Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и когда спросить...

Мы познакомились с мужчиной на сз.. потом созвонились, встретились. Понравились друг другу. Но как то в самом начале не задавали вопросов о личном.Он так же знает что я живу с ребенком. А какими либо подробностями моей личной жизни так же не интересовался.. он человек корректный. О детях он рассказывает, упоминал и о жене.
Мне с ним очень комфортно... но не знание ответов на эти вопросы немного напрягает. Я так же упоминала о муже. Но вот не спросила сразу, по горячим следам, о семье, причинах распада и как долго один. Или не стоит по этому вопросу париться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элвис покинул здание
Отношения в СЗ, я ХЗ, честно
Влад Цепеш
Живите так.
Лидия Елисеева
Не стоит париться об этом мужчине.
black opium
ну хотите спросите , в чем проблема то ?Или у вас проблемы с речью ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну хотите спросите , в чем проблема то ?Или у вас проблемы с речью ?
СсылкаПожаловаться
Просто об этом речь не заходит. Вот и не знаю, а надо ли.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Просто об этом речь не заходит. Вот и не знаю, а надо ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам хочется спросить , то надо спрашивать
не надо бояться
Захария
так узнаете со временем..что вы напрягаетесь то? какие горячие следы после одной встречи?
Irhen Barley
я вам советую очень серьезно опариться этими вопросами.. У меня приятельница тоже не парилсь, почему красавЕц-молодЕц развелся.. Оказалось, что бросил жену с 6-мес ребенком, платит только из белой зарпл алименты, и ее бросил когда она заболела.. Прям как сказала, что подозрения на онкологию - слился через 4 дня)) А до этого год общались, не жили но были типа парой.. Она в порядке, ней удобно париться в паре..
Irhen BarleyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
я вам советую очень серьезно опариться этими вопросами.. У меня приятельница тоже не парилсь, почему красавЕц-молодЕц развелся.. Оказалось, что бросил жену с 6-мес ребенком, платит только из белой зарпл алименты, и ее бросил когда она заболела.. Прям как сказала, что подозрения на онкологию - слился через 4 дня)) А до этого год общались, не жили но были типа парой.. Она в порядке, ней удобно париться в паре..
СсылкаПожаловаться
а стой женой развелся потому что ребенок, время, расходы, да и еще болеет ребенок, напрягает кароч.. А все узнать было так просто - просто спросить его же друзей .. и подруг..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
я вам советую очень серьезно опариться этими вопросами.. У меня приятельница тоже не парилсь, почему красавЕц-молодЕц развелся.. Оказалось, что бросил жену с 6-мес ребенком, платит только из белой зарпл алименты, и ее бросил когда она заболела.. Прям как сказала, что подозрения на онкологию - слился через 4 дня)) А до этого год общались, не жили но были типа парой.. Она в порядке, ней удобно париться в паре..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, значит все же надо все расставить по местам.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, значит все же надо все расставить по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте не только его версию.. но мож просто обычная бытовуха.
Светлана))))
Раз не интересовался - значит, ничего ему не нужно от вас , кроме перепихона. Корректных мужиков не бывает, они все собственники
АнонимВ ответ на Светлана))))
Светлана))))
Раз не интересовался - значит, ничего ему не нужно от вас , кроме перепихона. Корректных мужиков не бывает, они все собственники
СсылкаПожаловаться
А у нас его и не было.
Светлана))))В ответ на Аноним
Аноним
А у нас его и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пункт 2. Мужик знакомится с бабой на СЗ и потом с ней встречается только с целью секса, ничего другого от баб ему не нужно. Не понравилась для секса - конец дальнейшему общению.
Анастасия
можно же спросить тактично
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
можно же спросить тактично
СсылкаПожаловаться
Как? Вот и спрашиваю.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно ,тактично и корректно спросить у него
malum
устрой допрос с пристрастием..( раскаленное железо, розги, ну и еще что придумаешь сама) ...пусть отвечает...
Mar Fa
я вообще не поняла о чем тема
Элина
Причина развода у всех одна -не сошлись характерами.
Виктория Л
За спрос денег не берут,
bonnic
Скучно. Все любовные истории с СЗ как под копирку
Ирина Фёдорова
Не факт, что если даже спросите, скажет правду))
Ирина Кулагина
если ему есть чего стыдиться, все равно ведь не скажет. так ,может ,со временем узнаете реальные причины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем