Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как их отвадить?

Эх, нелегкая доля у этих, как иво - о, вспомнил - альфа-самцов. Не завидую им ни капельки. Это ж железные нервы надо иметь - от баб отбиваться. Вчерась две соседки из-за меня подрались. Жена узнала, тырсулей надавала. Оно мне надо, вы скажите? Люди добрые, подмогните, как баб-то влюбленных отшивать, не умею я((
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Стрижова
Белка?
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Белка?
СсылкаПожаловаться
Где?
Любовь СтрижоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там.За углом.Держи ее,держи.
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Там.За углом.Держи ее,держи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За каким углом? Ты перепила седня?)
Любовь СтрижоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
За каким углом? Ты перепила седня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще никакого алкоголя!А вот кто-то явно выжрал.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Белка?
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Добрый, не можешь отказать? ))))))) Ты не изменник, просто душа широкая )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Добрый, не можешь отказать? ))))))) Ты не изменник, просто душа широкая )))
СсылкаПожаловаться
Кто ж им поможет, горемычным, как не я?
Tatsiana Verbilo
Жене расскажите))) она отвадит)
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жене расскажите))) она отвадит)
СсылкаПожаловаться
Я чо, враг собственному здоровью? Этот вариант мне не подходит
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я чо, враг собственному здоровью? Этот вариант мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актерский талант в помощь))) прикинтесь майским васильком: не виноватый я , они сами пришли и скупая мужская слеза по щетинистой щеке))) и песня михайлова ( без тебя, без тебя) фоном))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Актерский талант в помощь))) прикинтесь майским васильком: не виноватый я , они сами пришли и скупая мужская слеза по щетинистой щеке))) и песня михайлова ( без тебя, без тебя) фоном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не купится эта стерва на такой развод. Знает, шо я только за пузырем плакать могу
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Не купится эта стерва на такой развод. Знает, шо я только за пузырем плакать могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда контр-удар))) скажите, что не к вам эти дамы, а к ней подкатывают( сами писали мужиков мало в деревне + тлетворное влияние запада)))) а вас просто споить хотят, что бы не мешал , а вы как можете защищаете ее честь и достоинство, хотя можно сразу предъявы начать кидать)))) я такой с харизмой, а к тебе тут бабы ходють)))) лучшая защита-нападение)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тогда контр-удар))) скажите, что не к вам эти дамы, а к ней подкатывают( сами писали мужиков мало в деревне + тлетворное влияние запада)))) а вас просто споить хотят, что бы не мешал , а вы как можете защищаете ее честь и достоинство, хотя можно сразу предъявы начать кидать)))) я такой с харизмой, а к тебе тут бабы ходють)))) лучшая защита-нападение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо, вариант
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А чо, вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте))) если не прокатит( мой грех))) пришлю вам в больничку бутылочку первача( перелитую в бутылку от боржоми)))))
Бет Мидлер
так от баб отбивался или бабы между собой дрались?))
чего-то показания расходятся
Алкоголик ВасяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так от баб отбивался или бабы между собой дрались?))
чего-то показания расходятся
СсылкаПожаловаться
Они в меня обе влюбились и поделить не смогли между собой. А мне такие цветы никуда не вперлись, я чо, придурок полный, с соседками мутить? Вот и спрашиваю совета - как их отвадить. То одна несет пузырь, то другая. А вчерась они друг друга узрели и устроили на всю деревню зрелище. Жаль, пузыри побили(
Бет МидлерВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Они в меня обе влюбились и поделить не смогли между собой. А мне такие цветы никуда не вперлись, я чо, придурок полный, с соседками мутить? Вот и спрашиваю совета - как их отвадить. То одна несет пузырь, то другая. А вчерась они друг друга узрели и устроили на всю деревню зрелище. Жаль, пузыри побили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене сказать, шо спаивать будут и она быстро им патлы повыдергает))
Алкоголик ВасяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
жене сказать, шо спаивать будут и она быстро им патлы повыдергает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена мне умная попалась - меня лупит, а не их. Горе одно от умных баб, надо было на дуре жениться, а теперь поздно уже
Бет МидлерВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Жена мне умная попалась - меня лупит, а не их. Горе одно от умных баб, надо было на дуре жениться, а теперь поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за попытку споить баб точно отлупит))
капелька
Соседкам может просто подраться захотелось, а Вы как повод. Жена не права, не разобралась в ситуации.
Алкоголик ВасяВ ответ на капелька
капелька
Соседкам может просто подраться захотелось, а Вы как повод. Жена не права, не разобралась в ситуации.
СсылкаПожаловаться
Она по жизни в ситуации не разбирается, а морда-то у меня не казенная
യиленисинелиஐ
не похож ты на альфа-самца, слог несамеЦкий, небрутальный
Алкоголик ВасяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не похож ты на альфа-самца, слог несамеЦкий, небрутальный
СсылкаПожаловаться
И слава богу. А то бы мне совсем покоя не было. Бабы грят - харизма у тя, Вася, мощная, а ее не пропьешь. И как от этой бесовой харизмы избавиться, ума не приложу
യиленисинелиஐВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И слава богу. А то бы мне совсем покоя не было. Бабы грят - харизма у тя, Вася, мощная, а ее не пропьешь. И как от этой бесовой харизмы избавиться, ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не харизма, а ванёк-болобол с лавочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем