Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как и где вы нашли свою вторую половину?

приветик всем. вот о чем хочу поговорить где и как вы нашли свою вторую половину или она вас нашла?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Виля
Пришел мой старый друг со своим другом кофе попить. Так и остался. Целых 16 лет пили кофе.
Термит
с бм познакомилась на свадьбе у общих друзей.
Леся Пожарун
на націолістичному концерті
гуцул на колесах
в Познани в Польше познакомился
Naduha Vredina
Шла по дороге - предложил подвезти.
Олесенька
Замучили подружки, почему в старых девах засиживаюсь, вынудили зарегистрироваться на сайте знакомств. Думала, посижу там месячишко и с чистой совесть всем доложу, что мол нечего там делать: одни извращенцы. А тут моё счастье меня само нашло. Через неделю. Два месяца переписывались, два месяца "дружили", год жили вместе, потом поженились.
НекаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Замучили подружки, почему в старых девах засиживаюсь, вынудили зарегистрироваться на сайте знакомств. Думала, посижу там месячишко и с чистой совесть всем доложу, что мол нечего там делать: одни извращенцы. А тут моё счастье меня само нашло. Через неделю. Два месяца переписывались, два месяца "дружили", год жили вместе, потом поженились.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились, при чем в тот день, когда я уже удалять анкету решила. Неделю общались, Месяц встречались. Еще через пару месяцев меня сосватали. В общем не прошло и 5 месяцев как мы расписались)))
ЛесенкаВ ответ на Нека
Нека
Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились, при чем в тот день, когда я уже удалять анкету решила. Неделю общались, Месяц встречались. Еще через пару месяцев меня сосватали. В общем не прошло и 5 месяцев как мы расписались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я в инете ))
ОлесенькаВ ответ на Лесенка
Лесенка
и я в инете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великая сила - ИНТЕРНЕТ!!!!))))
ОлесенькаВ ответ на Нека
Нека
Мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились, при чем в тот день, когда я уже удалять анкету решила. Неделю общались, Месяц встречались. Еще через пару месяцев меня сосватали. В общем не прошло и 5 месяцев как мы расписались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо! Совет вам да любовь!
НекаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Вот и хорошо! Совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Олесенька. И вам с мужем счастья личного и безналичного)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И я своего котика нашла на сайте ухаха Смотрю стоит моя любовь в красной курточке...и я как бык на красное... и нажала кнопочку! ухаха
Лиса Патрикеевна
В интернете познакомились....причем как-то думала, что ни к чему-либо серьезному это не приведет, а оно вон как вышло-то))!!!
Girl Hello
123
Dmitry Sergeev
Вторую половину задницы?
анна тетерскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вторую половину задницы?
СсылкаПожаловаться
ПОЛОВИНА БЫВАЕТ У МОЗГА У ТАБЛЕТКИ И У ЖОПЫ... А ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕЛЫМ.
Morgenmuffel
Он говорит, что на озере меня подобрал. ))))))))))
Натали
в интернете познакомились. уже 2.5. лет душа в душу )
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А в то время когда я свою супругу впервые увидел в нашем колхозе компьютеров то пару штук найти с трудом можно было, да и те старше меня были )))
А познакомился как - да только с армии пришел, друг сразу же свидетелем меня сделал на своей свадьбе...ну как положено свидетелю пошел знакомится со свидетельницей...и как в первый раз её увидел так и влюбился!!! Вот уже 12 лет как...
Елена Егорова
в интернете,2 раза встретились и решили жить вместе,2 года живем душа в душу
Нина Артуровна
Можно сказать что свели общие интересы =) Инициатором знакомства в ВК был он, так как мы играли в общую MMORPG. Знались, общались, дружили года 4. Потом спонтанно получилось большее, чему мы оба рады =) Живем вместе 3й год, женаты)
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Екатерина Даниловская
мы тут познакомились.. в "мой мир" случайное знакомство оказалось большим счастьем для нас обоих) у нас обоих были неудачные браки до всречи друг с другом..но сейчас у нас новая и счастливая жизнь..всетаки вторые половинки существуют)))
100340@bk.ru
Меня с моей любовью друзья познакомили общие... любовь с первого взгляда!
100340@bk.ru
Меня с моей любовью друзья познакомили общие... любовь с первого взгляда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем