Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и кем мне быть тут?

Добрый вечер!!!В жизни случилась такая ситуация. Три года встречалась с молодым человеком, для меня он первая любовь, первые серьезные отношения. И вот мы расстались. Я конечно чувствовала это, так как месяца три назад резко изменилось его отношение ко мне, и вообще все у нас разладилось: недоверие, непонимание и т.д. Он любитель посидеть в интернете, если поначалу я с ним боролась на счет этого, то потом решила пусть будет как будет. Безусловно, я знала и видела его переписки с людьми, безусловно присутствовала ревность, что он переписывается с какой нибудь девушкой. Знаете могу сказать, женская интуиция не зря имеет такой вес и оценку в обществе, ведь мои подозрения были не напрасными. И сейчас я знаю, что после нашего расставания он с ней встречается, мы с ним продолжаем общаться и он все рассказывает про нее: какая она, как ведет себя и о многом другом. Я для него осталось получается таким же близким человеком или я ошибаюсь? Могу сказать одно,я до сих пор люблю его, но решила для себя, раз он хочет и у него получится с той девушкой что -то стоящее, то я отпущу его и буду только рада, что он счастлив. Но как бы я не решила головой, сердце просто плачет от боли....
Фроська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сбыча Мечт
Отпущу))))) Кого отпустите? Себя отпустите, а он давно уже отпустился. И перестаньте с ним общаться, если не хотите чтобы сердце и дальше плакало
юлия слуханова
лучше действительно перестаньте общаться, вам так будет легче. не сразу конечно. может он скоро поймет что вы лучшая и еще вернется к вам.
ЯНатальЯ
Неужели Вам доставляет удовольствие выслушивать бредни МЧ о его девушке.
Василиса
Теперь вы для него "Свой парень"....А вы - мазохистка.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну не заморачивайтесь вы на его проблемы и на его жизни, кончились у вас сним отношения, и всё, до свиданья. Ищите новых друзей, приятелей, новые отношения.Ваша жизненная дорожка пошла в другую сторону, так и идите по ней дальше, зачем возвращаться? Только вперёд!
samadhi
легко советовать сама в таком положении только я прожила с моим гражд. мужем 14 лет сердце разорвано в клочья надо бежать .ан не могу.общение продолжается в виде дружбы заботы обо мне но все это ужасно больно осозновать зная что он с другой. пока молоды бросайте
АнгелинА
С ним ни видеться ни общаться не стоит ! Не мучай себя...
А у тебя еще все впереди, будет и другая любовь....)) хотя может быть ты сейчас так и не думаешь
Анна Моя
Человек по природе одинок. Рождаемся и умираем сами. Осознать и понять себя, тогда не будут волновать вопросы: Кем быть?, Как жить? или крики из серии Помогите!!!!Меня бросили!!!.Займись собой!
begemotik
Вообщето за настоящую любовь некоторые борятся, но лучше без фанатизма)) Того, что он рассказывает о ней, видимо не хватает ему в вас. Почему появилось недоверие и непонимание в ваших отношениях? Ищите тут.
ФроськаВ ответ на begemotik
begemotik
Вообщето за настоящую любовь некоторые борятся, но лучше без фанатизма)) Того, что он рассказывает о ней, видимо не хватает ему в вас. Почему появилось недоверие и непонимание в ваших отношениях? Ищите тут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ. Безусловно, каждый из нас не идеален. Но я стараюсь, чтоб он во мне находил все то, что он видит в других. И так как люблю его, готова прощать все.
Дарья Дашкевич
зачем вы выслушиваете про нее какая она? Ваш бывший черствый эгоист, как можно ВАМ рассказывать про совю новую девицу? Пошлите его подальше
Алла Гусакова
Ваш бывший МЧ - САДИСТ. Таких много, к сожалению. Не заставляйте себя страдать, рвите онтоношения, если не решитесь, еще долго он вам будет нервы трепать.
ФроськаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Ваш бывший МЧ - САДИСТ. Таких много, к сожалению. Не заставляйте себя страдать, рвите онтоношения, если не решитесь, еще долго он вам будет нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
Да может Вы и правы, что нужно полюбить себя и жить ради себя. Но я так не могу, к счастью или к сожалению.
ПумаВ ответ на Фроська
Фроська
Да может Вы и правы, что нужно полюбить себя и жить ради себя. Но я так не могу, к счастью или к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вы тут пишите, если все сами знаете?
Её Величество АННА КоролевишнаВ ответ на Фроська
Фроська
Да может Вы и правы, что нужно полюбить себя и жить ради себя. Но я так не могу, к счастью или к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ваш муж не садист он просто глупый... Рассказывать своей бывшей девушке о недостатках своей нынешней !!!ТАК СЕБЯ МОГУТ ПОВЕСТИ ТОЛЬКО БАБЫ И ТО ТОЛЬКО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. Ниче помучаете себя какое-то время потом всё утихнет и ваше сердце забудет его..
Ириночка
У меня похожая ситуация. Только он мне не просто МЧ, а бывший муж. Мы уже год в разводе, но он иногда приходит ко мне и начинает рассказывать о своих нынешних подругах, которых у него великое множество за этот год набралось, я уже их имен даже не запоминаю, но отказать ему во встречах не могу, так как продолжаю его любить. И вообще, видимо, в душе надеюсь, что может он нагуляется и ко мне вернется все-таки. Мы прожили 9 лет, ребенку 8 лет. Поэтому я очень понимаю автора письма. Не так-то просто забыть прежнюю жизнь.
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Ириночка
Ириночка
У меня похожая ситуация. Только он мне не просто МЧ, а бывший муж. Мы уже год в разводе, но он иногда приходит ко мне и начинает рассказывать о своих нынешних подругах, которых у него великое множество за этот год набралось, я уже их имен даже не запоминаю, но отказать ему во встречах не могу, так как продолжаю его любить. И вообще, видимо, в душе надеюсь, что может он нагуляется и ко мне вернется все-таки. Мы прожили 9 лет, ребенку 8 лет. Поэтому я очень понимаю автора письма. Не так-то просто забыть прежнюю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Хотите, я открою вам и этой "фроське" секрет? Бесплатно!
- "Не так-то просто забыть прежнюю жизнь"
ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ! поэтому, вы живете мыслями в прошлом.
Вы стоите швейцаром на давно покосившихся, сломанных, висящих на одном гвоздике воротах и с вожделением ждете, когда идущий по улице жизни мимо вас, делающий в это время свои жизненные дела бывший мужчина, бросит вскользь свой взгляд на эти развалины с ухмылкой решит - "А что, у меня есть пара-тройка минут заглянуть сюда, в этот унылый мирок прошлого, тем более знаю, что меня там пасут, ждут, встретят, обласкают внимательным выслушиванием моих историй, посочувствуют. Тем более, швейцар сидит на страже, вот она, ждет день и ночь, усиленно показывая, что верна мне и любит так же, как и раньше... так и быть, забегу на секунду, удостою своим вниманием, поковыряюсь в мягком "теле" чувств своего бессменного швейцара!"
Девочки, пора выходить на УЛИЦУ Жизни из своих задворков прошлого. И, если бы у вас был сейчас и сегодня объект обожания, то я не думаю, что вы уделили бы внимание на УЖЕ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ жизнь бывшего, на его детское хвастовсво какими-то глупыми рассказиками об общениях с дунями-грунями-фросями.
Alena BogdanovaВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Хотите, я открою вам и этой "фроське" секрет? Бесплатно!
- "Не так-то просто забыть прежнюю жизнь"
ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ! поэтому, вы живете мыслями в прошлом.
Вы стоите швейцаром на давно покосившихся, сломанных, висящих на одном гвоздике воротах и с вожделением ждете, когда идущий по улице жизни мимо вас, делающий в это время свои жизненные дела бывший мужчина, бросит вскользь свой взгляд на эти развалины с ухмылкой решит - "А что, у меня есть пара-тройка минут заглянуть сюда, в этот унылый мирок прошлого, тем более знаю, что меня там пасут, ждут, встретят, обласкают внимательным выслушиванием моих историй, посочувствуют. Тем более, швейцар сидит на страже, вот она, ждет день и ночь, усиленно показывая, что верна мне и любит так же, как и раньше... так и быть, забегу на секунду, удостою своим вниманием, поковыряюсь в мягком "теле" чувств своего бессменного швейцара!"
Девочки, пора выходить на УЛИЦУ Жизни из своих задворков прошлого. И, если бы у вас был сейчас и сегодня объект обожания, то я не думаю, что вы уделили бы внимание на УЖЕ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ жизнь бывшего, на его детское хвастовсво какими-то глупыми рассказиками об общениях с дунями-грунями-фросями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказала....
МаргоВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Хотите, я открою вам и этой "фроське" секрет? Бесплатно!
- "Не так-то просто забыть прежнюю жизнь"
ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ! поэтому, вы живете мыслями в прошлом.
Вы стоите швейцаром на давно покосившихся, сломанных, висящих на одном гвоздике воротах и с вожделением ждете, когда идущий по улице жизни мимо вас, делающий в это время свои жизненные дела бывший мужчина, бросит вскользь свой взгляд на эти развалины с ухмылкой решит - "А что, у меня есть пара-тройка минут заглянуть сюда, в этот унылый мирок прошлого, тем более знаю, что меня там пасут, ждут, встретят, обласкают внимательным выслушиванием моих историй, посочувствуют. Тем более, швейцар сидит на страже, вот она, ждет день и ночь, усиленно показывая, что верна мне и любит так же, как и раньше... так и быть, забегу на секунду, удостою своим вниманием, поковыряюсь в мягком "теле" чувств своего бессменного швейцара!"
Девочки, пора выходить на УЛИЦУ Жизни из своих задворков прошлого. И, если бы у вас был сейчас и сегодня объект обожания, то я не думаю, что вы уделили бы внимание на УЖЕ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ жизнь бывшего, на его детское хвастовсво какими-то глупыми рассказиками об общениях с дунями-грунями-фросями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, согласна!!! именно так многие женщины и поступают...руки опускают, не дают себе жить дальше..хватаются за призраки прошлого..
Ксения
присоединяюсь к тем, кто советует прекратить всякое общение. ладно бы дети были, тут придется общаться, а так... тока себе же больнее делаешь. Чем раньше порвешь все ниточки с прошлым, тем скорее появятся новые отношения, эт проверено. Пока ты с ним, новые отношения не завяжешь, а сердцу будет больно. Ты кого больше любишь - себя или его? Сердце-то у тя одно, а вот мужиков множество. Так что удачи в новых отношениях!
Ириночка
Спасибо за совет, девчонки!
Irina
Знаете что... вам шоковая терапия нужна.
Вы в следующий раз не слушайте про неё, а попросите принести их фотки или их совместное видео, а еще лучше в кино или в ресторан с ними сходите, дома у них переночуйте.
Вы и так как третья нога в их отношениях, так давайте уже идите до конца.
Что же вы будете по его словам распознавать степень его счастья?
Нет уж, давайте уже системный подход применять. Вот они в кино, вот едят, вот они вдвоем - по полочкам разложите и прочтитайте полезный КПД.
А то знаете сидеть, уши развесив, это каждый может, будте Натуралистом, елы-палы, вы же так этого хотите!
Может быть, дурь эту мазохисткую выбьет из вашей головы наконец-то... >:(

Валить надо из этой трясины, в теплые страны новых отношений, хотя бы элементарного флирта.
Юлия Геращенко
У меня похожая ситуация сейчас.только вот чуть по другому.но в какой то степени я тоже мазохитс.мне всего 20 ему 22,а его новой девушке(очередной) всего лишь 17 лет!!!встречались мы сним год это были прекрасные отношения,но я зделала огромную ошибку пошла на измену.не знаю что тогда меня перекосило,может по своей детской глупости.ведь было мне тогда чуть 18....после этого мы расстались,но продолжали близкие отношения в течении полтора года!он говорил что вернётся что ещё любит меня я верила в это,всю чсебя отдавала лишь ему одному...появилась какая то девушка,всё мы не общаемся,потом она исчезает он возвращается мы снова вместе всё замечательно.проходит какое то время ещё одна,потом повторяется всё тоже самое...вот в прошлом году была самая длинная размолвкка у нас.он встретил девушку его ровесницу(до этого были младше) ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ И ВОТ ПОСЛЕ НГЕЁ Я ЕМУ УЖЕ СТАЛА НЕ НУЖНА НУ НИ В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ.ОН ЗНАЕТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЕГДА ПРИМУ И ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ...та девушка его вообще ни во что не ставила да они и не встречались вовсе!она пользовалась тем что у него машина и что он ей всё покупал что она не попросит а он надеялся на что то большее чего так и не добился.в один момент лона его послала.я знала обо всей этой ситуации и старалась как то поднять ему настроение..и вот мы снова здорово заобщались и уже былдо надеялась чтовот мы снова будем вместе..нго не так то всё просто..знакомится он с этой девчёнкой она в него влюбляется и висит у него на шее!а ему на неё как то всё равно,я заметила это...всё время что они встречаются он приежает ко мне и мы спим...получается он ей изменяет,но в то же время боится что я расскажу.я очень хочу его вернуть я не хочу его никому отдавать.мне больно думать что днём онг с ней а вечером иногда со мной...(( сердце разрывается на куски но сдаваться я не хочу..хоть он и всячески показывает сейчас что я ему не нужна я не хочу его отпускать...я могла бы рассказать его девушки как он поступает,но просто я знаю что он тогда возненавидит меня сильней и лшь поэтому я ей не говорю..а всё сижу и жду пока он вернётся...не знаю что делать..
Юлия Геращенко
и хочу ещё добавить чтоя первая кто его полюбил и с кем у него были отношения да ещё и продрлжительные!
Её Величество АННА Королевишна
Знаете ваш муж не садист он просто глупый... Рассказывать своей бывшей девушке о недостатках своей нынешней !!!ТАК СЕБЯ МОГУТ ПОВЕСТИ ТОЛЬКО БАБЫ И ТО ТОЛЬКО В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ. Ниче помучаете себя какое-то время потом всё утихнет и ваше сердце забудет его..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем