Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интуитивно определить, что нравитесь мужчине?

Я вот часто путаю излишнюю вежливость и лицемерие... мне кажется человек влюблен, а он покружился, потом оказывается, что просьба или дело или выгода какая то... на крайний случай просто секс и исчезает. А мне кажется, что влюблен был.
Вот и как? Какие явные признаки могут говорить о симпатии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александр Александров
Подмахни... и если он позвонит - то, гарантированно! Если, не позвонит - извини.....
Super star
Тут нельзя сказать однозначно. Все мужчины по- разному могут быть влюблены. Да и воспитание тоже разное. Кто- то будет дарить подарки и по ресторанам водить,ну денег у него много,а вот бедный поэт просто напишет стихи. Кто-то будет без умолку болтать про любовь,а на деле это все ложь. А кто- то будет молчать. У меня свой способ. Если он влюблен,он не исчезнет. А время расставит все по местам
Beladonna@
Голые факты
Людмила Павлова
Влюбленный мужчина напорист он ищет встречи обращает внимание на себя .Не все могут правильно показывать свой интерес но давно проверено что самое верное подтверждение мужской заинтересованности -материальное .Проще говоря - чем больше тратится тем выше интерес
Margarita
Просто каждый раз себе вопрос задавать-А почему этот человек рядом с тобой?
Кристина
влюбленный мужчина хочет трогать))) руки, плечи, волосы... вот если разговаривает с вами и пытается прикоснуться, то стопудово вы его зацепили.
Ленусик ГОВТВА
Я всегда понимала когда нравлюсь мужчине. Никогда не ошибалась. Как именно я это определяла -не знаю. Наверное больше по взглядах, мимике ну и конечно по поступкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем