Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как их понять?

С парнем, встречались три недели, исчез, через год объявился, просит прощения, хочет возобновить отношения. Так бывает? Как его проверить?
юля супоницкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Радио Радио
Так бывает, так будет и впредь. Ожидайте!
А что, собственно, Вы хотите проверить? Не похищали ли его на этот год инопланетяне?
ЯНатальЯ
А чем он мотивировал свое отсутствие. А может ему там дали пинка вот к Вам и прилител.
юля супоницкаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А чем он мотивировал свое отсутствие. А может ему там дали пинка вот к Вам и прилител.
СсылкаПожаловаться
Ничего не рассказывает, скорей всего дали пинка. Может теперь играть по моим правилам, посмотреть, на сколько его хватит?
ЯНатальЯВ ответ на юля супоницкая
юля супоницкая
Ничего не рассказывает, скорей всего дали пинка. Может теперь играть по моим правилам, посмотреть, на сколько его хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначало определитесь насколько он Вам нужен, что бы палку не перегнуть. С другой стороны мы все ошибаемся и нам нужен второй шанс.
Юлия
да всякое в жизни бывает...смотреть по ситуации надо...что делал этот год...что сейчас говорит... а проверит его только время...время все расставит по местам...вы бы с ним поосторожнее...мало ли...
юля супоницкая
Спасибо! Меня если честно насторожило его появление?
Сама Доброта
Юля! На год исчезал, а сейчас появился. Если Вы его любите- это одно... А, если Вы прекрасно себя чувствовали без него это год- то где же Ваша гордость?
Вы очень мало написали, сложно что-то представить... Какими были отношения "до", что говорит сейчас. То есть он Вам ничем н обьяснил своё отсутствие, а Вы и молчите....Так нельзя...
юля супоницкая
На тот момент были чувства, и хорошие отношения. Сейчас конечно же нет. Веду себя с ним очень холодно, а он как банный лист, не отваливается, говорит, как и все бональные слова, что все у нас будет хорошо, и все в этом роде. То, что он в очередной раз свалит меня не пугает, я не пойму чего он хочет, за всем этим прекрытием. Какие случаи бывают?
Валерия ЛебедеваВ ответ на юля супоницкая
юля супоницкая
На тот момент были чувства, и хорошие отношения. Сейчас конечно же нет. Веду себя с ним очень холодно, а он как банный лист, не отваливается, говорит, как и все бональные слова, что все у нас будет хорошо, и все в этом роде. То, что он в очередной раз свалит меня не пугает, я не пойму чего он хочет, за всем этим прекрытием. Какие случаи бывают?
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги похожая ситуация случилась. Встречались с мальчиком, тоже где-то месяц.
А потом он резко изчез. Ни телефоне не брал, ни в интернете ей не отвечал.
Потом появился через полгода.
У них довольно хорошие отношения сейчас. Правда, я не знаю почему он пропадал. ))
а так блин, интересно)))
Ольга ГришинаВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
у меня у подруги похожая ситуация случилась. Встречались с мальчиком, тоже где-то месяц.
А потом он резко изчез. Ни телефоне не брал, ни в интернете ей не отвечал.
Потом появился через полгода.
У них довольно хорошие отношения сейчас. Правда, я не знаю почему он пропадал. ))
а так блин, интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично была такая ситуация. О том, где пропадал, естественно, соврал, да и выяснять было не интересно!
назад я не приняла - считаю это единственным правильным решением! Мальчик сбежал, погулял, потом где-то что-то не сложилось и он решил пойти по пути наименьшего сопротивления и вернуться к Вам, весна знаете ли. Оно Вам надо, не обращайте внимания, раньше надо было думать, а теперь поезд ушел, пусть идет туда, где был на протяжении года.
Чудя
Вы хоть знаете что-то об этом человеке, кроме того, что он был с вами три недели год назад??? Чем живет, с кем, на что, чем дышит, кто родители, какие цели у него, интересы и т.д. и т.п. Вы же впускаете в свою жизнь практически незнакомого вам человека! Не страшно?
юля супоницкаяВ ответ на Чудя
Чудя
Вы хоть знаете что-то об этом человеке, кроме того, что он был с вами три недели год назад??? Чем живет, с кем, на что, чем дышит, кто родители, какие цели у него, интересы и т.д. и т.п. Вы же впускаете в свою жизнь практически незнакомого вам человека! Не страшно?
СсылкаПожаловаться
Знаю частично, и конечно страшно, как каждому живому человеку.
юля супоницкая
Знаю частично, и конечно страшно, как каждому живому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете сейчас, или знали тогда? Год-приличный срок. Люди и за меньшее время меняются.
юля супоницкая
Вот и я про то!
Nobody's wife
бред какой-то((( скорее всего держал Вас как "запасной аэродром". небось на стороне не получилось.
так он -к Вам...
спросите себя: ОНО МНЕ НАДО??
Алена РРРВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
бред какой-то((( скорее всего держал Вас как "запасной аэродром". небось на стороне не получилось.
так он -к Вам...
спросите себя: ОНО МНЕ НАДО??
СсылкаПожаловаться
бред какой-то((( скорее всего держал Вас как "запасной аэродром". небось на стороне не получилось.
так он -к Вам...
спросите себя: ОНО МНЕ НАДО??


Нафиг ОНО Вам надо!!!!Влезть в петлю, а потом страдать
Комментарий удален.Почему?
Валерия ЛебедеваВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
шпилься - всмысле занимайся сексом?
просто интересное словечко.
Маргоша
"Как его проверить? "
- Сдать анализы на скрытые инфекции!!!!Первым делом!!! Кто его знает, где он был?
Светлана
Где ваша женская гордость? Пошлите его подальше. Если не хотите опять пережить то, что пережили год назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем