Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно!

Хочу посоветоваться с коллективом.Как,интересно,выйти мне из идиотской ситуации?
Вкратце:поселил кто-то киску в подъезде.Киска оказалась беременной.Недавно родила .Котятки совсем крошечные,на улицу не выселишь - умрут на морозе.Я киску кормлю,соседи мне предъявляют(те самые,которые со своими пуделями уделали все детские площадки):ВАША(!!!) киска изволит писать!Убирайте за ней!Что делать?(Киса дворовая:купила ей лоток - она в нем и уснула,не зная,что с ним делать).
Самая счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Snow fire
ничего, не обращать внимания... на всякий случай скажите, что когда они за своими собаками начнут на улице прибирать, тогда и вы начнете за чужими)
Kaspa JonesВ ответ на Snow fire
Snow fire
ничего, не обращать внимания... на всякий случай скажите, что когда они за своими собаками начнут на улице прибирать, тогда и вы начнете за чужими)
СсылкаПожаловаться
Притопят их всех, этим и закончится.
Snow fireВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Притопят их всех, этим и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно... однако нужно будет посмотреть на того у кого рука поднимется... пока что все только жалуются и ничего не делают ни положительного ни отрицательного
Самая МеркантильнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Возможно... однако нужно будет посмотреть на того у кого рука поднимется... пока что все только жалуются и ничего не делают ни положительного ни отрицательного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в доме, где живут мои родители, у соседей рука поднялась, и тут непонятно, что хуже - утопить в ведре только что родившийся приплод или обречь его на жизнь на улице
Самая Меркантильная
ну, в доме, где живут мои родители, у соседей рука поднялась, и тут непонятно, что хуже - утопить в ведре только что родившийся приплод или обречь его на жизнь на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю тут стоит провести аналогию с людьми).... в животной жизни там свои законы, кого-то загрызут, кто-то от голода умрет, кто-то от болезни.... там разберутся... а кошка-мать уже давно съела бы нескольких котят, если бы не было у нее сил их кормить
Марина Иванова
Придется убирать за кисой, иначе добрые соседи ее вытурят.
Kaspa Jones
Отдайте в приют или возьмите к себе в дом.
ZaraZa
Звоните в приюты. Скажите, что соседи хотят в убивку отвезти.
T
Забирайте себе, котят пристраивайте , киску стерилизуйте. А так её соседи портравят с котятами, и всё(( Они же тоже скоро гадить начнут. Кстати уличной кошке в лотке обязательно нужен наполнитель, для начала обычный песок подойдёт. Быстрее дело пойдёт если в новый лоток с песком вы положите следы её жизнедеятельности, закрепив запахом место туалета.
Пуговка
Киску жалко. выкинут ведь
Эйве
затратно. это надо усыплять котят, кошку сдаватьв приют, оплачивать стерилизаю. время, деньги. коробку в подъезде кинуть гораздо выгоднее. а орать что ВАША киска гадит еще выгоднее.
Алена АленаВ ответ на Эйве
Эйве
затратно. это надо усыплять котят, кошку сдаватьв приют, оплачивать стерилизаю. время, деньги. коробку в подъезде кинуть гораздо выгоднее. а орать что ВАША киска гадит еще выгоднее.
СсылкаПожаловаться
А усыплять котят обязательно?
Алена Алена
А усыплять котят обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно утопить. это менее затратно, чем раздавать их после 3-х месяцев грудного вскармливания.
Всем Привет
ну так возьми её себе домой вместе с котяточками, а то тут корчишь из себя воплощение добра, а на деле только продлеваешь им мучения))
Самая счастливаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так возьми её себе домой вместе с котяточками, а то тут корчишь из себя воплощение добра, а на деле только продлеваешь им мучения))
СсылкаПожаловаться
Я ждала:кто же из форума окажется таким же умным,как мои соседи.Ты - победитель.Сходи надень корону,гуру мудрости.
Lost
Возьмите к себе и на сайтах объявления дайте. Котят возьмут добрые люди. Даже кошку эту потом возьмут, но лучше перед этим ее стерилизовать
Олег
как говориться не делай добра...
И как там в Маленьком принце.Мы в ответе за тех кого приручили...Удачи..
Абсолютное Зло
А котят сколько?
Самая счастливаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А котят сколько?
СсылкаПожаловаться
3 - крошечные четырехдневные рыжики.Ведь какая-то добрая душа поставила там даже будку,где мамашка и свила себе гнездо.Зачем же ей идти на холод,подумала,раз есть,где рожать? И все кормят,но высказывают(почему-то)мне.Или соседи-пуделеводы предъявляют всем,и мне в том числе?Почему-то хочется дать им в бубен: и соседям,и брехливым пуделяторам .Странное чувство:выслушивать от посторонних людей фразы типа:"Да как же Вам ни стыдно кормить кошек в подъездах?"Как подрастут(если им дадут,конечно) -обязательно пристрою:котятки будут красавцами,чувствую.Сейчас только бы не выкинули,холодно еще.
Любовь Лисовская
Придётся сдать в приют, а котят попытаться отдать в хорошие руки.
Василиса
Я тоже категорически против прикармливания животных в подъезде, забирайте себе в квартиру.
Irina
Это она пока за ними убирает. Потом гадить в подъезде станут все.
юлия гущина
Я такую котейку подъездную себе забрать хотела, носилась за ней по подъезду ( она мне в руки не давалась), здесь, на форуме мне посоветовали её сачком изловить
. Пока я сачок у знакомого рыбака раздобыла, её соседи с восьмого этажа себе забрали. Самое обидное, что она к ним домой сама пошла и в руки спокойно далась. Я вот думаю, может она от меня убегала потому что у меня собачка живёт?
Самая счастливаяВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я такую котейку подъездную себе забрать хотела, носилась за ней по подъезду ( она мне в руки не давалась), здесь, на форуме мне посоветовали её сачком изловить
. Пока я сачок у знакомого рыбака раздобыла, её соседи с восьмого этажа себе забрали. Самое обидное, что она к ним домой сама пошла и в руки спокойно далась. Я вот думаю, может она от меня убегала потому что у меня собачка живёт?
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я такую котейку подъездную себе забрать хотела, носилась за ней по подъезду ( она мне в руки не давалась), здесь, на форуме мне посоветовали её сачком изловить
. Пока я сачок у знакомого рыбака раздобыла, её соседи с восьмого этажа себе забрали. Самое обидное, что она к ним домой сама пошла и в руки спокойно далась. Я вот думаю, может она от меня убегала потому что у меня собачка живёт?
СсылкаПожаловаться
Конечно, боялась, от вас же собакой пахло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем