Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и на чем можно заработать в домашних условиях?

Я разведенная мама с двумя детьми, работаю, муж алименты не платит, только в процессе выбивания))). В последнее время все очень подорожало, коммунальные, продукты, проезд, одежда, за голову хватаюсь, денег стало совсем не хватать. Основную работу не брошу, работаю каждый день, как положено с 9 до 18. Хочу на дому чем-нибудь заняться, только не знаю чем. Шить-вязать не умею (умела в детстве, но давно это было). Языки изучать - у нас городок маленький, таких потребностей не будет. В интернете на частичную занятость - в основном сетевой маркетинг, я уже думала туда пристроиться что ли... Вобщем подскажите, кто что сможет! Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если честно, то это не свитер, а халтура какая-то!
Это чисто мое мнение, мой взгляд человека, который тоже умеет вязать. Но я его и с доплатой не надену. Ну, может на теле он сидит и выглядит иначе, но он же не практичный для носки. Может чисто для фотосессии, надел, сфотался, снял. Ой,не знаю, не знаю...
Могу сказать только одно - косы она вязать умеет, а свитер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то дико дизайнерское.
ни на жару,ни на холод и белое)
но вот есть желающие тем не менее. думаю, минимум 100 евро из ценника она за работу взяла
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
что-то дико дизайнерское.
ни на жару,ни на холод и белое)
но вот есть желающие тем не менее. думаю, минимум 100 евро из ценника она за работу взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да двойка ей за работу )))
Жужа
В вашем этом городке можно тока на дому клиентов принимать в день их получки за умеренную плату.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В вашем этом городке можно тока на дому клиентов принимать в день их получки за умеренную плату.)
СсылкаПожаловаться
а к чему сразу оскорблять? хотела бы на панель пойти - и без ваших советов бы пошла. Слава Богу не такая. Заработать хочу, детей прокормить, совета прошу, как нормальный человек. Нет же, и тут один стеб.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а к чему сразу оскорблять? хотела бы на панель пойти - и без ваших советов бы пошла. Слава Богу не такая. Заработать хочу, детей прокормить, совета прошу, как нормальный человек. Нет же, и тут один стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык тема - стеб, и мы не отстаем.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык тема - стеб, и мы не отстаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям специалист по стебу, я смотрю. Наверное хорошо живется. Ну оставайтесь дальше при своем мнении, а я буду дальше своим делом заниматься. То есть работать и искать подработку. Удачного дня!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прям специалист по стебу, я смотрю. Наверное хорошо живется. Ну оставайтесь дальше при своем мнении, а я буду дальше своим делом заниматься. То есть работать и искать подработку. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык шо бы такое сделать, чтоб ничего не делать и заработать в маленьком городе, где ну никакущих возможностей.))) Прям, как сказочка про Иванушку-дурачка, что не печи лежал, мечтал и ему вдрух обломилось.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык шо бы такое сделать, чтоб ничего не делать и заработать в маленьком городе, где ну никакущих возможностей.))) Прям, как сказочка про Иванушку-дурачка, что не печи лежал, мечтал и ему вдрух обломилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачного дня!!!!
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
дык шо бы такое сделать, чтоб ничего не делать и заработать в маленьком городе, где ну никакущих возможностей.))) Прям, как сказочка про Иванушку-дурачка, что не печи лежал, мечтал и ему вдрух обломилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё злая такая? ну человек собирает идеи, что такого7
Лиза Шницель
чё злая такая? ну человек собирает идеи, что такого7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот человек тут что только не собирает.))) Пущай терпит - её работа.)))
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
а к чему сразу оскорблять? хотела бы на панель пойти - и без ваших советов бы пошла. Слава Богу не такая. Заработать хочу, детей прокормить, совета прошу, как нормальный человек. Нет же, и тут один стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит не такая? и почему слава Богу то? что тут постыдного коль жрать нечего
Милана
Так психолог же! Может,статьи какие покропаете для блогов-журналов?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Так психолог же! Может,статьи какие покропаете для блогов-журналов?
СсылкаПожаловаться
а это оплачивается?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
а это оплачивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не бесплатно же!
Валерьянка Мурзилкина
"Сижу я на работе и думаю, где денег заработать..."
Алексей
продавать умеете?
Nickеа́
Напишите в администрацию форума "хочу быть платным троллем" и предложите им какой-нибудь новый проект взамен Наргизе и Соленым Перцам.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Напишите в администрацию форума "хочу быть платным троллем" и предложите им какой-нибудь новый проект взамен Наргизе и Соленым Перцам.
СсылкаПожаловаться
спасибо, такой вариант мне не подходит)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, такой вариант мне не подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Одновременно и развлекаетесь и деньги зарабатываете )))
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Почему? Одновременно и развлекаетесь и деньги зарабатываете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так этим тут занимается.)))
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Она и так этим тут занимается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никудычная из меня советчица
Лагуна
Дополнительный доход может принести то, что вы оч хорошо делаете: кто-то торты на заказ печет, кто-то ногтевым сервисом занимается, кто-то закупками через интернет занимается, имея процент с продаж ОРГ,кто-то визажем или свадебными прическами занимается..вариантов при желании много найти можно. У приятельницы супруг повар, подрабатывает выездным повором на домашние торжества( с учётом,что мы живём в провинции)
Вита
попробуйте зайти на сайт "город мастеров" вероятно подберете себе занятие, к тому же и мастер классы там замечательные)) я занялась переделкой старых люстр, очень, скажу Вам, доходное занятие оказалось.)) Заказы на 4 месяца вперед расписаны, времени правда не хватает, тоже работа с четким графиком)
Оксана Сартакова
Автор, сейчас в каждом городе есть сайт с совместными закупками, станьте организатором. Это позволит Вам подзаработать немного и будет возможность деткам своим одежду по оптовым ценам покупать, это дополнительная экономия бюджета будет. Единственное НО, дополнительный заработок помимо ОДНОГО плюса имеет МНОГО минусов. Из плюсов это НЕ большой дополнительный доход, а из минусов: 1. Вы будете еще меньше времени проводить с детьми, а Вы им сейчас ооочень нужны, потому что папы нет, 2. Вы будете значительно уставшими чем обычно и на игры с детьми у вас просто не останется сил, 3. усталость у женщины отражается на эмоциях, а это черевато тем, что Вы можете в последствии срываться на детях, 4. на себя времени у Вас соооовсем не останется, а это опять таки отразится а настроении. 5. оглянуться не успеете как в погоне за "лишней копейкой" пролетит детство Ваших детей, а Вы в это время были не с ними. Перечислять можно много.
Оксана Сартакова
продолжение...

Стоит ли все это, тех небольших денег, которые Вы сможете заработать? Если Вы спросите у детей что им больше нужно, улыбающаяся и любящая мама или дополнительная кофточка/штанишки (образно конечно), Вы услышите от них, что главное для них это ВЫ. Что касается одежды, точнее того, как на ней сэкономить в трудный период, то сейчас много сайтов где одежду б/у продают в отличном состоянии за небольшие деньги.
Поверьте, я знаю о чем говорю. Буквально недавно тоже считала что детям надо то, другое, третье, а потом когда дочь спросила: "Мама, ты почему такая не довольная всегда что бы мы не сделали?" я призадумалась, эти слова, как "холодный душ подействовали".
Трудные периоды все проходят, это временно. Почаще обнимайте деток, говорите как Вы их любите и поймете, что со всем справитесь, были бы они здоровы и счастливы. А счастливы дети тогда, когда весела и счастлива мама.
Извините за многобуков, просто тема "больная". Счастья Вам и здоровья Вашим деткам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем