Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исключить возможность измены?

Вообще, я всегда думала, что если есть любовь - измен не будет... Главное изначально не допускать таких мыслей в голове - глаза в глаза, и не смотреть по сторонам (даже из любобытства ).
Флирт ведь начало пути к этому. А недавно у мужа на работе был корпоратив. Отпустила (всегда отпускала, появился повод навестить подружку). "Приеду вовремя".
"Вовремя" звонок от начальника Мы его немного задержим... Через некоторое время сам позвонил: "Бери Ленку и приезжай" Приезжаем и видим картину: сидит моя Зая вобнимку с девицей....
При виде нас с лица сменился(и не тоько он) и руку убрал. Остальные выпали в осадок и на минуту окаменели, так и хотелось подойти и всем снизу челюсти поднять)))) Мы как ни в чем не бывало сели за стол...
Спустя некоторое время эти две дамы куда-то испарились... А мы зажгли... Уезжала с букетом цветов от директора... Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Потом списал все на то что пьян был, не помню ничего... Да и не я это вовсе, а водка. Я другой..
Получается, каждый раз он мог мне изменить, а я свято верила в его большую любовь. Мне ведь никто кроме него не нужен, даже смотреть ни на кого не хочется...
А получается я что-то упустила - любовь начала остывать? Теперь думки в голове гоняю, сколько раз и где он был без меня, было что-то или не было... Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Светлана ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
RomaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ага мой тоже дообнимался, потом полгода еще на ней дрыгался. Сейчас клянется, божится, что любит только меня, а это просто случки были!
Василиса
Никак! Без повода - ревновать глупо, с поводом - поздно!
Живите спокойно!
СветЛана Белова
Никак.
Светлана ***
Да только это была не коллега по работе, а случайная девушка с которой он познакомился там на месте...
Georg Antonov
Опс комуто сделали операцию на глаза....Василисе 45 баллов....

Автору - спи моя радость усни снова....волнения лишние ни к чему....
Алина
никак....знаете пословицу "знал бы где упасть, соломки подстелил бы"....только с изменой еще сложнее. а любовь имеет свойство проходить (как ни прискорбно). просто одно дело одноразовая измена , другое дело постоянноя любовница.
не хочу ни того , ни другого,ХВАТИТ,отбило осоту выходить замуж напрочь.
Ника
А почему случайных девушек у вашего мужа на работе принято на корпоративы брать, а своих нет? Вы задавали этот вопрос муженьку своему?
А вообще если это у человека в воспитании и в крови - то никак - найдет лазеечку. А раз так он среагировал и другие - значит есть что скрывать....
Поводок, намордник (на нужное место))))) вот и все)))))))))))))))
Светлана ***
"Девушек вообще не принято брать на мужские посиделки - поговорить по-мужски не дадут..."
Крупные мероприятия - другое дело (Новый год, Восьмое марта, и т.д.),
Обидно просто получается, что без поводка и намордника никуда(((( А засыпать теперь как-то не хочется)
НикаВ ответ на Светлана ***
Светлана ***
"Девушек вообще не принято брать на мужские посиделки - поговорить по-мужски не дадут..."
Крупные мероприятия - другое дело (Новый год, Восьмое марта, и т.д.),
Обидно просто получается, что без поводка и намордника никуда(((( А засыпать теперь как-то не хочется)
СсылкаПожаловаться
а те бабенки что там делали? иль эт мужики переодетые?
Сергей ГВ ответ на Светлана ***
Светлана ***
"Девушек вообще не принято брать на мужские посиделки - поговорить по-мужски не дадут..."
Крупные мероприятия - другое дело (Новый год, Восьмое марта, и т.д.),
Обидно просто получается, что без поводка и намордника никуда(((( А засыпать теперь как-то не хочется)
СсылкаПожаловаться
"Девушек вообще не принято брать на мужские посиделки - поговорить по-мужски не дадут..."
Крупные мероприятия - другое дело (Новый год, Восьмое марта, и т.д.),
Обидно просто получается, что без поводка и намордника никуда(((( А засыпать теперь как-то не хочется)


Принято, принято... Но именно девушек посторонних, но не жен. Вот тут точно мужских посиделок не получится.
КсюшикВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
"Девушек вообще не принято брать на мужские посиделки - поговорить по-мужски не дадут..."
Крупные мероприятия - другое дело (Новый год, Восьмое марта, и т.д.),
Обидно просто получается, что без поводка и намордника никуда(((( А засыпать теперь как-то не хочется)


Принято, принято... Но именно девушек посторонних, но не жен. Вот тут точно мужских посиделок не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц.. тогда это уже бл...тво, извините..
Люба Волкова
Любовь - это костер! И в него нужно постоянно хворост подбрасывать! А мужики они все такие. Это мы - женщины возвысили их и молимся! А у них все попроще они же завоеватели! Им постоянно чего то нужно завоевывать! Вот и создайте условия для своего мужа, развлекайте, будьте готовы оказаться самой последней б... для него, а потом вдруг ...пусть завоевывает
Светлана ***В ответ на Люба Волкова
Люба Волкова
Любовь - это костер! И в него нужно постоянно хворост подбрасывать! А мужики они все такие. Это мы - женщины возвысили их и молимся! А у них все попроще они же завоеватели! Им постоянно чего то нужно завоевывать! Вот и создайте условия для своего мужа, развлекайте, будьте готовы оказаться самой последней б... для него, а потом вдруг ...пусть завоевывает
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, возвысили))) А они оказывается все такие(((
Светлана ***
На мужиков они походили мало... Хотя это хороший отмаз - это же Коля был (Вася, Петя), тебе просто померещилось)))))
*Сергевна*
мир полигамен))))) глупо верить в мужскую святость, да и в женскую тоже))) Выбросьте это из головы, мысли материальны...
Miu May
А зачем так напиваться на корпоративе? Оо Он что краев не видит? Отметился, выпил рюмочку с коллегами и всё. С друзьями гулять надо, а не с людьми, с которыми работаешь.
Сергей ГВ ответ на Miu May
Miu May
А зачем так напиваться на корпоративе? Оо Он что краев не видит? Отметился, выпил рюмочку с коллегами и всё. С друзьями гулять надо, а не с людьми, с которыми работаешь.
СсылкаПожаловаться
А зачем так напиваться на корпоративе? Оо Он что краев не видит? Отметился, выпил рюмочку с коллегами и всё. С друзьями гулять надо, а не с людьми, с которыми работаешь.

А что, люди с которыми работаешь, не могут быть друзьями? Чушь...
Лапкова Ирина
Светлана, а никак не исключить...Все они погуливают, кто-то больше, кто-то меньше! И пусть начнут твердить - не все, не все...Я не соглашусь! Хоть единичный случай загула у мужчин, но случается! Только, как правило, об этом никто не знает...Просто, не думайте об этом, будьте в себе любимой уверены, никого на пьедестал не возводите - неблагодарное дело...
irina tatarova
у меня была с бывшим мужем почти такая ситуация.только это не был корпоратив,а просто праздник были девушки,которых я не знала.И одна из них не очень пристойно себя вела муж на её поведение лыканулся.Я его очень любила.я дышала им,в тот момент я всё сглотнула,я промолчала.мой вам совет не молчите и не терпите ни в коем случае не давайте себя унижать,а то привыкнет.В первую очередь вы личность-человек с которым он живёт,которого надо уважать и ценить.не давайте ему расслабляться.Э то я вам точно говорю на собственных опытах знаю.Держите его в ежовых рукавицах(но как-то по мудрому по женски вы же знаете его все тонкости,поверьте у вас всё получится.ВЕДЬ НА ТО МЫ И ЖЕНЩИНЫ,С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.УДАЧИ.
отшельник
подсказываю варианты: 1. присадить на наркотики
2. систематически спаивать и сделать алкоголиком. г
улять не будет, а у вас появявятся намного более серьезные проблемы, чем фантазировать на тему: " кто была та девушка и изменял ли мне он?"
Сара Бернар
"...сидит моя Зая вобнимку с девицей...." Вопрос не по теме, почему вы своего мужчину упоминаете в женском роде...?:))) Вы видимо очень-преочень любите его "глаза в глаза, и не смотреть по сторонам (даже из любобытства )", так сильно, что Зая скоро задохнется на Вашем строгом ошейнике! :))) Может направить всю любовь на себя, тогда многие страхи и фантомные измены отпадут сами собой :)))
Сергей Г
"Вообще, я всегда думала, что если есть любовь - измен не будет... "

Вы никогда не задумывались, что мужчины любят мозгами, а изменяют другим местом? Поэтому у мужчин любовь и секс - разные понятия и прекрасно обходятся друг без друга. Так же прекрасно дополняют друг друга, также прекрасно существуют параллельно....
Kim NВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
"Вообще, я всегда думала, что если есть любовь - измен не будет... "

Вы никогда не задумывались, что мужчины любят мозгами, а изменяют другим местом? Поэтому у мужчин любовь и секс - разные понятия и прекрасно обходятся друг без друга. Так же прекрасно дополняют друг друга, также прекрасно существуют параллельно....
СсылкаПожаловаться
Как это любовь мозгами ,а изменяют другим местом?Мозги разве на определённые места ?
Иллюзия К.
Вообще то у мужчин две головки и одновременно обеими они думать не умеют))) или одной или другой...мой совет будет немного шокирующим но все же...зовите трете го партнера в супружеское ложе...или дайте ему больше свободы..ну изменит и угомонится...это нормально..любит то он Вас!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем