Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно отметить день рождение девочки 9 лет?

Подскажите, как интересно отметить день рождение девочки 9 лет? Вот уже как месяц ломаю голову, как ей его отметить. Питер.
Magnitika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
солнце Светлова
позвать клоунов и во дворе устроить праздник с конкурсами для всех дворовых детишек...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
позвать клоунов и во дворе устроить праздник с конкурсами для всех дворовых детишек...
СсылкаПожаловаться
сейчас она сюда клоунов позовет - с рекламой на сайт где всю эту туфту впаривают
солнце Светлова
позвать клоунов и во дворе устроить праздник с конкурсами для всех дворовых детишек...
СсылкаПожаловаться
позвать клоунов и во дворе устроить праздник с конкурсами для всех дворовых детишек...
Неплохо бы сначала у ребенка спросить хочет ли она такого праздника... С клоунами и с дворовыми детишками...
кира петрова
А позвонить в специальную фирму не пробовали? Шоу мыльных пузырей , аниматоры? Только поспрашивайте у знакомых или в родительском комитете в школе чтобы и недорого и достойно.
Гуляй, шальная Императрица!
"Вот уже как месяц ломаю голову"
а как месяц ломает голову? и есть ли у месяца голова?
Гуляй, шальная Императрица!
"Вот уже как месяц ломаю голову"
а как месяц ломает голову? и есть ли у месяца голова?
СсылкаПожаловаться
То есть "день рождение" мы ей простим?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
То есть "день рождение" мы ей простим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда! уже ниже написала
Гуляй, шальная Императрица!
никогда! уже ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже сама себе приписала, адресовано тебе)
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
То есть "день рождение" мы ей простим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подпись "Питер" под воззванием. Питер Магнитика. Зачем Магнитику Питер?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
И подпись "Питер" под воззванием. Питер Магнитика. Зачем Магнитику Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше пусть учебник русского себе купит
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не только безграмотные - у нас уже модеры с левых ящиков темы создают!
Гуляй, шальная Императрица!
не только безграмотные - у нас уже модеры с левых ящиков темы создают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да игнорить их надо, фигли трололоидов кормить.
белая и пушистая... полностью
моей племяннице в Питере праздновали в каком то музее, очень интересная программа была, подробности не знаю.
Анна Вольская
Сколько гопоты в город понаехало! Ещё и размножаются.
mu .
Сходите с ней в дельфинарий или океанарий, планетарий или в Петергоф
Brisa
Отталкивайтесь от интересов и характера ребенка... Универсальных рецептов нет
Инна Прохорова
Недавно заказывали домой игровую научную программу "Открывашка" - дети в восторге были, им и халаты одели, и очки специальные, все эксперименты и опыты сами делали, а не просто смотрели.
Детки в восторге были, если кого заинтересует могу дать контакты.
Angelina Greisy
а можно поподробнее о программе "Открывашка"? Я впервые слышу, что такие программы есть....
Инна Прохорова
По инету нашли на сайте http://o-show.ru/show/ телефоны организаторов, договорились, полтора часа в компании профессора Открывашкина - и ребёнок сказал, что такого суперского др ещё ни у кого не было. Все дети принмали участие в эксперементах, профессор настолько увлекательно с юмором все показывал и рассказывал, что даже я с удовольствием просмотрела все шоу до конца. Там показывали, как из порошка получался лёд, как образовался дым без запаха, всех очень интересовало, откуда он все время шел))) как разные жидкости меняли цвет, и много чего еще. Программы у них есть разные, и они их меняют постоянно, чтобы было деткам интересно, одним словом, талантливые ребята, ребенок вспоминает др до сих пор какие-то захватывающие эпизоды со своего дня рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем