Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как исправить ошибку?

Глупая- преглупая. Сижу и думаю, зачем замуж выходила, зачем рожала? Все мои мысли , сколько себя помню только о себе: как бы волосы покрасить, как бы на маникюр успеть, ой вот и пресс покачать надо, в солярий сходить. Суп сварить, дома прибраться- все это скорей скорей, лишь бы лишь бы. Фу, неинтересно. Ни о муже , ни о детях- я никогда не думаю. На х они нужны. Лишь бы лишь бы , скорей скорей избавиться от них накормить и заняться собой. Я такая. Неплохая, нет, просто такая. Себялюбка. И вот теперь 40 стукнуло, сижу и думаю, как избавиться от всех, ну не мое это, семья ,дети. И хоть остаточек жизни прожить для себя. А малышу всего 6 мес. Что делать - то а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сколько старшему?
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А муж вам помогает? Вы мужа любите?
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы уверенны что вам одной будет хорошо?
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может вы просто устали? Поэтому у вас аппатия;)
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне кажется эта черезмерная чистота - ваша проблема,ей вы забираете стресс и начинаете всех ненавидеть,может вам сходить к психологу?
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну а с мужем пытались поговорить? Сказать что вам не интересна семья?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а жить-то есть на что? и где/
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну значит и уходите,что мучить себя и их!
Хороша Маша да не наша
зачем с такими мыслями в 40 лет ребенка рожать? КОМУ это было нужно? или у Вас просто гормоны играют и на этом фоне мозг заклинило?
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда лучше не думать - раз ничего умного в голову не приходит. просто заниматься ребенком и ждать, когда "само пройдет"
Вера
Оставить мужу и свалить в туман. Дети вырастут не поймут и не простят, но вам то по х на них,так что и переживать не будете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой незачетный бред. Было бы пофиг, не задумываясь свалила бы, были бы мысли только о себе, то не доносила бы и не родила здорового ребёнка, не пекла бы и не стирала.
Тан Kho
Мужа подруге, детей в детдом, и занимайся собой сколько.влезет!
Катя Сим
Чё-то мутите))) Если "стыдно, жалко, страшно", то не эгоистка вы! Думаете каждая в семье растворяется? Любой женщине хочется себя по-баловать, отдохнуть, особенно в моменты сильного напряжения- декрет как раз оно)) Мне кажется, вы слишком всё переворачиваете... всё у вас, как у всех! Просто хочется отдохнуть, но головой понимаете, что ограничены обязательствами- вот дурнота какая-то в голову и лезет)) Дети это святое- хочешь не хочешь, аответственность со всеми вытекающими нести должен! А масочки и массажи при этом никто не отменял!
Квант
да, поапала ты... теперь еще и на пенсию пойдешь хрен знает когда... день просто не задался
Лана Никитина
По сути вы и есть предатель. Хотите оставить грудного ребёнка ради маникюра и маски для волос? У вас такая система ценностей? К 40 годам ничего в душе не появилось.. увы.. полировка сначала пола, потом ногтей.. м да.. Это смысл жизни..(
AlexA
в приют всех....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем