Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2010, Главная форумов

Как и ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ чайников зарабатывают в Интернет больше и быстрее Вас?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
убийца =))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
Надо и мой чайник отправить на заработки, подскажите пожалуйста, как его подключить? А кофеварки электрические у Вас котируются? Тоже хочу пристроить бездельницу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и спрашиваю, как? В один переходник? Да? А зарплату как снимать? Он у меня уже долго так работает, а я то и не знаю(( Может он уже миллион нам заработал, а я тут сижу... куда за деньгами бежать?:)
СсылкаПожаловаться
зверушка
А у меня чайник тормозной, может стиральная машина подойдет!? -она хорошая, хорошо стирает, и работает думаю за десятерых чайников!

Срочно пишите адрес, где зарплату дают!
СсылкаПожаловаться
Zlata
ВНИМАНИЕ, ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мой чайник тоже готов отправиться на заработки. Высылайте инструкцию по подключению чайника к интернету.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
У меня два чайника, и еще один сломанный (он такого красивого цвета - выбросить жалко) Потянет на 2,5 ставки?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Потому что их тысячи а я один?...
СсылкаПожаловаться
А мой чайник, зараза, ленивый. Даже слышать не хочет о заработках в интернете.))
СсылкаПожаловаться
А мой чайник, зараза, ленивый. Даже слышать не хочет о заработках в интернете.))
СсылкаПожаловаться
а я пылесос пинками на заработки гнала-не хочет собака...)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а я пылесос пинками на заработки гнала-не хочет собака...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж и объявление громко делала, и с каждым индивидуальную беседу проводила....полный дом бытовой техники, а в интернете зарабатывать никто не соглашается. Лентяи))
СсылкаПожаловаться
Да я уж и объявление громко делала, и с каждым индивидуальную беседу проводила....полный дом бытовой техники, а в интернете зарабатывать никто не соглашается. Лентяи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,какой шабаш творится сегодня!!!!то холопами назначают....то вопросы непристойные про компутеры задают....то с потенцией у мужуков проблема....а это вообще сразил наповал: чьи-то чайники бабло рубят...а тут хоть убейся))))....как дальше жить????))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ой,какой шабаш творится сегодня!!!!то холопами назначают....то вопросы непристойные про компутеры задают....то с потенцией у мужуков проблема....а это вообще сразил наповал: чьи-то чайники бабло рубят...а тут хоть убейся))))....как дальше жить????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, из всех означенных проблем у меня пока только одна - чайник ленивый.
Могу считать себя вполне счастливым человеком)))
СсылкаПожаловаться
Ну, из всех означенных проблем у меня пока только одна - чайник ленивый.
Могу считать себя вполне счастливым человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая....а нас с Маргошей барин холопками назначил,пить в евонных хоромах запретил...на конюшне пили вон....))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
счастливая....а нас с Маргошей барин холопками назначил,пить в евонных хоромах запретил...на конюшне пили вон....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барин - это Брюсик наш? Я как представлю себе эту картину в декорациях 21 века, меня на ржач пробивает некисло. Мне как-то сразу Никита Михалков вспоминается....барин))))
СсылкаПожаловаться
Барин - это Брюсик наш? Я как представлю себе эту картину в декорациях 21 века, меня на ржач пробивает некисло. Мне как-то сразу Никита Михалков вспоминается....барин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то хто ж...барин у нас один...)))другие как-то в Наполеоны метят....))))куда там Михалкову до нашего-то....наш масштабнее в своём диагнозе...)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а то хто ж...барин у нас один...)))другие как-то в Наполеоны метят....))))куда там Михалкову до нашего-то....наш масштабнее в своём диагнозе...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть забавляется. Как говорится, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками";)))
СсылкаПожаловаться
Пусть забавляется. Как говорится, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по мне нехай и руками тешит себя...))))лишь бы на поправку пошёл...)))) мож у него сперматоксикоз,как Сыроежка говорит? у того один диагноз на всех...)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а по мне нехай и руками тешит себя...))))лишь бы на поправку пошёл...)))) мож у него сперматоксикоз,как Сыроежка говорит? у того один диагноз на всех...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Сыроежка скажет, только слушай))
Я думала он только женщинам диагноз ставит, про мужской как-то не слышала)))
СсылкаПожаловаться
Да Сыроежка скажет, только слушай))
Я думала он только женщинам диагноз ставит, про мужской как-то не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это его излюбленная песня:" он на тебя повёлся ибо сперматоксикоз у него" он завсегда такой диагноз ставит....)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
так это его излюбленная песня:" он на тебя повёлся ибо сперматоксикоз у него" он завсегда такой диагноз ставит....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во как))) Ну, Сыроежка рулит))))
СсылкаПожаловаться
Во как))) Ну, Сыроежка рулит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага)))) и не только он...там Вова в соседней теме про компутеры жжёт....)))))
СсылкаПожаловаться
А у меня нет чайника... Самовар сможет зарабатывать в Интернет быстрее и больше меня???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru