Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно создан Мир!?

Если человек счастлив, то он не замечает вокруг ничего и никого. Ему всё одно какая погода на улице?. что он поел? Он влюблён и счастлив. Всё кругом - это  окружение его счастья.У счастья лик светлый !Правильно говорят, что счастливые часов не наблюдают.
И,наоборот, человек несчастлив, злобен и замечает все ошибки чужих. Не прощает ни одну ошибку. Он цепляется, мстит и говорит гадости окружающим. Ему нет времени на своё счастье - говорить,любить и радоваться. Когда ему быть счастливым,если одна задача - сделать гадость другому.
Так зачем тратить время на жалкие потуги : мстить, делать гадости? Ты счастлив - наслаждайся. А,если не счастлив - тогда задумайся. 
Я права или нет?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Княгиня
Важна гармония внутри себя. Гармоничные люди, счастливы они или несчастны на данный момент своей жизни,не буду причинять другому боль и делать плохо.
Красотка ХудшаяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Важна гармония внутри себя. Гармоничные люди, счастливы они или несчастны на данный момент своей жизни,не буду причинять другому боль и делать плохо.
СсылкаПожаловаться
Как это у тебя получается? Я могу и сказать неприкрытую правду. Знаю, что говорю гадость, знаю, что в точку, но не могу терпеть. И мне кажется ,что я счастлива. Я купила сбе мотоцикл своей мечты.
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Как это у тебя получается? Я могу и сказать неприкрытую правду. Знаю, что говорю гадость, знаю, что в точку, но не могу терпеть. И мне кажется ,что я счастлива. Я купила сбе мотоцикл своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а неприкрытая правда обязательно гадко должна быть выражена? в точку нельзя сказать,но без гадости?
Красотка ХудшаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а неприкрытая правда обязательно гадко должна быть выражена? в точку нельзя сказать,но без гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю вроде не зло, но получается так злобно!((
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Говорю вроде не зло, но получается так злобно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бывает. зло - значит зло
Красотка ХудшаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так не бывает. зло - значит зло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права, Андреевна, завожусь, если встречаю несправедливость .
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Права, Андреевна, завожусь, если встречаю несправедливость .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не андреевна.хорошо? спасибо. не стоит злобу оправдывать неприятием несправедливости. можно иметь четкое мнение,четкую позицию, но быть вежливым человеком.остальное - распущенность.
КнягиняВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Как это у тебя получается? Я могу и сказать неприкрытую правду. Знаю, что говорю гадость, знаю, что в точку, но не могу терпеть. И мне кажется ,что я счастлива. Я купила сбе мотоцикл своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приятной покупкой)) Мечты должны сбываться.

Как у меня получается? Слова из песни помнишь....Москва не сразу строилась...
Все в жизни было. И обиды копила на людей,и обидное могла сказать...но работала на собой и работаю до сих пор. Главное во всех видеть хорошее,даже если кажется,что его там нет.
Красотка ХудшаяВ ответ на Княгиня
Княгиня
С приятной покупкой)) Мечты должны сбываться.

Как у меня получается? Слова из песни помнишь....Москва не сразу строилась...
Все в жизни было. И обиды копила на людей,и обидное могла сказать...но работала на собой и работаю до сих пор. Главное во всех видеть хорошее,даже если кажется,что его там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Умная и красивая!))
Kaleria Dmitrieva
Вы - медик? Ваша тема была о пожилых/молодых. Пациентке помогли, всё сделали. Сегодня: Вы об озлобленности?
Красотка ХудшаяВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Вы - медик? Ваша тема была о пожилых/молодых. Пациентке помогли, всё сделали. Сегодня: Вы об озлобленности?
СсылкаПожаловаться
Сегодня я о понятии счастья и отсутствия счастья! Я конечно стала делать ошибки в русском языке. Но свои мысли,вроде, излагаю четко.
Kaleria DmitrievaВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Сегодня я о понятии счастья и отсутствия счастья! Я конечно стала делать ошибки в русском языке. Но свои мысли,вроде, излагаю четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Вы вчера рассказали, что насмотрелись и негативного, и хорошего. Упомянули медицину. Отсюда мой вопрос - Вы медик?
Красотка ХудшаяВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Ясно. Вы вчера рассказали, что насмотрелись и негативного, и хорошего. Упомянули медицину. Отсюда мой вопрос - Вы медик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Пуговка
Есть люди которым нравиться страдать. А быть счастливым это большая работа
Emilia
Счастье то разное и не только влюблен-счастлив.Примитивно и ограниченно как-то словно фикус он не замечает вокруг ничего и никого .
Красотка ХудшаяВ ответ на Emilia
Emilia
Счастье то разное и не только влюблен-счастлив.Примитивно и ограниченно как-то словно фикус он не замечает вокруг ничего и никого .
СсылкаПожаловаться
А мне нравится. Ушла из дома - в мозгах муть, потому что ты была всю ночь с любимым. Пришла на работу и думаешь, а закрыла ты дверь? И думаешь-ну и хрен с ней дверью.
ида василевскаяВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
А мне нравится. Ушла из дома - в мозгах муть, потому что ты была всю ночь с любимым. Пришла на работу и думаешь, а закрыла ты дверь? И думаешь-ну и хрен с ней дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вялотекущая шизофрения - когда человек сосредотачивается исключительно на своём внутреннем мире и не замечает окружающий мир?
Красотка Худшая
А мне нравится. Ушла из дома - в мозгах муть, потому что ты была всю ночь с любимым. Пришла на работу и думаешь, а закрыла ты дверь? И думаешь-ну и хрен с ней дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если работа повинность.А если и работа любимая и всё чем занята в удовольствие, то мир как-то шире в границах Счастья.А учитывая что не на острове то и "зрелища" никто не отменял, так для прикола.
Ирина
Мне кажется любая гадость человеком другому человеку делается исключительно от зависти. Злобный завидует доброму, любящему, потому что сам не может испытать этих чувств.
навечно забаненный педровымВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется любая гадость человеком другому человеку делается исключительно от зависти. Злобный завидует доброму, любящему, потому что сам не может испытать этих чувств.
СсылкаПожаловаться
вау!снимаю шляпу)
навечно забаненный педровым
вау!снимаю шляпу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-Мордоед
По моему вы описали идиота. Хотя идиоты счастливы в своем идиотизме.
Красотка ХудшаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По моему вы описали идиота. Хотя идиоты счастливы в своем идиотизме.
СсылкаПожаловаться
Шекспир это до вас в "Короле Лире" установил!
Жаба-МордоедВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Шекспир это до вас в "Короле Лире" установил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а зачем вы нам снова это подсовываете?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не могу с вами согласиться. счастливому не все равно, какая погода, и что он поел. Я была ОЧЕНЬ счастлива, помню это состояние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем