими можно восхищаться все время живя под одной крышей....
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Тома
Тома
Не возведи себе кумира..... нет таких людей коими можно восхищаться все время живя под одной крышей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот восхищалась ,как личностью, братом мужа и при этом жила под одной крышей 5 лет. Мы жили - я,муж, ребенок, свекровь, брат мужа все вместе.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну не совсем же ваши знакомые дремучие и пещерные, не лучше ли оставить на время самопиар и заняться устройством личной жизни, а то так и просидите в книжной пыли, вся перемазанная масляными красками))
СсылкаПожаловаться
а хто буде за компом сядеть? нее...ВМ только советы даеть...а у самого мазоли...на жопке
Наталия Серебренникова
Как найти мужчину, который бы Вас восхищал? 1. Быть снисходительной к чужим оплошностям и ошибкам.В фамилии указанного Вами цитируемого автора Вы сделали опечатку или ошибку?
Мори́с Мари́ Берна́р Метерли́нк.
Произведения Метерлинка отражают попытки души достичь понимания и любви.
Удачи Вам в поисках своей Синей птицы.Кто ищет, тот всегда найдет.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Как найти мужчину, который бы Вас восхищал? 1. Быть снисходительной к чужим оплошностям и ошибкам.В фамилии указанного Вами цитируемого автора Вы сделали опечатку или ошибку?
Мори́с Мари́ Берна́р Метерли́нк.
Произведения Метерлинка отражают попытки души достичь понимания и любви.
Удачи Вам в поисках своей Синей птицы.Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Опечатку. Я стараюсь быть снисходительной. Но ведь водятся где то мужчины. с которыми можно пообщаться на равных. Спасибо за пожелание удачи.
Татьяна Абсалямова
Опечатку. Я стараюсь быть снисходительной. Но ведь водятся где то мужчины. с которыми можно пообщаться на равных. Спасибо за пожелание удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водятся, с ними не только интересно, на них просто приятно смотреть-но таких в жизни на пальцах одной руки
Татьяна АбсалямоваВ ответ на NB
NB
водятся, с ними не только интересно, на них просто приятно смотреть-но таких в жизни на пальцах одной руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Екатерина АлдошинаВ ответ на NB
NB
водятся, с ними не только интересно, на них просто приятно смотреть-но таких в жизни на пальцах одной руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как эти напыщенные пятухи сябя люблють...нее...у меня Петя 2 класы...вот эта мужчина!
Екатерина Алдошина
а как эти напыщенные пятухи сябя люблють...нее...у меня Петя 2 класы...вот эта мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их любовь к себе по крайней мере оправдана, в отличит от необразованных неказистых животных
Екатерина АлдошинаВ ответ на NB
NB
их любовь к себе по крайней мере оправдана, в отличит от необразованных неказистых животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я пример с ВМ беру...у него такая обезьяна в женах была...и то бросила его...и наказала...МАЛО! а мой обезьян...хороший чел...и это доро
го стоит...в наше время!
Татьяна АбсалямоваВ ответ на NB
NB
их любовь к себе по крайней мере оправдана, в отличит от необразованных неказистых животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Татьяна Абсалямова
Опечатку. Я стараюсь быть снисходительной. Но ведь водятся где то мужчины. с которыми можно пообщаться на равных. Спасибо за пожелание удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утверждение-водятся где-то мужчины..- стоило бы поменять на- меня всегда и всюду окружают умные мужчины.
можно общаться на равных-я всегда общаюсь на равных с окружающими.

что у вас в голове, то и в окружающем мире. до той поры, пока вы будете думать, что "умные мужчины водятся где-то"-ну они и будут где-то, но не рядом с вами.

ну а про снисходительность...вы им что, умная мама, которая снисходит до общения с маленькими и глупыми детьми??? ни одного по настоящему умного мужчину снисходительность в женщине не привлечет. вы не мама, не учительница литературы, они не дети. общайтесь на равных.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Netti
Netti
утверждение-водятся где-то мужчины..- стоило бы поменять на- меня всегда и всюду окружают умные мужчины.
можно общаться на равных-я всегда общаюсь на равных с окружающими.

что у вас в голове, то и в окружающем мире. до той поры, пока вы будете думать, что "умные мужчины водятся где-то"-ну они и будут где-то, но не рядом с вами.

ну а про снисходительность...вы им что, умная мама, которая снисходит до общения с маленькими и глупыми детьми??? ни одного по настоящему умного мужчину снисходительность в женщине не привлечет. вы не мама, не учительница литературы, они не дети. общайтесь на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень понравился ваш ответ. В нем есть рациональное зерно. Внутреннее я и есть проекция на окружающий мир.


.Я конечно не так запущена, но поработаем в данном направлении
Наталия Серебренникова
Как найти мужчину, который бы Вас восхищал? 1. Быть снисходительной к чужим оплошностям и ошибкам.В фамилии указанного Вами цитируемого автора Вы сделали опечатку или ошибку?
Мори́с Мари́ Берна́р Метерли́нк.
Произведения Метерлинка отражают попытки души достичь понимания и любви.
Удачи Вам в поисках своей Синей птицы.Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
А еще есть у меня подозрение,что автор Камо с Камю попутала)))
Ольга КузнецоваВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
А еще есть у меня подозрение,что автор Камо с Камю попутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сразу возник вопрос, на счёт Камо и Камю )))
Наталия СеребренниковаВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
А еще есть у меня подозрение,что автор Камо с Камю попутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у автора Камю- французский философ и писатель.Вы правильно заметили.Одна буква и другой человек.
Tatyana Ne Larina
Как и где найти мужчину - который бы восхищал меня?
Научитесь восхищаться самым малым. И каждый мужчина будет чем-то восхищать. Мужчины в 100500 раз больше умеют делать, чем женщины. Разве это не повод для восхищения?
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как и где найти мужчину - который бы восхищал меня?
Научитесь восхищаться самым малым. И каждый мужчина будет чем-то восхищать. Мужчины в 100500 раз больше умеют делать, чем женщины. Разве это не повод для восхищения?
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите? Например что они умеют лучше делать - ножи точить?
Татьяна Абсалямова
Да что вы говорите? Например что они умеют лучше делать - ножи точить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже читаете невнимательно. Я сказала - больше. Хотя соглашусь с вами, что и лучше.
Почти все, чем вы и ваши дети пользуетесь для жизни (квартира, автомобиль, дороги, мосты, вся бытовая техника, ремонт..и даже ваши пресловутые ножи - все сделано руками мужчин или с помощью мужчин.
Везде где самая опасная, тяжелая или вредная работа - везде работают мужчины. Чтобы мы делали без мужчин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем