Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как и где организовать РОМАНТИЧЕСКИЙ вечер с собственным мужем?

Да-да, вопрос глупый, но... Уж подскажите, пожалуйста! Мне не романтики захотелось, мне семью сохранить хочется. А то превращаемся (если уже не превратились) в брата и сестру. Вечер в собственной квартире отменяется (слишком уж народу много!). Кроме того, вечера мало (т.к. проблема уже давно и за один вечер не решишь). может, кто знает есть ли где (я из Москвы) какое-нибудь местечко, где бы создавали романтику (вспоминаются сразу глупые голливудские фильмы, когда молодожены приходят в отель, а там свечи, шампанское и т.д.!) Знаю, глупо, кто-то скажет, что что настоящая любовь она и без свечек любовь, но любовь надо поддерживать (мы в браке 10 лет). Вытянула из него недавно буквально "клещами" что мол, да, надо бы вдвоем куда-нибудь съездить, сменить обстановку.

Ездили недавно в дом отыха (еще до разговора), где медовый месяц провели. Целыми днями по парку гуляли и ТВ смотрели, брр... Ужасно было. А с отношениями (вернее, с одной ее сферой) надо срочно что-то делать. а то так и до развала семьи недалеко...

Вобщем, сама не знаю, что надо... Может подскажете, кто в браке уже не один год, как освежить отношения?!
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
VredinK@ ^_^
Придумайте что нибудь новое с внешностью, новое платье, причёску,каблуки, макияж....поищите тихий ресторанчик, и вперёд...потом поделитесь впечатлениями))
SandraВ ответ на VredinK@ ^_^
VredinK@ ^_^
Придумайте что нибудь новое с внешностью, новое платье, причёску,каблуки, макияж....поищите тихий ресторанчик, и вперёд...потом поделитесь впечатлениями))
СсылкаПожаловаться
было и не раз. сидим, мило общаемся, но не как мужчина и женщина, а как хорошие знакомые. Парикмахерские и магазины посещаю регулярно и небезрезультатно!
Галина Крылова(Снег)
А может снять гостинницу на сутки?Романтический вечер при свечах должен всколыхнуть чувства.
ns
что-нибудь из разряда сауны
в Москве не знаю, а у нас можно заказать отдельный номер с комнатой отдыха, джакузи и т.д. дорого, но оно того стоит
Анна Самсоненко
Сколько вашему мужу лет? Может у него есть проблемы со здоровьем, а сказать он стесняется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем