Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как игрушка..

Я её увидела первый раз года 3-4 назад. Маленькая девочка лет пяти, хорошенькая, пухленькая такая, каталась с подружками на велосипеде. Допустим ОЛЯ.
Рядом со мной сидел её брат, чуть старше меня. Допустим КОСТЯ. Я еще не знала что они брат с сестрой.
Как оказалась родители КОСТИ, люди самодостаточные, имеющие коттедж, две не маленькие квартиры, лексусы и мерседесы, решили взять ребенка из детского дома. не официально,
а как опекунство. (или как там оно называется)
КОСТЕ соответственно это не нравилось. сыграл наверно комплекс старшего ребенка.

Прошло несколько лет.

С Костей мы общаемся по сей день. Его неприязнь к Оле стала еще более явной. все чаще слышала от него, что она тупая, не воспитаная, грубиянка и хамка, толстая и неаккуратная.
Соответственно более грубыми эпитетами.
НО ВЕДЬ ЭТО РЕБЕНОК!!! ему еще нет 10 лет!
Родители тоже Оле не давали слабину.
Государство платила родителям не большую сумму в 5 т.р. за Олю. Пол года назад оно перестало этого делать.
Тогда я услышала от Кости след. фразу "Мы будем что ли её еще за свои деньги кормить?"....

А недавно я узнала, что эта семейка сдала эту замечательную девочку обратно в детский дом. Как игрушкой поигрались...
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Mary Nica
Блин, вот чем люди думали, когда на такой шаг решались? Это ж, по сути, ответственность на всю жизнь. Даже если формально забота о ребёнке прекращается с его совершеннолетием, всё равно родители продолжают любить детей и переживать за них. А если не готов относится к приёмышу, как к своему, на фига брать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем