Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно живут люди....

Редко сплетничаю,но тут прям заинтересовало.
Дано 3 мужчика, один лет 27,другой 42,третий пенсионер на вид лет 65.тусят втроем,пьют,общаются.играют в карты кто проиграл- идет в магаз(за стеклотарой с содержимым).
Тот что 27 лет массажист,42года какой то работник.пенсионер =пенсионер.вопрос неужели бутылка так крепко связать может настолько разных людей.и вот они постоянно вместе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ПРИВЕТ
Сплошь и рядом такие компании. Ещё баба опухшая синяя беззубкя с ними, как правило, ходит
ДжонниВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Сплошь и рядом такие компании. Ещё баба опухшая синяя беззубкя с ними, как правило, ходит
СсылкаПожаловаться


Юлия-я
так у них "клуб по интересам"..
ЗАХАР и Я
класс...мне нравится..
чего сразу бутылка то? карты еще...общение...но и бутылка отлично.
Я Твоя Буся
Где тусят? Адрес! Я выездяю!
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Где тусят? Адрес! Я выездяю!
СсылкаПожаловаться
Да где они только не тусят,на днях по телеку показывали как полиция ловит нарушителей самоизоляции,и вот около подьезда на лавочке,прекрасная компания сидит....
Аноним
Так я мимо проходила,к ним звали,сыграем?говорят....ой смеялась,надо же какое самомнение,не стесняются,как будто правда не пьющие к ним подсядут и будут играть,вот на что расчет?
Это как ненаркоманы с наркоманами не дружат.
Элизабет
У них команда, третьего нашли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем