Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как иногда глупы наши законы!

Чем ужесточать закон о курении лучше б создали закон о привлечении к строгой ответственности семейных тиранов,буйных алкоголиков которые терроризируют своих близких. А то вобще никакой управы на них нет.
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмзик
закон есть ,только наши мадамы заявы не пишут или забирают на другой день....им хоть кол на голове чеши, лишь бы мужик был....сами виноваты!!!!САМИ! Нормальная женщина никогда никому не позволит на себя руку поднять, а если раз поднял, то был сразу послан в центр композиции Давида....а эти самки "семью берегут, мужика жалеют, отца их детей"....и дети таким же быдлом растут у таких предков....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
закон есть ,только наши мадамы заявы не пишут или забирают на другой день....им хоть кол на голове чеши, лишь бы мужик был....сами виноваты!!!!САМИ! Нормальная женщина никогда никому не позволит на себя руку поднять, а если раз поднял, то был сразу послан в центр композиции Давида....а эти самки "семью берегут, мужика жалеют, отца их детей"....и дети таким же быдлом растут у таких предков....
СсылкаПожаловаться
++++++
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
закон есть ,только наши мадамы заявы не пишут или забирают на другой день....им хоть кол на голове чеши, лишь бы мужик был....сами виноваты!!!!САМИ! Нормальная женщина никогда никому не позволит на себя руку поднять, а если раз поднял, то был сразу послан в центр композиции Давида....а эти самки "семью берегут, мужика жалеют, отца их детей"....и дети таким же быдлом растут у таких предков....
СсылкаПожаловаться
Ну точно! Самки и есть! ++++++++++
Ольгуш К
Да толку то от этих заяв. Дают максимум 15 суток или же штраф и все.
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да толку то от этих заяв. Дают максимум 15 суток или же штраф и все.
СсылкаПожаловаться
если жена побои снимет, то больше дадут. но они же боятся или жалеют
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
если жена побои снимет, то больше дадут. но они же боятся или жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боятся потому что как отпустят придурка вобще изувечит
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Боятся потому что как отпустят придурка вобще изувечит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто его отпустить, если дура сама заяву не заберет. а потом ноют, как будто их за ногу к алкашу приковали
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
кто его отпустить, если дура сама заяву не заберет. а потом ноют, как будто их за ногу к алкашу приковали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на основании заявы 15 суток дадут
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
да на основании заявы 15 суток дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще то для срока одной заявы мало.
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да вообще то для срока одной заявы мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да узнавала я все это,ерунда все. тем более тиран инвалид 3 группы а к таким законы мягче
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да узнавала я все это,ерунда все. тем более тиран инвалид 3 группы а к таким законы мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жить с ним силой заставляют? или развод отменили, а бабу в рабство тирану отдали?
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а жить с ним силой заставляют? или развод отменили, а бабу в рабство тирану отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да некуда ей идти,я там ниже написала
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да некуда ей идти,я там ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он ее на улице подобрал? или у нее рук ног нет заработать на съем комнаты. ну пусть тогда терпит, пока и правда не убъет
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
он ее на улице подобрал? или у нее рук ног нет заработать на съем комнаты. ну пусть тогда терпит, пока и правда не убъет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не на улице. Но ее родители с ней отказались общаться,незнаю почему и зачем. А насчет заработать,у нее маленький ребенок на руках,даже не детсадовского возраста
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Не на улице. Но ее родители с ней отказались общаться,незнаю почему и зачем. А насчет заработать,у нее маленький ребенок на руках,даже не детсадовского возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
родственников, друзей, знакомых тоже нет? всегда можно найти выход из ситуации.
я уж не спрашиваю зачем она от него рожала в таком случае
Ольгуш КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
родственников, друзей, знакомых тоже нет? всегда можно найти выход из ситуации.
я уж не спрашиваю зачем она от него рожала в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаете родственники друзья знакомые прямо так и пустят. У всех своя жизнь и никому не охота связываться
мисс Безешка В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Думаете родственники друзья знакомые прямо так и пустят. У всех своя жизнь и никому не охота связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну значит такой человек, что ей даже в такой ситуации никто помочь не хочет. а вообще кто хочет ищет возможности, кто не хочет - предлоги.
Кошка в сапожкахВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да толку то от этих заяв. Дают максимум 15 суток или же штраф и все.
СсылкаПожаловаться
А еще они часто просто боятся своих мужей, до тех пор пока на самом деле "гром не грянет".
Светлана)))
А у нас от курения больше умирают.
Николай Грязнов
Не живите с семейным тираном и/или алкоголиком.
Николай Грязнов
Не живите с семейным тираном и/или алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
Да я то не живу. Просто есть близкие знакомые которые так мучаются
Николай ГрязновВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да я то не живу. Просто есть близкие знакомые которые так мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В уверены,что те,кто тиранят и алкогольничают не делаю это в угоду тем,кто с ними живёт? Если это не так,то речь идёт о недееспособности тех,кто это терпит.Логика-живя с такими людьми они теряют самоуважение,уважение детей и знакомых. Они нормальны? Нет.Те,кто не хочет быть успешным и гордиться своими близкими невменяемы.
Самая Меркантильная
щас редакция быренько законы поотменяет. составляйте перечень ненужных
Наталия Мисан
А чо развод уже отменили? Я не в курсах.
Ольгуш КВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А чо развод уже отменили? Я не в курсах.
СсылкаПожаловаться
Ну у этой семьи такая ситуация. Девушке некуда идти живут с его матерью,он их обеих терроризирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем