Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интуитивно определить, что нравитесь мужчине?

Я вот часто путаю излишнюю вежливость и лицемерие... мне кажется человек влюблен, а он покружился, потом оказывается, что просьба или дело или выгода какая то... на крайний случай просто секс и исчезает. А мне кажется, что влюблен был.
Вот и как? Какие явные признаки могут говорить о симпатии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Rобилла
Забота и уступки.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Забота и уступки.
СсылкаПожаловаться
Забота тоже бывает фальшивой
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Забота тоже бывает фальшивой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело - накинуть пиджачок, другое - приготовить завтрак, или если болеешь, а он рядом. Тут не поспоришь.
Иван Иванов
Не соответствовала значит.
Мари Мари
Если стоит то нравитесь ,все остальное чистая выгода и свои интересы
Иван ИвановВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Если стоит то нравитесь ,все остальное чистая выгода и свои интересы
СсылкаПожаловаться
А если стоит почти на всех?
Мари МариВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если стоит почти на всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы щедрый мужчина))
AlexВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы щедрый мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это даже запишу! ))))) Оказывается я тоже щедрый мужчина! Ахахаха
Солнышко Майское
когда шубу подарит- тогда и симпатия, а бла-бла-бла любой дурак может.
Лю
только поступки и время. лживый быстро сольется/переключится
Лю Лу
Явные ухаживания: комплименты, цветы, приглашения на свидания. Если этого нет, то человек в Вас не особо заинтересован.
inviting
это у вас от недостатка внимания и низкой самооценки
АнонимВ ответ на inviting
inviting
это у вас от недостатка внимания и низкой самооценки
СсылкаПожаловаться
Что именно?
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видите везде любовь
Jenja
Поступки, мелочи всякие. А вообще рот не надо разявивать. Влюблен, не влюблен, ничего от меня не дождется!
Angee Moon
стесняется меня
Василиса
поступки, поступки и ещё раз поступки.
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
поступки, поступки и ещё раз поступки.
СсылкаПожаловаться
согласна.
ЛоркинВ ответ на Василиса
Василиса
поступки, поступки и ещё раз поступки.
СсылкаПожаловаться
И я согласна!
ЧеПоЧем
Расширенные зрачки
Seva
Ей казалось, что он влюблен.Он постоянно поднимал ей настроение. Шутил так, что она смеялась, не переставая. Как же ей нравились его шутки. Она сама начала немного влюб**ться.. Ведь он такой остроумный. А он на самом деле шутил для того, чтобы посмотреть, как при смехе трясутся ее сиськи...
ПлутовкаВ ответ на Seva
Seva
Ей казалось, что он влюблен.Он постоянно поднимал ей настроение. Шутил так, что она смеялась, не переставая. Как же ей нравились его шутки. Она сама начала немного влюб**ться.. Ведь он такой остроумный. А он на самом деле шутил для того, чтобы посмотреть, как при смехе трясутся ее сиськи...
СсылкаПожаловаться
Вот искренний ответ
Виктория Кирик
Ну когда я нравлюсь, эт я почти сразу определю..... а свои намерения мужчины редко, как правила, скрывают.... если он ухаживает, то это сразу... если у него принципиально "охотничий" инстинкт, то это тоже видно.... да и этих тайные "эротоманы" не особо прячутся, надо признать, просто хотят, чтоб женщина частично переложила эту ситуацию на себя ))))) хотя и таких "прорывает" иногда не по-детски ....
Вопрос в том, что мне конкретно от этого мужчины нужно в плане отношений, на что я на данный момент готова ....Потому что люди все разные и в панамку огрести можно стока, что лучше б он шел....
L
Глаза влюблённого мужчины.
Если глаза холодные, стеклянные, как у рыбы, и взгляд в сторону, а не на вас - не любит.
3aбaвoчкa
не знаю. когда заботиться сам, не спрашивая, делает так, чтобы ты радовалась, была счастлива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем