Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как использовать красоту?

Как красивая, стройная, молодая девушка/женщина может использовать свою красоту в повседневной жизни (себе на благо)? И вообще приносит ли красота благо женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина
В корыстных интересах.
elen elen
Можно сниматься в рекламе
Королева. Марго
Как моя мама говорит... красивым жить легче...
Ирина
Красота не вечна, поэтому самая главная задача - родить красивых деток)
BNU827
Конечно красота как женщины так и мужчины приносит благо иначе зачем такая индустрия красоты.
Роза Фахразиевна
так каждый день же пользуетесь и позволяет немножко другим. вы красивые вещи как используете на благо - так и себя
Amore Russo
Печалити, когда кроме красоты ничего нет.
Наталья Поддубная
" ...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
Любовь Пяткова
Вы о какой красоте? О смазливости, судя по характеристикам?))
Это я
Скорее всего красавица сразу же вызывает у людей доверие, расположение, привлекает внимание, все, что говорит красавица, кажется правдой и т.д. Эти качества незаменимы при работе с людьми. Например в банках, магазинах, в сфере обслуживания, на любых клиенториентированных предприятиях вне зависимости чем торгует компания металлоломом или элитной недвижимостью.
МарТa
везде
и красоту надо хорошо вложить
KanareikaВ ответ на МарТa
МарТa
везде
и красоту надо хорошо вложить
СсылкаПожаловаться
Это только в России такая "красота " в которую надо вкладывать..В других странах (особенно италия испания Балканы Азия )женщины красивы от природы и не парятся по подобным пустякам..а то что вы назыаете красотой..это просто уход за собой
МарТaВ ответ на Kanareika
Kanareika
Это только в России такая "красота " в которую надо вкладывать..В других странах (особенно италия испания Балканы Азия )женщины красивы от природы и не парятся по подобным пустякам..а то что вы назыаете красотой..это просто уход за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в которую, красотой надо по умному воспользоваться
Бет Мидлер
мама моя меня одно время сильно доставала.
"Ой будь у меня твои ноги - давно бы на золотых унитазах какала".
В общем неправильно я своими ногами распорядилась)))
Ольга Я
Этим благом не обладаю, поэтому что с этим счастьем делать не знаю
Янина Савонина
Конечно, приносит. Даже просто приятная внешность приносит. Грех не использовать по полной.
Василиса
Да, смотришь в зеркало и кайфуешь)))
К
красота это хорошо, когда еще ухоженная красота, и смотреть, и общаться и рядом находится приятно)
La Borracha
На самом деле преимуществ всего два, да и то сомнительных :
1) вокруг красивой женщины всегда крутится в разы больше потенциальных ябывдульщиков, чем у не очень красивой и не стройной (не с целью жениться и бросить весь мир к вашим ногам, а просто понятно для чего)
2) приятно смотреть на себя в зеркало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем