Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как их отшить ?

Просто выбешивают порой мужчмны с которыми нет отношений , просто знакомы и начинается выпрашивание интима .Меня это просто выбешивает , как лучше отшить таких ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nina Blaunt
Зачем? Вам это нравится.
Kaspa Jones
Дать. Сразу отошются.
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дать. Сразу отошются.
СсылкаПожаловаться
а если понравится?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
История переписки3
главное поесть плотно перед тем как поднатужиться


тогда точно подействует
МаняшкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Под столом))))
Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про поднатужится,есть реальная история моей приятельницы,девки разбитной и веселой.Был у нее один кобелек-женатый,как то они "шалили" с ним.Со слов подруги:"Стою я значит в коленно-локтевой,а живот крутит,как на грех,еле терплю! Говорю ему:Притормози,милый! А ему невдомек,старается,торопится получить желанный оргазм" Ну,я грит в самый ответственный момент и не сдерджалась.....Стоял,обтекал)))))Я потом с этим чуваком в одной компании столкнулась,он редкий му..ак был,слово за слово и я вспоминаю,что это был он.Т.к я тетка тоже "без комплексов" ему при всех выдаю:"Ааааа,вспомнила! Дима? Это же тебя Натаха обос....ла во время случки???" Он весь по-багровел и ответил только,что она-лядь
Лидия Романова
про поднатужится,есть реальная история моей приятельницы,девки разбитной и веселой.Был у нее один кобелек-женатый,как то они "шалили" с ним.Со слов подруги:"Стою я значит в коленно-локтевой,а живот крутит,как на грех,еле терплю! Говорю ему:Притормози,милый! А ему невдомек,старается,торопится получить желанный оргазм" Ну,я грит в самый ответственный момент и не сдерджалась.....Стоял,обтекал)))))Я потом с этим чуваком в одной компании столкнулась,он редкий му..ак был,слово за слово и я вспоминаю,что это был он.Т.к я тетка тоже "без комплексов" ему при всех выдаю:"Ааааа,вспомнила! Дима? Это же тебя Натаха обос....ла во время случки???" Он весь по-багровел и ответил только,что она-лядь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, вы и есть эта Наташа. Ни одна подруга такого никому не расскажет никогда
Лидия РомановаВ ответ на Тим
Тим
Скорее всего, вы и есть эта Наташа. Ни одна подруга такого никому не расскажет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по.....на ваши домыслы,это ваш "головняк"
Kaspa JonesВ ответ на F
F
а если понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще раз дать... но хуже.
Милашка
Нормальным девушкам такого не предлагают... Ищите причину в себе.. Возможно, они считают что можно и выпросить)
КатаринаВ ответ на Милашка
Милашка
Нормальным девушкам такого не предлагают... Ищите причину в себе.. Возможно, они считают что можно и выпросить)
СсылкаПожаловаться
много улыбается наверное )
Мary TigrВ ответ на Катарина
Катарина
много улыбается наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли))) скорее жалостливая)))))))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну ведь так просють , так просють..)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если каждому давать, поломается кровать.
Kelsy Kell
Матом!
Галя /
Может быть вы одеваетесь нескромно или манеры поведения такие?
ТимВ ответ на Галя /
Галя /
Может быть вы одеваетесь нескромно или манеры поведения такие?
СсылкаПожаловаться
Она половым гипнозом обладает
Галя /
Переключите внимание на другой "объект"
Elena Elena
Может просто расслабиться, быть самой собой и не мучать людей.
Nina Blaunt
Подытожу: мужики не дураки. Если у тетки на лбу написано - "не даст!", они и пальцем не пошевельнут. А если на словах "хочет отшить, но никак не может" - значит врет. Ибо так не бывает. Ну, разве что все они не кавказцы, там другое дело.
НАТАВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Подытожу: мужики не дураки. Если у тетки на лбу написано - "не даст!", они и пальцем не пошевельнут. А если на словах "хочет отшить, но никак не может" - значит врет. Ибо так не бывает. Ну, разве что все они не кавказцы, там другое дело.
СсылкаПожаловаться
Согласна 200%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем