Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно создан Мир!?

Если человек счастлив, то он не замечает вокруг ничего и никого. Ему всё одно какая погода на улице?. что он поел? Он влюблён и счастлив. Всё кругом - это  окружение его счастья.У счастья лик светлый !Правильно говорят, что счастливые часов не наблюдают.
И,наоборот, человек несчастлив, злобен и замечает все ошибки чужих. Не прощает ни одну ошибку. Он цепляется, мстит и говорит гадости окружающим. Ему нет времени на своё счастье - говорить,любить и радоваться. Когда ему быть счастливым,если одна задача - сделать гадость другому.
Так зачем тратить время на жалкие потуги : мстить, делать гадости? Ты счастлив - наслаждайся. А,если не счастлив - тогда задумайся. 
Я права или нет?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Маруся
нет. не согласна
Красотка ХудшаяВ ответ на Маруся
Маруся
нет. не согласна
СсылкаПожаловаться
Обоснуй!
Маруся В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое описание счастливого, похоже на описание блаженного ненормального. не может быть настолько абсолютного счастья, чтобы было на все все равно. замечать ошибки других ,цепляться и тд , может быть просто чертой характера или "отголоски" прошлой жизни.
Красотка ХудшаяВ ответ на Маруся
Маруся
твое описание счастливого, похоже на описание блаженного ненормального. не может быть настолько абсолютного счастья, чтобы было на все все равно. замечать ошибки других ,цепляться и тд , может быть просто чертой характера или "отголоски" прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье и сытая и успокоенная жизнь- разные понятия. Быть благополучным и быть счастливым - разные понятия. Когда счастлив, влюблен, то - всё кругом останавливается.
Маруся В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Счастье и сытая и успокоенная жизнь- разные понятия. Быть благополучным и быть счастливым - разные понятия. Когда счастлив, влюблен, то - всё кругом останавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты приравниваешь любовь и састье.влюбленность не вечно длится, и вечно счастливым быть нельзя.и это не равноценно счастью. у каждого свое счастье. кому-то достаточно любить, кому-то быть богатым, кому-то быть любимым, кому-то иметь власть и тд. а кому-то для счастья мало нужно. это обобщенное понятие. все переменно . счастливый человек может проснуться с плохим настроением , выйти и наговорить гадостей, совершить низкий поступок. он стал несчастным в один момент? нет. кто-то из великих сказал" абсолютно счастливым ,может быть только дурак"
Красотка ХудшаяВ ответ на Маруся
Маруся
ты приравниваешь любовь и састье.влюбленность не вечно длится, и вечно счастливым быть нельзя.и это не равноценно счастью. у каждого свое счастье. кому-то достаточно любить, кому-то быть богатым, кому-то быть любимым, кому-то иметь власть и тд. а кому-то для счастья мало нужно. это обобщенное понятие. все переменно . счастливый человек может проснуться с плохим настроением , выйти и наговорить гадостей, совершить низкий поступок. он стал несчастным в один момент? нет. кто-то из великих сказал" абсолютно счастливым ,может быть только дурак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шекспир!(( Не согласна. Для меня счастье - это работа и любовь. Но самое большое счастье это мой мотоцикл!))
Маруся В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Шекспир!(( Не согласна. Для меня счастье - это работа и любовь. Но самое большое счастье это мой мотоцикл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого оно свое.и характер свой
МисскаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Шекспир!(( Не согласна. Для меня счастье - это работа и любовь. Но самое большое счастье это мой мотоцикл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та лан. мотик? прокати!!!
Красотка ХудшаяВ ответ на Мисска
Мисска
та лан. мотик? прокати!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжай в Германию! Прокачу.
МисскаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Приезжай в Германию! Прокачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж приеду
Красотка ХудшаяВ ответ на Мисска
Мисска
я ж приеду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжай. Ганновер. А какой у нас зоопарк? Это просто чудо - животные будто в живой природе. Нет почти решеток.Говорят похожий в Калининграде.
МисскаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Приезжай. Ганновер. А какой у нас зоопарк? Это просто чудо - животные будто в живой природе. Нет почти решеток.Говорят похожий в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в Ганновере не была. а приезжай в Черногорию в июне! числа 3-его на недельку
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Приезжай в Германию! Прокачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в Германии в больничке работаешь?
Дарья КошкаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Счастье и сытая и успокоенная жизнь- разные понятия. Быть благополучным и быть счастливым - разные понятия. Когда счастлив, влюблен, то - всё кругом останавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы связываете счастье только с влюблённостью. Но счастье и влюблённость, это не одно и то же. Влюблённый, действительно, ничего не замечает вокруг, но это как болезнь, и к счастью мало имеет отношения. Счастливый человек всё замечает. Но вот в чем вы правы, так это в том, что он просто не может быть злобным и говорить гадости. Каждый делится тем, что имеет.
Тима ФейВ ответ на Маруся
Маруся
твое описание счастливого, похоже на описание блаженного ненормального. не может быть настолько абсолютного счастья, чтобы было на все все равно. замечать ошибки других ,цепляться и тд , может быть просто чертой характера или "отголоски" прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Антон Шибаев
Просто не надо заморачиваться ни в том, ни в другом случае. Тогда трезво будешь ощущать окружающий мир.
Красотка ХудшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Просто не надо заморачиваться ни в том, ни в другом случае. Тогда трезво будешь ощущать окружающий мир.
СсылкаПожаловаться
Антон, вот ни о чём сказал!Ты видел счастье с искаженным гневом лицом?
Антон ШибаевВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Антон, вот ни о чём сказал!Ты видел счастье с искаженным гневом лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье легко может обернуться горем. И чем сильнее ты "пархаешь на крыльях счастья" , тем тяжелее будет горе, когда оно разобьется.
Красотка ХудшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Счастье легко может обернуться горем. И чем сильнее ты "пархаешь на крыльях счастья" , тем тяжелее будет горе, когда оно разобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессивный подход! Заканчивай чернуху. Всякая мысль материальна.((
Антон ШибаевВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Депрессивный подход! Заканчивай чернуху. Всякая мысль материальна.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай, Красотка, я просто за то чтобы никогда не терять голову, смотреть на мир трезво, в том числе и на окружающих людей которые нравятся или не нравятся. Ведь за розовыми очками счастья можно очень много не заметить, а в горе вообще из-за накрученной депрессии можно в т.ч. и жизни лишиться.
Красотка ХудшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Послушай, Красотка, я просто за то чтобы никогда не терять голову, смотреть на мир трезво, в том числе и на окружающих людей которые нравятся или не нравятся. Ведь за розовыми очками счастья можно очень много не заметить, а в горе вообще из-за накрученной депрессии можно в т.ч. и жизни лишиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот ответ принимаю! Дай пять!))
Антон ШибаевВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Этот ответ принимаю! Дай пять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красотка ХудшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья КошкаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Депрессивный подход! Заканчивай чернуху. Всякая мысль материальна.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он прав. Счастье не может длиться вечно, и очень тяжело его терять. А потерять можно один миг.
ПуговкаВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Антон, вот ни о чём сказал!Ты видел счастье с искаженным гневом лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где гнев, всегда боль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем