Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исправить это состояние

Очень плохо на душе все меня раздражают злюсь ненавижу всех и свою жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина
Психиатр поможет
Nickеа́
Чтобы исправить, надо знать побольше вводных - кто вы, что вы, и с какого момента все началось.
mihail D.
Я сегодня такой же,завтра всё пройдёт. Ну или после)))
Солнечный слонВ ответ на mihail D.
mihail D.
Я сегодня такой же,завтра всё пройдёт. Ну или после)))
СсылкаПожаловаться
тоже пмс??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тоже пмс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет просто апатия как найдёт сдержать себя не могу иногда думаю нафиг мне вообще эта жизнь может плюнуть на все и уйти из неё
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто апатия как найдёт сдержать себя не могу иногда думаю нафиг мне вообще эта жизнь может плюнуть на все и уйти из неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да плюй конечно, без тебя все вздохнут с облегчением, особенно родители, наверняка ноешь всех достало...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да плюй конечно, без тебя все вздохнут с облегчением, особенно родители, наверняка ноешь всех достало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже так думаю им проще будет тем более у них сын ещё есть
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты дочь? ну представь тогда какое щастье ты бы испытала помри твоя дочь... кайф правда?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно проще. Нафига им дочь, больная на голову?
ilang-ilang oilВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что в местных новостях сообщили что молодой парень с соседней улицы спрыгнул с 12 этажа, только пятно на земле осталось....тоже видимо жизнь достала((((

Вот представьте, каким вы будете некрасивым пятном, если соберетесь "уйти" и вам сразу ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! Хотя бы ради котика:-)
АнонимВ ответ на ilang-ilang oil
ilang-ilang oil
Только что в местных новостях сообщили что молодой парень с соседней улицы спрыгнул с 12 этажа, только пятно на земле осталось....тоже видимо жизнь достала((((

Вот представьте, каким вы будете некрасивым пятном, если соберетесь "уйти" и вам сразу ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! Хотя бы ради котика:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даа всю жизнь так хотела прожить
ilang-ilang oilВ ответ на Аноним
Аноним
о даа всю жизнь так хотела прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, хорошо! Не нравятся котики (хотя как они могут не нравится???), замените их на другое.
Эзотерики утверждают, что души приходят на Землю отрабатывать всякие-разные проблемы.
Так что, не переживайте-как всё отработаете, вас и так заберут)))))
Melodine ~
ну начните с глицина и сна..
Irina
как с курением - кто хочет бросить, бросает в один день.
Ааа
Расскажите все форуму - 100% гарантия, что полегчает, в любом случае Анонимность гарантирована!
АнонимВ ответ на Ааа
Ааа
Расскажите все форуму - 100% гарантия, что полегчает, в любом случае Анонимность гарантирована!
СсылкаПожаловаться
Нет работы ищю или не берут или работать надо почти бесплатно сижу дома понимаю что очень нужны деньги вот это и бесит схожу с ума в 4стенах
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет работы ищю или не берут или работать надо почти бесплатно сижу дома понимаю что очень нужны деньги вот это и бесит схожу с ума в 4стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали загрузить своё резюме в онлайн кадровых агентствах в интернете? Если да, что они ответили вам?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы пробовали загрузить своё резюме в онлайн кадровых агентствах в интернете? Если да, что они ответили вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послали они меня и вакансий в моём городе мало и за маленькие так что можно устроится за 6тыс и тратить на дорогу 3тыс
Аноним
Послали они меня и вакансий в моём городе мало и за маленькие так что можно устроится за 6тыс и тратить на дорогу 3тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели и в интернетных агентствах вас послали?
Камелия К
Неужели и в интернетных агентствах вас послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня город маленький я в селе живу вакансий мало на 2меня не взяли
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А переехать в город побольше у вас есть возможности? Я имею ввиду, есть ли знакомые, родственники, друзья, одноклассники, с которыми вы общаетесь и которые в курсе вашей ситуации?
Камелия К
А переехать в город побольше у вас есть возможности? Я имею ввиду, есть ли знакомые, родственники, друзья, одноклассники, с которыми вы общаетесь и которые в курсе вашей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет денег даже на билет и знакомых нет пойду уборщицей попробую выхода другого все равно нет
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
млин... действительно проблема... в селе и спрыгнуть-то негде
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, все тот же мерзкий зарплатный тролль второй день в агонии бьется..
EXTAВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Аа, все тот же мерзкий зарплатный тролль второй день в агонии бьется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это жизнь к сожалению стала такой мерзкой(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем