Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как их понимать....

Здравствуйте дорогие девушки!!!.может вы мне проясните, а то я не понимаю....такая ситуация: я два месяца назад познакомилась с парнем....мы решили сразу что у нас будет только дружба т.е без постели....звонил он мне каждый день,и по нескольку раз, общались всё нормально было....потом начал какие- то дурацкие обиды строить...типа: у него днём как- то после очередного звонка деньги закончились....он не мог позвонить, а я сама не позвонила....потом другое ...я сказала пойду с друзьями гулять, а он обиделся....между прочим сам же без меня как то гулял и даже с девчёнками зажигал,я же нормально к этому отношусь....а почему он тогда так=(....а и ещё как то сказанул что мы не можем встречаться тогда лучше не общаться....боится меня обидеть....вроде привык ко мне и не может никак решиться прекратить общение....вообще не понимаю я же не прошу со мной встречаться...мы же общаемся и всё....вот такой бред и как это их потом понимать....может у вас что нибудь похожее было, как с этой проблемой разобраться, просто мне бы хотелось сохранить нашу дружбу и без этих дурацких обид и выходок....
pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Mariya
А что понимать, ясно что вы нравитесь ему, и он надеялся на что то большее....а тут он ничего не получает ...
А вы как ребенок, не чувствуйте что ли что он тянется к вам, а вы ему не хочу дружбу терять! смешно, какая дружба?!?!фудбол посмотреть и пиво выпить он и с парнями сможет, и явно вас звать не будет, а тогда зачем вы????
pantera
Ну не знаю не знаю....я думаю если бы действительно хотел встречаться он бы так и сказал....а так отговорки глупые придумывает и меня в гулянии ограничивает....а может вообще искал повод поругаться, чтобы я сама не звонила....потому, что если звоню потом надоедаю мы опять миримся....наверное вы правы это детский сад....спасибо за комментарии=)
Ann Chirkova
истина стара как мир дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!!сначала это может показаться не так, но заканчивается всегда одинакого. Мне кажется здесь проявляется банальное чувство собственности, даже если вы не встречаетесь, а просто так сказать его приятельница, это проявляется всегда очень сильно, тем более без хотя бы симпатии к вам здесь никак не обойдется.
pantera
Спасибо за комментарии....вот только я теперь задумалась делать так чтобы помириться с ним или лучше прекратить всё....
Лена Фещук
А Вы не пробывали с ним поговорить,. и расставить все точки над. Сделать четкие границы между нашей дружбой,. объяснить что он для вас друг. Знаете иногда дружба перерастает в любовь и очень сильную, может ваш друг в вас влюбился, а вы просто этого не замечаете? Главное чтоб вы точно решили для себя кто он для вас? И что вам от этой дружбы надо?
Юрий Воробьёв
Отношения между мужчиной и женщиной уже по определению половые.
Хотя ИМХО секс дружбе не помеха
Анжела Штепс
В том - то и проблема , найти границы дружбы и отношений. Есть много обьяснений его поведению, возможно это ревность , может это и вовсе его капризы... Помнить надо одно, не все , что говорит человек имеет смысл слушать....( Нельзя проникнуть в голову и прочитать мысли...) Может когда вы договаривались дружить , он про себя думал-- так , ага... зацепка есть ...надо выждать момент и появится симпатия ...а если бы он отказался , то потерял бы вас... Мне кажется , у вас обоих симпатия друг к другу....Вы описав ситуацию, упомянули о том как он зажигал с девченками... -ваше сознание уловило этот факт , значит он для вас значимый ...Все ответы , в итоге , вам даст время ...но чтобы не запутаться, решите сначала для себя-- уверены ли вы в том , что хотите с ним только дружественных отношений... Желаю удачи..
pantera
Спасибо!...за пожелания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем