Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исправить характер?

Всем привет! У меня мягкий характер, это проявляется в том, что я практически безотказный человек. Всегда помогаю людям, даже если не могу)) например, просят взаймы, я перезайму, но помогу. О себе почему то не думаю. Делаю и злюсь потом на себя. Пыталась измениться, так у меня в крайность, пытаюсь сделаться злым человеком и отшивать всех. Хватает ненадолго. Самое обидное, что знаю, как люди мной пользуются. Можно ли как то измениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Te St
Зачем себя ломать? С Вами же так удобно всем....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Зачем себя ломать? С Вами же так удобно всем....
СсылкаПожаловаться
Вот именно))
Аноним
Вот именно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неуверенная в себе?
АнонимВ ответ на ****
****
неуверенная в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде нет... Воспитали быть отличницей во всем
Аноним
Да вроде нет... Воспитали быть отличницей во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару раз переступите, потом легче пойдет..
****
терпение и труд все перетрут
MVN
Не будьте злой, но научитесь говорить "Нет". Причем без объяснений. Просто скажите себе "Я начинаю новую жизнь. Я сумею постоять за себя и защитить свои интересы".
MVNВ ответ на MVN
MVN
Не будьте злой, но научитесь говорить "Нет". Причем без объяснений. Просто скажите себе "Я начинаю новую жизнь. Я сумею постоять за себя и защитить свои интересы".
СсылкаПожаловаться
Еще попробуйте занять деньги у Ваших должников. Получилось? Думаю, что после этого у Вас зубки появятся.
АнонимВ ответ на MVN
MVN
Еще попробуйте занять деньги у Ваших должников. Получилось? Думаю, что после этого у Вас зубки появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне не заняли как ни странно. Так одна мадам, когда я обрано спросила долг умудрилась ответить, что отдала уже))
Аноним
Нет, мне не заняли как ни странно. Так одна мадам, когда я обрано спросила долг умудрилась ответить, что отдала уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала, что Вам в долг не дадут. Вам денег не дали, хамят при отдаче долга. Так чего ради Вы продолжаете вредить самой себе?
А вообще есть отличное выражение "В долг не бери и взаймы не давай". Так же и с просьбами помочь. Вы можете отвечать, что Вы заняты, сами не успеваете, Вы же не волонтер и не служба спасения.
АнонимВ ответ на MVN
MVN
Я так и думала, что Вам в долг не дадут. Вам денег не дали, хамят при отдаче долга. Так чего ради Вы продолжаете вредить самой себе?
А вообще есть отличное выражение "В долг не бери и взаймы не давай". Так же и с просьбами помочь. Вы можете отвечать, что Вы заняты, сами не успеваете, Вы же не волонтер и не служба спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот умеют как то просить так, глядя в глаза, аж я не успеваю ничего придумать. Да вы правы
Аноним
Ну вот умеют как то просить так, глядя в глаза, аж я не успеваю ничего придумать. Да вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избегайте взгляда в глаза. И выучите слово "Нет". Нет, я не могу, у меня свои планы. Спокойно и твердо.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не заняли как ни странно. Так одна мадам, когда я обрано спросила долг умудрилась ответить, что отдала уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас скину номер карте, дайте в долг тысяч 10
Vikki
Мягкость в ущерб себе обычно идет от желания угодить. Почаще напоминайте себе, как вы себя любите и как вам вчера хотелось себя побаловать вкусняшкой или новой блузкой) Полюбите себя больше , чем тех других)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Мягкость в ущерб себе обычно идет от желания угодить. Почаще напоминайте себе, как вы себя любите и как вам вчера хотелось себя побаловать вкусняшкой или новой блузкой) Полюбите себя больше , чем тех других)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елизавета ВолошинаВ ответ на Vikki
Vikki
Мягкость в ущерб себе обычно идет от желания угодить. Почаще напоминайте себе, как вы себя любите и как вам вчера хотелось себя побаловать вкусняшкой или новой блузкой) Полюбите себя больше , чем тех других)
СсылкаПожаловаться
Да, надо тратить с удовольствием на себя
Василий Воробьёв
Слух такое дело , займи денег до пенсии , очень надо


Василий Воробьёв
Слух такое дело , займи денег до пенсии , очень надо


СсылкаПожаловаться
Как прошлый чужой кредит выплачу, так сразу))))
Василий Воробьёв
А если серьёзно , то и меняться не надо. Выходите замуж и пусть финансами заведует муж. Только кандидатуру подбирайте не бухающюю и не играющюю)
Василий Воробьёв
А если серьёзно , то и меняться не надо. Выходите замуж и пусть финансами заведует муж. Только кандидатуру подбирайте не бухающюю и не играющюю)
СсылкаПожаловаться
Вот это вариант замечательный!!!
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это вариант замечательный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад что смог угодить
Василий Воробьёв
Рад что смог угодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако дамский угодник
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это вариант замечательный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, у меня это все муж решает и мне так удобно, он знает цену деньгам так как много работает и у нас большие планы
Елена Гроссман
Характер-это гены,нереально переделать свои основные черты характера.
Елена Гроссман
Характер-это гены,нереально переделать свои основные черты характера.
СсылкаПожаловаться
еще как можно, навязанные стереотипы поведения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем