Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испортить бм праздник

Девочки,посоветуйте,когда лучше испортить бм праздник-на нг или летом,когда на море соберется?хочу подать заяву на привлечение к уголовной ответственности за невыплату алиментов более года,его ждет тюрьма на некоторое время,это как суд решит.у кого был опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Novella
Вы чё такие мстительные все
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Вы чё такие мстительные все
СсылкаПожаловаться
А шо делать!не мы такие,жизь такая!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
А шо делать!не мы такие,жизь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он знает что должен платить?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а он знает что должен платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд присудил сразу после рождения ребенка,конечно знал
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
А шо делать!не мы такие,жизь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Я
лучше своей жизнью займитесь тогда не до бывшего будет.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
лучше своей жизнью займитесь тогда не до бывшего будет.
СсылкаПожаловаться
Таки занимаюсь!но приучить к ответственности только жесткими методами!мой нынешний тоже так считает
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Таки занимаюсь!но приучить к ответственности только жесткими методами!мой нынешний тоже так считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привлечь к ответствености ,да.но вы же именно отомстить хотите.не боитесь что вам это вернется?
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
привлечь к ответствености ,да.но вы же именно отомстить хотите.не боитесь что вам это вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то,и другое.пусть посидит,может,задумается,что сына надо содержать
Елена Китченко
мстя страшна
Ванилоппа *
К приставки ходили? За долги выезд закрывал, прав водительских лишают, что я и сделала, а сейчас моего приставы вызвали, административку впояли, дали два месяца, не начнёт платить - то уголовная натупит
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
К приставки ходили? За долги выезд закрывал, прав водительских лишают, что я и сделала, а сейчас моего приставы вызвали, административку впояли, дали два месяца, не начнёт платить - то уголовная натупит
СсылкаПожаловаться
Ой,исп.пр-во еще летом возбуждено,приставы дремлют.
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
К приставки ходили? За долги выезд закрывал, прав водительских лишают, что я и сделала, а сейчас моего приставы вызвали, административку впояли, дали два месяца, не начнёт платить - то уголовная натупит
СсылкаПожаловаться
Значит,сначала административка?это штраф ему?
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
Значит,сначала административка?это штраф ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бумаги подписала, что за все возможные наказания вплоть до задержание, теперь это могут суд.приставы делать
Ванилоппа *В ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
К приставки ходили? За долги выезд закрывал, прав водительских лишают, что я и сделала, а сейчас моего приставы вызвали, административку впояли, дали два месяца, не начнёт платить - то уголовная натупит
СсылкаПожаловаться
* приставам)))
Василиса
в любом случае суд будет После НГ праздников))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
в любом случае суд будет После НГ праздников))))
СсылкаПожаловаться
Почему же,если я сегодня накатаю заяву на уг.дело в прокуратуру,то дело быстро пойдет!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же,если я сегодня накатаю заяву на уг.дело в прокуратуру,то дело быстро пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что есть сроки исполнительного производства и поставят вас в очередь, после НГ праздников.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что есть сроки исполнительного производства и поставят вас в очередь, после НГ праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх!облом!ну и ладно,наша нигде не пропадет
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же,если я сегодня накатаю заяву на уг.дело в прокуратуру,то дело быстро пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прям все разбежались под Новый год работать...
M~
А простите ему долг... пусть с нового года, как с чистого листа вам в срок выплачивает алименты.
АнонимВ ответ на M~
M~
А простите ему долг... пусть с нового года, как с чистого листа вам в срок выплачивает алименты.
СсылкаПожаловаться
Ахаха!простить миллион?нет дураков!сына с рождения содержал мой нынешний муж,а это больше ляма
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Романо Итальяно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто вам сказал,что отказывается?с какого перепугу я должна простить и не биться за свой лям,а скоро и полтора?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха!простить миллион?нет дураков!сына с рождения содержал мой нынешний муж,а это больше ляма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы как-то жили... сейчас-то что стряслось? просто "хочу"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем