Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где найти мужчину - который бы восхищал меня?

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камо и Меттерлинка?
Не бойтесь, это видимый эффект,
В душе я дура и почти блондинка....
Я начитана и образована. Люблю классическую музыку, театр. Хорошо рисую и т.д. и т.п. От недостатка мужского внимания не страдаю Но вот беда - молодцы все на подбор отличаются и не любовью к литературе, в общем настоящие мужланы. 
Татьяна Абсалямова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Алкоголик Вася
Среди творческих людей поищи. А липнут к тебе другие, потому что противоположности притягиваются. Мое мнение - мужик должен быть надежным, а литературу можно и с подругой обсудить.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Среди творческих людей поищи. А липнут к тебе другие, потому что противоположности притягиваются. Мое мнение - мужик должен быть надежным, а литературу можно и с подругой обсудить.
СсылкаПожаловаться
Хочется восхищаться мужчиной и быть ниже его, а не выше.
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Хочется восхищаться мужчиной и быть ниже его, а не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начитанность- это еще не интеллект!а вот меряться интеллектом это не в плоскости "кто больше прочитал"!
Татьяна Абсалямова
Хочется восхищаться мужчиной и быть ниже его, а не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно-хочется быть любимой.После развода я поняла-главное в отношениях для меня -отношение ко мне.
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Хочется восхищаться мужчиной и быть ниже его, а не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женщина должна быть достаточно умной,чтобы нравиться глупым мужчинам,и достаточно глупой,чтобы нравиться умным".Ф.Раневская
Вы сделали свой выбор.Решение Ваше было добровольным:оторвавшись от "серой массы", идти вперед.Теперь придется с этим жить.Не требуйте от людей невозможного:у всех способности разные.Смиритесь,и живите с тем,что есть,потому что в нашей стране ни декабристов,ни Герцена,ни лиха лучше не будить...
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Женщина должна быть достаточно умной,чтобы нравиться глупым мужчинам,и достаточно глупой,чтобы нравиться умным".Ф.Раневская
Вы сделали свой выбор.Решение Ваше было добровольным:оторвавшись от "серой массы", идти вперед.Теперь придется с этим жить.Не требуйте от людей невозможного:у всех способности разные.Смиритесь,и живите с тем,что есть,потому что в нашей стране ни декабристов,ни Герцена,ни лиха лучше не будить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ф. Раневской конечно много сейчас фраз приписывают как и Федору Михайловичу Достоевскому.Вроде всю жизнь под дурочку кошу, -но на удочку только "малограмотные" мужчины попадаются. В школе - я умница и отличница и представить себе не могла что буду общаться с двоечниками и хулиганами))) Поэтому не буду больше придуриваться, буду такой какая есть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Среди творческих людей поищи. А липнут к тебе другие, потому что противоположности притягиваются. Мое мнение - мужик должен быть надежным, а литературу можно и с подругой обсудить.
СсылкаПожаловаться
+100...я тоже так считаю! на кой мне его выпендрос с плюрализмом? и вечный вирт...несе Галя воду..
Анонимно
Стандартная беда. Тот, кто МОГ БЫ восхитить Вас - найдёт гораздо (несравнимо) более приятную в общении.
Обычная простая БЕЗ пафоса - не такая уж редкость.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стандартная беда. Тот, кто МОГ БЫ восхитить Вас - найдёт гораздо (несравнимо) более приятную в общении.
Обычная простая БЕЗ пафоса - не такая уж редкость.
СсылкаПожаловаться
Я и так уже и курсы НЛП прошла чтобы понимать каждого. И стараюсь больше молчать при встрече. Лет пять назад выдала удачно замуж подругу. Он архитектор и умница - она без образования сексуальная домохозяйка. Познакомились мы вместе. И такое восхищение я прочитала в ее глазах - что не стала его трогать. Полгода писала за нее смс-ки. И приехала она к нему в Н-ск на 2 дня и живет до сих пор.
Татьяна Абсалямова
Я и так уже и курсы НЛП прошла чтобы понимать каждого. И стараюсь больше молчать при встрече. Лет пять назад выдала удачно замуж подругу. Он архитектор и умница - она без образования сексуальная домохозяйка. Познакомились мы вместе. И такое восхищение я прочитала в ее глазах - что не стала его трогать. Полгода писала за нее смс-ки. И приехала она к нему в Н-ск на 2 дня и живет до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно 20 лет ковырять стену пилочкой для ногтей, ходить на курсы ковыряния, добывать особо острые пилочки, - не замечая распахнутой двери рядом. Посмотрите старое советское кино "Блондинка за углом".
Ну вот зачем Вам узкотематическая начитанность собеседника? Достаточно ведь, чтобы он хотя бы НЕ плевался от низкопробной пошлятины типа камю, мутерлинка, маркеса, поппера, ж.п.сартра и прочих властителей дум умалишённых?
То есть, вместо "уровня" - не поискать ли лучше по ВКУСАМ и ИНТЕРЕСАМ, ЦЕННОСТЯМ ? Ведь если его интересы похожи, то Вашу любимую книгу он будет читать с удовольствием, рядом с Вами и обсуждать её сразу, "по горячему". Неужели это плохо?!
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можно 20 лет ковырять стену пилочкой для ногтей, ходить на курсы ковыряния, добывать особо острые пилочки, - не замечая распахнутой двери рядом. Посмотрите старое советское кино "Блондинка за углом".
Ну вот зачем Вам узкотематическая начитанность собеседника? Достаточно ведь, чтобы он хотя бы НЕ плевался от низкопробной пошлятины типа камю, мутерлинка, маркеса, поппера, ж.п.сартра и прочих властителей дум умалишённых?
То есть, вместо "уровня" - не поискать ли лучше по ВКУСАМ и ИНТЕРЕСАМ, ЦЕННОСТЯМ ? Ведь если его интересы похожи, то Вашу любимую книгу он будет читать с удовольствием, рядом с Вами и обсуждать её сразу, "по горячему". Неужели это плохо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Будет говорить- то что ты читаешь ерунда, я еще не дословно цитирую,а вот суп достоен высшей похвалы.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Я и так уже и курсы НЛП прошла чтобы понимать каждого. И стараюсь больше молчать при встрече. Лет пять назад выдала удачно замуж подругу. Он архитектор и умница - она без образования сексуальная домохозяйка. Познакомились мы вместе. И такое восхищение я прочитала в ее глазах - что не стала его трогать. Полгода писала за нее смс-ки. И приехала она к нему в Н-ск на 2 дня и живет до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там ищете...мне кажется, Вас что-то "брутальное" будет заводить и восхищать..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стандартная беда. Тот, кто МОГ БЫ восхитить Вас - найдёт гораздо (несравнимо) более приятную в общении.
Обычная простая БЕЗ пафоса - не такая уж редкость.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...и мы нашли без пафоса...правда с БАРСИКОМ...ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!
zvezdoletchitsa *
А где вы отметились, что смутили своим интеллектом?)))
Вы не встречали любителей Достоевского, Гоголя, Булгакова? Фолкнера, Фаулза, Сэлинджера, Кизи? И даже Драйзера? А может быть Золя?
не верю.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А где вы отметились, что смутили своим интеллектом?)))
Вы не встречали любителей Достоевского, Гоголя, Булгакова? Фолкнера, Фаулза, Сэлинджера, Кизи? И даже Драйзера? А может быть Золя?
не верю.
СсылкаПожаловаться
Только любители Дюма встречаются. Да и то однобокие. Ну еще спрашивают кто Муму написал
dashakoshka63@mail.ru
Я для мужчин нахожу другое применение. Если вам так надо восхищаться и обсуждать литературу, поищите в клубах по интересам, но не удивляйтесь, если вас не будут восхищать в постели.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я для мужчин нахожу другое применение. Если вам так надо восхищаться и обсуждать литературу, поищите в клубах по интересам, но не удивляйтесь, если вас не будут восхищать в постели.
СсылкаПожаловаться
Например? И где такие клубы по интересам. Я живу в г.Уфе. Когда я езжу по турпоездкам - я встречаю интересных мужчин - они свободно говорят о пирамиде Маслоу, произведениях Роберта Шекли, и т.д и т.п. Но как бы они в паре- а чужую пару не хочется разбивать.
Татьяна Абсалямова
Например? И где такие клубы по интересам. Я живу в г.Уфе. Когда я езжу по турпоездкам - я встречаю интересных мужчин - они свободно говорят о пирамиде Маслоу, произведениях Роберта Шекли, и т.д и т.п. Но как бы они в паре- а чужую пару не хочется разбивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может есть дом книги и там какие-нибудь тематические вечера или встречи с писателями.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Например? И где такие клубы по интересам. Я живу в г.Уфе. Когда я езжу по турпоездкам - я встречаю интересных мужчин - они свободно говорят о пирамиде Маслоу, произведениях Роберта Шекли, и т.д и т.п. Но как бы они в паре- а чужую пару не хочется разбивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот...с удовольствием послушаю...хорошую украинскую песню...несе Галя воду...и зачем мне могилаХиопса?
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
А я вот...с удовольствием послушаю...хорошую украинскую песню...несе Галя воду...и зачем мне могилаХиопса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое по душе
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я для мужчин нахожу другое применение. Если вам так надо восхищаться и обсуждать литературу, поищите в клубах по интересам, но не удивляйтесь, если вас не будут восхищать в постели.
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
роди его и тебе будет плевать на его интеллект...и будет счастье-просто попу ему целовать
Татьяна АбсалямоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
роди его и тебе будет плевать на его интеллект...и будет счастье-просто попу ему целовать
СсылкаПожаловаться
Я уже родила и воспитала.И мы радостно взахлеб общаемся. Но сын - не муж. Ему самому надо пару выбирать и строить отдельную счастливую жизнь.
Мицуко
Ну не совсем же ваши знакомые дремучие и пещерные, не лучше ли оставить на время самопиар и заняться устройством личной жизни, а то так и просидите в книжной пыли, вся перемазанная масляными красками))
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну не совсем же ваши знакомые дремучие и пещерные, не лучше ли оставить на время самопиар и заняться устройством личной жизни, а то так и просидите в книжной пыли, вся перемазанная масляными красками))
СсылкаПожаловаться
Я и занимаюсь устройством личной жизни - но ведь не хочется и мужчин обидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем