Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где знакомиться с мужчинами с целью отношений? Лично мне

Лично я понимаю и знаю, что знакомиться с такой целью на работе/учебе - это плохо, т.к. мы можем начать встречаться, потом расстаться и будет очень неприятно видеть друг друга каждый день, да еще и вместе работать. Но лично я нигде кроме как на работе и не могу познакомиться, т.к. на работе я часто вижу этого человека, узнаю его лучше, вижу, как он ведет себя в разных ситуациях, привыкаю к нему, а потом вдруг что-то "щелкает", и у меня может появиться к нему симпатия как к мужчине, и на этом этапе я могу согласиться пойти с ним на свидание, если пригласит, или, если еще не пригласил, то с помощью женской хитрости незаметно сделать так, чтоб пригласил и чтоб думал, что это он сам решил пригласить
 но не об этом речь, а о том, что для того чтобы согласиться пойти с мужчиной на свидание, мне нужно его до этого достаточно узнать, привыкнуть, присмотреться, он мне должен понравиться. У меня не бывает такого, чтоб я познакомилась где-то (на вечеринке, сз) и чтоб человек мне НАСТОЛЬКО понравился, чтоб с ним идти на свидание. Ведь это просто оценка внешности и все. По сути я ничего про него не знаю. То ли дело на работе/учебе, когда уже многое со временем узнаешь про него. Т.е. для того чтобы пойти на свидание, у меня должен пройти какой-то этап узнавания и привыкания, а не просто с кем-то идти, кого я не знаю, и кого я только на фотке на сз видела или один раз на вечеринке/у друзей. Как-то так. Так как мне знакомиться?( ведь на работе нельзя, а с другими местами знакомств непонятно - ведь человек прям как-то должен поразить, чтоб мне хотелось с ним поближе познакомиться, а при знакомстве на сз или вечеринке единственным критерием только внешность и является. И никогда так не было, чтоб прям сердце при первом взгляде сказало "да, стоит идти", наоборот, даже боязно как-то. Т.е. при мимолетном знакомстве на сз/вечеринке он не успевает мне достаточно понравиться, чтоб идти с ним на свидание, а на работе все норм, я его уже достаточно хорошо знаю, но мне потом с ним работать( вот и получается замкнутый круг((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Creatura Del CuoreВ ответ на Сакура
Сакура
Всякое бывает.тебя ещё любят, а ты уже нет. Напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаешь......волков бояться - в лес не ходить..... это жизнь, так бывает..... понапрягает, да и рассосётся
СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ну знаешь......волков бояться - в лес не ходить..... это жизнь, так бывает..... понапрягает, да и рассосётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,только сменой работы одного из участников,рассасывается
Creatura Del CuoreВ ответ на Сакура
Сакура
Не,только сменой работы одного из участников,рассасывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееееее.....не тока
СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
нееееее.....не тока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О просвети нас гуру,служебных романов.
Creatura Del CuoreВ ответ на Сакура
Сакура
О просвети нас гуру,служебных романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от гуру и слышу
СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
от гуру и слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я после парочки-зарёкся романы на работе заводить.
Creatura Del CuoreВ ответ на Сакура
Сакура

Я после парочки-зарёкся романы на работе заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха! как можно от этого зарекаться? .......но если это действительно так, то ты - кремень!
СакураВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ха! как можно от этого зарекаться? .......но если это действительно так, то ты - кремень!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мария В ответ на Сакура
Сакура
Не,только сменой работы одного из участников,рассасывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мария В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ну это да......так нехрен отношения рвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном, не любят меня, а я люблю и хочу вернуть. это-то и больно.
Creatura Del CuoreВ ответ на Мария
Мария
в основном, не любят меня, а я люблю и хочу вернуть. это-то и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас роман на работе?
Мария В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
у вас роман на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было. сменила 2 работы и 3 вуза.
Creatura Del CuoreВ ответ на Мария
Мария
было. сменила 2 работы и 3 вуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, не из-за романов?
Мария В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
надеюсь, не из-за романов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из-за них
СакураВ ответ на Мария
Мария
в основном, не любят меня, а я люблю и хочу вернуть. это-то и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
Сергей Васильев
Если долго целиться, примеряться, разбираться, узнавать, привыкать, то вряд ли что получится...все должно быть стихийное и спонтанно... Как бы человек не думал, не планировал, все происходит по-другому..
Сергей Васильев
Если долго целиться, примеряться, разбираться, узнавать, привыкать, то вряд ли что получится...все должно быть стихийное и спонтанно... Как бы человек не думал, не планировал, все происходит по-другому..
СсылкаПожаловаться
ну так это случайно все. работаешь-работаешь, ни на кого не целишься, просто работу свою делаешь, кто-то даже может уродом каким-то с первого взгляда покажется, думаешь "вот с ним - никогда", не планируешь, а потом "щелк" и все. и получилось так, как и подумать не мог. именно с тем, с кем думал, что "никогда"
Сергей ВасильевВ ответ на Мария
Мария
ну так это случайно все. работаешь-работаешь, ни на кого не целишься, просто работу свою делаешь, кто-то даже может уродом каким-то с первого взгляда покажется, думаешь "вот с ним - никогда", не планируешь, а потом "щелк" и все. и получилось так, как и подумать не мог. именно с тем, с кем думал, что "никогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...в делах знакомств что-то планировать и программировать - это дело бесполезное, все должно быть случайно, жизнь сама повернет так, что человек это не ожидал... поэтому лучше отдаться воле случая, но при этом быть начеку, не прозевать...Считается, что когда-то мы бежим за любовью, то она бежит от нас, а когда бежим от любви, она бежит за нами...еще считается так, что когда человек себя любит, то на него обязательно обратят внимание, причем где угодно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
стар( мне 21.
Натюрель
Я на работе познакомилась с МЧ, 5 лет почти в отношениях были и много семейных пар у нас там было, или знакомились на работе и женились, некоторы даже в одном кабинете умудрялись работать (мы, слава богу, на разных этажах были). С мужем вообще на СЗ познакомились. В компании друзей ещё можно знакомиться, там хоть рассказать про него могут хоть что-то
Misska
не знакомься нигде, тебе не надо
Мария В ответ на Misska
Misska
не знакомься нигде, тебе не надо
СсылкаПожаловаться
надо. я на работе начинаю влюбляться((( и все происходит именно так, как описала.
из-за этого 2 работы сменила (придумывала причины для отправки меня в другие филиалы), 3 вуза (с факультета на факультет прыгала((( просто это начинается и все становится невыносимо((( любой ценой хочется сбежать.
MisskaВ ответ на Мария
Мария
надо. я на работе начинаю влюбляться((( и все происходит именно так, как описала.
из-за этого 2 работы сменила (придумывала причины для отправки меня в другие филиалы), 3 вуза (с факультета на факультет прыгала((( просто это начинается и все становится невыносимо((( любой ценой хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеешь строить отношения - не ввязывайся в них. а плохому танцору работа ясен пень туфли мешают
Ирга
Вам не нужно об этом столько думать. Все произойдет не запланировано, внезапно. с такими раскладками вы просто расстаньтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем