Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 09:04, Главная форумов

Как интересно!

Хочу посоветоваться с коллективом.Как,интересно,выйти мне из идиотской ситуации?
Вкратце:поселил кто-то киску в подъезде.Киска оказалась беременной.Недавно родила .Котятки совсем крошечные,на улицу не выселишь - умрут на морозе.Я киску кормлю,соседи мне предъявляют(те самые,которые со своими пуделями уделали все детские площадки):ВАША(!!!) киска изволит писать!Убирайте за ней!Что делать?(Киса дворовая:купила ей лоток - она в нем и уснула,не зная,что с ним делать).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Snow fire
ничего, не обращать внимания... на всякий случай скажите, что когда они за своими собаками начнут на улице прибирать, тогда и вы начнете за чужими)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
ничего, не обращать внимания... на всякий случай скажите, что когда они за своими собаками начнут на улице прибирать, тогда и вы начнете за чужими)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Притопят их всех, этим и закончится.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Притопят их всех, этим и закончится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Возможно... однако нужно будет посмотреть на того у кого рука поднимется... пока что все только жалуются и ничего не делают ни положительного ни отрицательного
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Возможно... однако нужно будет посмотреть на того у кого рука поднимется... пока что все только жалуются и ничего не делают ни положительного ни отрицательного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну, в доме, где живут мои родители, у соседей рука поднялась, и тут непонятно, что хуже - утопить в ведре только что родившийся приплод или обречь его на жизнь на улице
СсылкаПожаловаться
ну, в доме, где живут мои родители, у соседей рука поднялась, и тут непонятно, что хуже - утопить в ведре только что родившийся приплод или обречь его на жизнь на улице
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
думаю тут стоит провести аналогию с людьми).... в животной жизни там свои законы, кого-то загрызут, кто-то от голода умрет, кто-то от болезни.... там разберутся... а кошка-мать уже давно съела бы нескольких котят, если бы не было у нее сил их кормить
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Придется убирать за кисой, иначе добрые соседи ее вытурят.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Отдайте в приют или возьмите к себе в дом.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Звоните в приюты. Скажите, что соседи хотят в убивку отвезти.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Забирайте себе, котят пристраивайте , киску стерилизуйте. А так её соседи портравят с котятами, и всё(( Они же тоже скоро гадить начнут. Кстати уличной кошке в лотке обязательно нужен наполнитель, для начала обычный песок подойдёт. Быстрее дело пойдёт если в новый лоток с песком вы положите следы её жизнедеятельности, закрепив запахом место туалета.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Киску жалко. выкинут ведь
СсылкаПожаловаться
Эйве
затратно. это надо усыплять котят, кошку сдаватьв приют, оплачивать стерилизаю. время, деньги. коробку в подъезде кинуть гораздо выгоднее. а орать что ВАША киска гадит еще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Эйве
затратно. это надо усыплять котят, кошку сдаватьв приют, оплачивать стерилизаю. время, деньги. коробку в подъезде кинуть гораздо выгоднее. а орать что ВАША киска гадит еще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А усыплять котят обязательно?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А усыплять котят обязательно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
можно утопить. это менее затратно, чем раздавать их после 3-х месяцев грудного вскармливания.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так возьми её себе домой вместе с котяточками, а то тут корчишь из себя воплощение добра, а на деле только продлеваешь им мучения))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так возьми её себе домой вместе с котяточками, а то тут корчишь из себя воплощение добра, а на деле только продлеваешь им мучения))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я ждала:кто же из форума окажется таким же умным,как мои соседи.Ты - победитель.Сходи надень корону,гуру мудрости.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Возьмите к себе и на сайтах объявления дайте. Котят возьмут добрые люди. Даже кошку эту потом возьмут, но лучше перед этим ее стерилизовать
СсылкаПожаловаться
как говориться не делай добра...
И как там в Маленьком принце.Мы в ответе за тех кого приручили...Удачи..
СсылкаПожаловаться
Алена
А котят сколько?
СсылкаПожаловаться
Алена
А котят сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
3 - крошечные четырехдневные рыжики.Ведь какая-то добрая душа поставила там даже будку,где мамашка и свила себе гнездо.Зачем же ей идти на холод,подумала,раз есть,где рожать? И все кормят,но высказывают(почему-то)мне.Или соседи-пуделеводы предъявляют всем,и мне в том числе?Почему-то хочется дать им в бубен: и соседям,и брехливым пуделяторам .Странное чувство:выслушивать от посторонних людей фразы типа:"Да как же Вам ни стыдно кормить кошек в подъездах?"Как подрастут(если им дадут,конечно) -обязательно пристрою:котятки будут красавцами,чувствую.Сейчас только бы не выкинули,холодно еще.
СсылкаПожаловаться
Придётся сдать в приют, а котят попытаться отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я тоже категорически против прикармливания животных в подъезде, забирайте себе в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Irina
Это она пока за ними убирает. Потом гадить в подъезде станут все.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я такую котейку подъездную себе забрать хотела, носилась за ней по подъезду ( она мне в руки не давалась), здесь, на форуме мне посоветовали её сачком изловить
. Пока я сачок у знакомого рыбака раздобыла, её соседи с восьмого этажа себе забрали. Самое обидное, что она к ним домой сама пошла и в руки спокойно далась. Я вот думаю, может она от меня убегала потому что у меня собачка живёт?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я такую котейку подъездную себе забрать хотела, носилась за ней по подъезду ( она мне в руки не давалась), здесь, на форуме мне посоветовали её сачком изловить
. Пока я сачок у знакомого рыбака раздобыла, её соседи с восьмого этажа себе забрали. Самое обидное, что она к ним домой сама пошла и в руки спокойно далась. Я вот думаю, может она от меня убегала потому что у меня собачка живёт?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
Конечно, боялась, от вас же собакой пахло.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru