Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где найти мужчину - который бы восхищал меня?

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камо и Меттерлинка?
Не бойтесь, это видимый эффект,
В душе я дура и почти блондинка....
Я начитана и образована. Люблю классическую музыку, театр. Хорошо рисую и т.д. и т.п. От недостатка мужского внимания не страдаю Но вот беда - молодцы все на подбор отличаются и не любовью к литературе, в общем настоящие мужланы. 
Татьяна Абсалямова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Татьяна Абсалямова
Я начинаю читать отрывок из книги - человек практически засыпает. Что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с выражением читаете?)
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А вы с выражением читаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Стараюсь.
Сама по СебеВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Я начинаю читать отрывок из книги - человек практически засыпает. Что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки с книгой подмышкой и зодите, чтобы зачитывать отрывки? ))
Я н-р люблю читать. Но если бы мне мужчина начал зачитывать отрывки из носимой с собой книги - сбежала бы нафик от скуки.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Таки с книгой подмышкой и зодите, чтобы зачитывать отрывки? ))
Я н-р люблю читать. Но если бы мне мужчина начал зачитывать отрывки из носимой с собой книги - сбежала бы нафик от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем дома после ужина читала, а он заснул.


Ахаха. Я же не чокнутая чтобы везде книжку с собой носить.
Татьяна Абсалямова
Зачем дома после ужина читала, а он заснул.


Ахаха. Я же не чокнутая чтобы везде книжку с собой носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте пожалуйста Гришковец-Планка. Может станет что-нибудь понятно про мужчин.какая у них трудная жизнь.постоянно быть на высоте.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Margarita
Margarita
Прочитайте пожалуйста Гришковец-Планка. Может станет что-нибудь понятно про мужчин.какая у них трудная жизнь.постоянно быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо прочитаю. Я и так всю жизнь мужчин жалею.
Татьяна Абсалямова
Спасибо прочитаю. Я и так всю жизнь мужчин жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо их жалеть.Их надо поддерживать в их начинаниях и подбадривать-у тебя получится.
Сама по СебеВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Зачем дома после ужина читала, а он заснул.


Ахаха. Я же не чокнутая чтобы везде книжку с собой носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, он просто устал? А под чтение хорошо спится )))
Н-р на концерты классич музыки я не хожу по одной лишь причине - как только начинает играть скрипка - меня срубает тотчас напрочь. И ничего не могу с этим поделать.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Может, он просто устал? А под чтение хорошо спится )))
Н-р на концерты классич музыки я не хожу по одной лишь причине - как только начинает играть скрипка - меня срубает тотчас напрочь. И ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово.Интересная реакция. Он конечно устает. Но когда фильмы смотрим - не засыпает. Только под "День Сурка" заснул.
Сама по СебеВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Здорово.Интересная реакция. Он конечно устает. Но когда фильмы смотрим - не засыпает. Только под "День Сурка" заснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) В кино мелькают кадры, меняются картины, разные голоса.
А чтение - даже с выражением если - через какое-то время все равно воспринимается монотонно, однообразно, скучно, одним голосом. Не уснуть сложно.
Мы раньше с мамой кроссворды любили разгадывать (я лежала, мама с кроссвордом сидела писала). И часто я засыпала после нескольких вопросов.
Далее. Нынешний мой обожает прям аудиокниги. А я их на дух не переношу, мне надо чтобы я сама видела слова, буквы, чтобы к какому-то моменту вернуться, над чем-то подумать.
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Таки с книгой подмышкой и зодите, чтобы зачитывать отрывки? ))
Я н-р люблю читать. Но если бы мне мужчина начал зачитывать отрывки из носимой с собой книги - сбежала бы нафик от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошибаетесь! В какой-то момент вы бы вдруг очутились в театре, и перед вашим мысленным взором замелькали бы тысячелетия, континенты, страны, и в одном маленьком отрывке вы бы увидели отражение каждой души каждого человека........
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вы ошибаетесь! В какой-то момент вы бы вдруг очутились в театре, и перед вашим мысленным взором замелькали бы тысячелетия, континенты, страны, и в одном маленьком отрывке вы бы увидели отражение каждой души каждого человека........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осспидя... воображалка при чтении у меня работает хорошо, так что эти описания волшебных миров, кои я якобы не в состоянии увидеть, - не нужны сейчас. Я все это знаю.
Мой вот н-р очень любит пересказывать в деталях фильмы. А меня это раздражает невыносимо, все эти подробности. Хотя посмотреть вдвоем киноху - я только "за".
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Осспидя... воображалка при чтении у меня работает хорошо, так что эти описания волшебных миров, кои я якобы не в состоянии увидеть, - не нужны сейчас. Я все это знаю.
Мой вот н-р очень любит пересказывать в деталях фильмы. А меня это раздражает невыносимо, все эти подробности. Хотя посмотреть вдвоем киноху - я только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз и сказала, что не сбежите.потому что способны)
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
я как раз и сказала, что не сбежите.потому что способны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы зачитывали - сбежала бы.
zvezdoletchitsa *В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Если бы зачитывали - сбежала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я бы вас догнала, и похитила вашего котенка ,
Сама по СебеВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А я бы вас догнала, и похитила вашего котенка ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Татьяна Абсалямова
Я начинаю читать отрывок из книги - человек практически засыпает. Что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно это-книги цитировать.. неужели в жизни не происходит ничего живого и настоящего, что было бы интересно обоим? у вас уже и сын вырос, а вы все ещё не понимаете как устроены интересные мужчины? вы правильно написали-они женаты, а значит есть те женщины, кто смог их заинтересовать всерьёз и надолго. пообщайтесь с женами интересных мужчин, многое себе откроете..
Татьяна Абсалямова
Я начинаю читать отрывок из книги - человек практически засыпает. Что тут обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, что тут обсуждать? вы абсолютно не заинтересовали собеседника, не нашли контакт, и вдруг начинаете ему текст цитировать..какая у него будет реакция??? лучше про себя расскажите, про него расспросите, найдите общие интересные темы, а не впаривайте свою и только свою.
Сама по СебеВ ответ на Netti
Netti
действительно, что тут обсуждать? вы абсолютно не заинтересовали собеседника, не нашли контакт, и вдруг начинаете ему текст цитировать..какая у него будет реакция??? лучше про себя расскажите, про него расспросите, найдите общие интересные темы, а не впаривайте свою и только свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А почему, если вам например хочется обсудить какую-то книгу, и вам это искренне интересно? Комплекс неполноценности - неправильная реакция со стороны мужчины. Это его "Я" реагирует. А нормальный человек, даже если он что-то не читал - или заинтересуется книгой, или ему будут интересны ваши переживания. Или и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин во мне почему интересует внешность.секс. ну и если совместная жизнь - хозяйственные навыки. Как будто я кукла с функциями домработницы.
Екатерина АлдошинаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
- Он велел нам ждать его молча. - Мы ведь не в церкви (!) - Ты не знаешь, где мы.
- Куда он пошел?.. Он не смеет бросать нас...
- Он сказал, что идет к большому маяку.
- Разве здесь есть маяк?
- Да, в северной части острова.
- Утром было так хорошо! Он хотел, чтобы мы насладились последними солнечными днями, прежде нас запрут на всю зиму в приюте.
- Он еще говорил, что мы должны знать тот островок, где мы находимся. Всего острова он сам еще не осмотрел. Он хотел привести нас на берег моря. Сперва он пошел туда один.
- Мы не хотели гулять, никто его не просил.
- Может быть, кто-нибудь за нами придет...
- Нас могут увидеть люди с маяка.
- Они не сходят со своей башни. Они смотрят только на море.
_____
Вы цитируете это "мужланам"? Зачем, ведь это искусство! Нет, они вас не достойны.
СсылкаПожаловаться
ничо не паняла...вы сядите на том острове...мы тута в 14 веке до нашей эры...не высовывайтесь...у нас..людей яще жруть! НА КАСТЕР ЕРЕТИКОВ!
Екатерина Алдошина
ничо не паняла...вы сядите на том острове...мы тута в 14 веке до нашей эры...не высовывайтесь...у нас..людей яще жруть! НА КАСТЕР ЕРЕТИКОВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все на нем сидим.
Екатерина АлдошинаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Мы все на нем сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лАДНО... ты если шо..заходи...привыкла...приятного вечера
Екатерина Алдошина
лАДНО... ты если шо..заходи...привыкла...приятного вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Елена Крылова
А если при первом знакомстве мужчина будет с восторгом вам рассказывать, чем отличается волновая квантовая механика Шредингера от матричной квантовой механики Гайзенберга? Или будет с вами обсуждать спектакль Художественного театра "Копенгаген"? Кстати, вы его смотрели? Если этот мужчина достоин вас ( или вы его), вы разделите с ним его интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем