Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как идут дела у мужчины, который ушел от жены, но не детей?

Говорят не будет у мужчины успехов в делах, если он бросил семью, детей. А если ушел только от жены (разлюбил, влюбился в др.), а детей любит, содержит, часто видит? На примерах бы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
София Синюгина
А толку? Ты любой пример опоганишь либо скажешь, что вранье)
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А толку? Ты любой пример опоганишь либо скажешь, что вранье)
СсылкаПожаловаться
Я жена. Ничего не скажу. Слов уже нет. Интересно, как у других.
Не злорадствую точно
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена. Ничего не скажу. Слов уже нет. Интересно, как у других.
Не злорадствую точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат моей лучшей подруги. Развелся, дочь обожает, и на море возит и обеспечивает. Открыл свою фирму, у него высокий доход. Женился повторно, новая жена тоже родила дочь. Первая дочка в гостях бывает, с новой женой и дочкой дружит, говорит - это моя сестра!) Жену Анька зовет и играть тащит. Ни одна дочь не обделена. И никто его не ругает, все его бывшей говорят, дура, отличного мужика про...ала
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Брат моей лучшей подруги. Развелся, дочь обожает, и на море возит и обеспечивает. Открыл свою фирму, у него высокий доход. Женился повторно, новая жена тоже родила дочь. Первая дочка в гостях бывает, с новой женой и дочкой дружит, говорит - это моя сестра!) Жену Анька зовет и играть тащит. Ни одна дочь не обделена. И никто его не ругает, все его бывшей говорят, дура, отличного мужика про...ала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про нас так никто не скажет точно
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про нас так никто не скажет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам сочувствую и желаю сил и терпения
***Маня***
Бывший так нормально поживает,я его правда сама выгнала(достал со своими гулянками) Алименты платит,дочку возит(правда на отпуск у меня берет) Военный,поэтому как у него дела финансово обстоят я не знаю
Фрау Вау
а жена при этом счастлива?
делай ей куни раз в неделю для очистки совести)))))))
Мария Демидюк
Абрамович вроде в порядке... Братья Меладзе тоже... Пескову не чихается...
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Абрамович вроде в порядке... Братья Меладзе тоже... Пескову не чихается...
СсылкаПожаловаться
Точно! Все примеры как на ладони
Туся
Я знаю печальный пример...
Папа не общался со своим ребенком, не хотел...Ребенок вырос-папа объявился, пытается учить жизни, да не в ту сторону...А выросший ребенок верит ему, потому что мама учила и"папа хороший, он просто меня разлюбил"...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Я знаю печальный пример...
Папа не общался со своим ребенком, не хотел...Ребенок вырос-папа объявился, пытается учить жизни, да не в ту сторону...А выросший ребенок верит ему, потому что мама учила и"папа хороший, он просто меня разлюбил"...
СсылкаПожаловаться
Тоже боюсь этого
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже боюсь этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит говорить что мама плохая и папа из-за мамы с ребенком не живет...отложится это все на вас
Мария ДемидюкВ ответ на Туся
Туся
Я знаю печальный пример...
Папа не общался со своим ребенком, не хотел...Ребенок вырос-папа объявился, пытается учить жизни, да не в ту сторону...А выросший ребенок верит ему, потому что мама учила и"папа хороший, он просто меня разлюбил"...
СсылкаПожаловаться
Ну, это мамин косяк.
Мария Демидюк
Ну, это мамин косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Говорит, читала " умные книжки Спока"...
Аноним
А что им говорить?
ZaraZa
Мой папа всю жизнь со мной, хотя развелись мои родители, когда мне и трех лет не было. Есть МУЖЧИНЫ, а есть мужчинки.
YaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой папа всю жизнь со мной, хотя развелись мои родители, когда мне и трех лет не было. Есть МУЖЧИНЫ, а есть мужчинки.
СсылкаПожаловаться
а как на практике выглядит это "со мной, хотя развелись" ?
он же уходит в др.квартиру, и даже не в соседний дом, наверняка.
невозможно постоянно быть с ребенком и при этом с новой семьей. физически невозможно.
расскажите, пож-та, подробнее.
ZaraZaВ ответ на Ya
Ya
а как на практике выглядит это "со мной, хотя развелись" ?
он же уходит в др.квартиру, и даже не в соседний дом, наверняка.
невозможно постоянно быть с ребенком и при этом с новой семьей. физически невозможно.
расскажите, пож-та, подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила на два, даже на три дома. Бабуля же с дедулей еще. Мы ездили с папой в отпуск, он возил меня кататься на лошадях, определил в спорт, подписывал дневник(это была умора, ибо он учил меня подписывать за него), когда у мамы родился ребенок в новой семье, я жила у папы. И вообще, я лет до 8 думала, что так все живут. Не могу все пересказать, но мой папа - МУЖЧИНА.
Маришка
Бывший ушел восемь лет назад, живет с той к кому ушел, двое детей. Обычная семья. С нашими детьми общается иногда по телефону, интересуется как учеба и с днем рождения поздравляет.
Маришка
Бывший ушел восемь лет назад, живет с той к кому ушел, двое детей. Обычная семья. С нашими детьми общается иногда по телефону, интересуется как учеба и с днем рождения поздравляет.
Tatjana Miosga
Да в нашей стране 99% разведенных мужчинов так себя и ведут. Видятся с детьми, заботятся о них, поддерживают всячески. А потом и внуков нянчат.
Янина СавонинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да в нашей стране 99% разведенных мужчинов так себя и ведут. Видятся с детьми, заботятся о них, поддерживают всячески. А потом и внуков нянчат.
СсылкаПожаловаться
В вашей - это в какой??? Вы же не в России живете? В России после развода заботятся о детях дай бог, если половина мужчин.
Tatjana MiosgaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В вашей - это в какой??? Вы же не в России живете? В России после развода заботятся о детях дай бог, если половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши немцЫ прекрасные отцы!:)
Янина СавонинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А наши немцЫ прекрасные отцы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы - возможно. Вы сразу не уточнили. Форум-то не немецкий...
Все будет хорошо
у моего отца жизнь не сложилась. проболтался как овно в проруби, все маму свою слушал. сейчас ему за 60, живут вдвоем с его матерью (моей бабкой), ни семьи, ни детей, ни внуков. как и чем живет - не знаю, да и не интересно, если честно. чужой для меня человек, хоть и отец. и вряд ли помогу ему, даже если помощь потребуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем