Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исчезнуть из его жизни?

Люблю его безответно. Как исчезнуть из его жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Яна Яна
Исчезнуть и все.Не звонитьНи писать.На глаза не показываться.Дверь не открывать.
Елена
Молча
Друг
мдя
Татьяна Донскова
спать
BNU827
Скажите себе, что любите другого той самой любовью, которая у вас уже есть.
Анна Р
Проревитесь в волю, от осознания, что это бессмысленно, безответно, что Вы достойны быть любимой, что тратите бесполезно время... А дальше.. Стерла его номер. Умылась, накрасилась, сделала стильную стрижку! Улыбнулась и пошла с подружками гулять)
Мария
просто исчезните и все
Nati
никак...вы там и не присутствуете к сожалению
Анастасия
Чтобы откуда то выйти, туда сначала нужно войти... Но вам же оно не надо. Идите своей дорогой
Татьяна Тасенко
А что мешает получить ответ? Прям так и сказать люблю не могу
Наталья Леонова
Так вы и так не в его жизни.
Ольга Кравцова
Вот правда что )))) Откуда исчезать? Вас в его жизни и не было..Просто перестаньте контактировать..
Оксана Довженко
Так и исчезайте на здоровье врятли он заметит
Тина Тин
Я тоже в такой ситуации, пытаюсь кем-то заменить, но пока безрезультатно. Как позвонит, все сначала.
Tatulek
Я так поняла, что Вы в его жизни и не присутствуете, он ведь Вас не любит. Так о чем говорить?
ALEH
... езжайте в Сирию.... там стреляют.... может попадут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем