Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испортить фен?

Вот и я присоединилась к армии злобных свекрух. Никогда не думала, что такое произойдет после войнушки со своей в молодости, но там быстро нашелся выход - мы переехали жить сначала к моим родителям, а потом осилили собственную квартиру.
А что делать сейчас - ума не приложу. На втором курсе института сын поставил перед фактом, что женится. Увещеваний "рано, нужно на ноги встать" - слушать не стал. Пуганули, что сократим финансирование - устроился на подработку. Ну, короче, женился. Родители невесты были очень "за" и приютили молодых у себя. Но тут заболела моя мама (владелица двухкомнатной квартиры в центре Москвы) и детки придумали "отличный вариант" - мы с мужем забираем маму к себе, а они въезжают в ее квартиру. Этот вариант не устроил ни маму мою (хочет быть хозяйкой в своем доме, где все знакомо даже на ощупь), ни моего мужа - у мамы не самый покладистный характер. Я с утра уезжаю к ней, к вечеру домой.
И вот что в осуществление своего плана придумали детки - они, изобразив ссору с родителями невестки, перебрались в нашу квартиру - в комнату сына. Ну и началось. Мне собираться к маме - соответственно, нужно собрать продукты - на кухне нога на ногу курит невестка (кроме нее, никто не курит). На мое замечание не курить  на кухне ответила - "а где? в комнате, где сплю я и ваш сын? нет". Я мечусь между плитой и холодильником - ей тут же надо поставить вариться свои сосиски и пересечь кухню чтобы закрыть (или открыть) форточку. И бегом в ванную, чтобы оккупировать ее на полчаса - краситься.  Ну все обыденно, пошло, кухонно. Видя, что усилия не дают плодов, невестка изобрела новый способ поиграть на нервах - теперь встает на час раньше, моет голову (что делала раньше вечером) и долго сушится феном в коридоре под нашей дверью. Фен орет с мощностью пылесоса. Я и так вся на нервах (общение с пожилой мамой оптимизма не добавляют), сплю плохо, и самый сон именно к утру. Поругались реально - в ванной ей тесно сушиться, в комнате - не такое удобное зеркало. В сердцах сказала - "Да хоть до мумии иссушись, теперь из принципа квартиры не увидишь " - в итоге обиженно надулся и сын. Родилась у меня мысль - капнуть водичкой что ли в фен с обратной стороны?  Просто разбить - не вариант, склоки только нервы попортят, хочется именно гадость подлючую какую-нибудь учинить. Есть способы незаметные, так, чтобы прямо во время работы хренакнуло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Велиичайший Максиим5
Стукни по проводу молотком
Iron ButterflyВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Стукни по проводу молотком
СсылкаПожаловаться
Можно и невестку по макушке)
За курение в доме-придушила бы не глядя на последствия)
Велиичайший Максиим5
Глядишь и коротнет
Велиичайший Максиим5
Глядишь и коротнет
СсылкаПожаловаться
Сильно нужно бить или слегка?
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Сильно нужно бить или слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно.
Ludmila StangВ ответ на Аноним
Аноним
Сильно нужно бить или слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возьмите его на полной мощи и к полу,держите пока не перегорит...Да толку,новый купит
YanaВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Да возьмите его на полной мощи и к полу,держите пока не перегорит...Да толку,новый купит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мой так сгорел, когда палас пыталась высушить.
Лия Т.В ответ на Yana
Yana
Да, мой так сгорел, когда палас пыталась высушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня старый фен был, весь раздолбаный, мотаный - перемотанный :) но рабочий. Давно не пользовалась им, но и не выкинула. Пролили в машине бутылку воды. Так муж этот фен под кресло сунул, часа 2 сушил. Все высохло, фен так и работает :D
Creatura Del Cuore
"воронья слободка"....
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
"воронья слободка"....
СсылкаПожаловаться
Увы. Не хотелось, но придется.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Увы. Не хотелось, но придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу......и будет потом....."лежит, скучает...."
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
угу......и будет потом....."лежит, скучает...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто? Сын? Ему и сейчас девицы названивают. И не могу сказать, что его это общение сильно напрягает.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Кто? Сын? Ему и сейчас девицы названивают. И не могу сказать, что его это общение сильно напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, тот, кого током ударит....
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
нет, тот, кого током ударит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я членовредительства не хочу. Просто сломать.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я членовредительства не хочу. Просто сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она новый купит...
печально всё это, сочувствую
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Так она новый купит...
печально всё это, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких громких фенов я в природе не встречала.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Таких громких фенов я в природе не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
купите ей тихий.
а этот, скажите, взяла попользоваться вчера и сломала
АнонимВ ответ на Ya
Ya
купите ей тихий.
а этот, скажите, взяла попользоваться вчера и сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и правда стала жуткой теткой. Этот вариант даже в голову не приходил.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
я и правда стала жуткой теткой. Этот вариант даже в голову не приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не жуткая))
я бы такого (курение в квартире, мелкие намеренные пакости, которые бросаются в глаза и т.д.) не потерпела в своем доме. а Вы пустили спокойно)
про фен просто предложила вариант, потому что поняла по Вашим всем комментам, что Вы не наберетесь смелости и не вытурите их силой) поэтому такой мирный вариант))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я и правда стала жуткой теткой. Этот вариант даже в голову не приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все это вашему сыну рассказать? Он не понимает, что действия его жены мешают вам высыпаться, просто жить?
Любовь Пяткова
Блииин....
Татьяна Кутергина
Из жизни ненапонаехавших. Оказывается и москвички бывают нахалками, а не только понаехавшие нищебродки.
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Из жизни ненапонаехавших. Оказывается и москвички бывают нахалками, а не только понаехавшие нищебродки.
СсылкаПожаловаться
Лет 8 назад ее семья перебралась в Москву. Ипотеку платят. Мы хотели сначала на первый взнос молодым подкинуть, но с той стороны понимания не встретили, а тянуть эту лямку, а потом, если развод, еще и делиться - быстро передумали
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 8 назад ее семья перебралась в Москву. Ипотеку платят. Мы хотели сначала на первый взнос молодым подкинуть, но с той стороны понимания не встретили, а тянуть эту лямку, а потом, если развод, еще и делиться - быстро передумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему меня это не удивляет?))) И вот как бедным москвичам жить?! Кругом засада с понаехавшими!
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Из жизни ненапонаехавших. Оказывается и москвички бывают нахалками, а не только понаехавшие нищебродки.
СсылкаПожаловаться
Лет 8 назад её семья в Москву перебралась, ипотеку платят. Мы сначала то хотели на первый взнос подкинуть, но та сторона не поддержала, а самим лямку тянуть, да еще и делиться при разводе - как то быстро передумали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем