Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как и где найти силы?

девочки все, вот действительно все. нет больше сил и желания дальше жить. посоветуйте - психолога, сайты, книги. нельзя мне руки опускать - мама старенькая, ребенок маленький. а сил больше нет. хочется все бросить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светлана
Денег нет....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Денег нет....
СсылкаПожаловаться
деньги есть )
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
деньги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги есть, уже счастье))
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
деньги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги есть - сдайте маму сиделке и езжайте в отпуск
Можно и ребенка сдать, но некоторые не смогут тогда отдыхать
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Деньги есть - сдайте маму сиделке и езжайте в отпуск
Можно и ребенка сдать, но некоторые не смогут тогда отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я их люблю, и никуда сдавать их не хочу, устала от остального, а их не могу бросить. а жить дальше прям не хочется
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
да я их люблю, и никуда сдавать их не хочу, устала от остального, а их не могу бросить. а жить дальше прям не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отдыхать не хотите - значит не устали )
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Если отдыхать не хотите - значит не устали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устала от всего остального - от работ, от обязанностей, от вечных заданий, устала, что помочь некому. а на морюшко конечно хочу. одни билеты на июнь уже пропали, надо наверно по-новой заказывать
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
устала от всего остального - от работ, от обязанностей, от вечных заданий, устала, что помочь некому. а на морюшко конечно хочу. одни билеты на июнь уже пропали, надо наверно по-новой заказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо найти помощников. Вот например сиделку и няню
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Надо найти помощников. Вот например сиделку и няню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мама не такая старая - сама себя обслуживает, ребенок в сентябре в школу пойдет. просто я эмоционально устала
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
ну мама не такая старая - сама себя обслуживает, ребенок в сентябре в школу пойдет. просто я эмоционально устала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эмоционально - на море
отпуск положен 2 раза в год по 14 дней или на месяц один раз
и это не шутки, а режим здорового человека
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иди в спа и закажи негров... страдалица епт)
Бобр добрВ ответ на Аноним
Аноним
деньги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы денег не было, тогда б понятно было такое состояние.. может, устали просто? если деньги есть, при первой возможности вперед на массаж, на море, на спорт..
АнонимВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
Ладно бы денег не было, тогда б понятно было такое состояние.. может, устали просто? если деньги есть, при первой возможности вперед на массаж, на море, на спорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт закрыт, массаж не знаю открыт или нет. море если только. устала конечно, и больше морально
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
спорт закрыт, массаж не знаю открыт или нет. море если только. устала конечно, и больше морально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортклубы завтра открываются. Массажи уже открыты.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Спортклубы завтра открываются. Массажи уже открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас спорт клубы закрыты до 30 точно, что дальше - пока не знают, у меня абонемент уже пол года валялся на йогу )
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
у нас спорт клубы закрыты до 30 точно, что дальше - пока не знают, у меня абонемент уже пол года валялся на йогу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверьте! Мне World class по старой памяти прислал сообщение, что они завтра открываются. И в их ленте Инстаграма - тоже об этом точно говорится.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На помощь по дому хватит? Хотя бы один день в неделю, чтобы время было на отдых, на себя?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
На помощь по дому хватит? Хотя бы один день в неделю, чтобы время было на отдых, на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не могу сказать, что упахиваюсь по дому - посудомойка, стиралка, посудомойка
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не могу сказать, что упахиваюсь по дому - посудомойка, стиралка, посудомойка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, что упахиваешься. Надо иногда ото всех отдохнуть, чтобы кто то другой смотрел за больными и маленькими, а самой просто уйти из дома. Кино, парикмахерская, парк, кафе, экскурсия, да что угодно, но не дома, и без ребенка.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дело не в том, что упахиваешься. Надо иногда ото всех отдохнуть, чтобы кто то другой смотрел за больными и маленькими, а самой просто уйти из дома. Кино, парикмахерская, парк, кафе, экскурсия, да что угодно, но не дома, и без ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше уезжала, а сейчас и не уедешь и не уйдешь особо никуда
Comma
Попей Мексидол и мидокалм уйдёт мышечное напряжение и будет такое легкое ощущение кайфа
А Паркуа бы не па?
Слабачка
А Паркуа бы не па?
Слабачка
СсылкаПожаловаться
видимо да
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
видимо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберись,тряпка..жизнь длинная и не всегда весёлая.
А Паркуа бы не па?
Соберись,тряпка..жизнь длинная и не всегда весёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас точно не веселая. кто бы подсказал, как правильно. все время у меня промашки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем